![]() |
|
|||||||
| Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов. |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
#1
|
||||
|
||||
|
Ядовитое Форсирование(https://nl.haddan.ru/spell.php?id=3006), Абсолютное равенство(https://nl.haddan.ru/spell.php?id=3007) как и их младшие аналоги, по не ясной мне причине, имеют требование Злость не выше 100.
В виду наличия большого количества универсальных элей, медалей, рун и некоторых вещей которые повышают эту самую злость, я не имею возможности пользоваться данными заклинаниями, взять тот же эль подводного усиления, а без него под водой уже не торт знаете ли, у чб, стихов и природы нет подобных ограничений, хотя моглы бы быть, но это уже дела менувших дней. Суть в общем: предлагаю повысить порог требования для злости до 175 для упомянутых выше заклов ![]()
__________________
Последний раз редактировалось GRENZGAENGER, 20.12.2025 в 10:45. |
|
#2
|
||||
|
||||
|
ап, я и 150 злости могу набрать кста, может убрать ее от туда вообще?
злость нужна криту, а криту нежен гнев, но подшмоте гнева 2 или 3 круга можно взять магий, ну и зачем же там злость ограничена?
__________________
|
|
#3
|
||||
|
||||
|
я не могу пользоваться преимущством в подводном приключении, либо я не пью эль и могу юзать закл, но я теряю урон и защиту и кучу статов, либо я пью эль, но не могу юзать закл, а все остальные класс могут свободно пользоваться эликом усиления и своими заклами, дискриминация измены, ну блен повысьте порог требования злости аа
__________________
|
|
#4
|
||||
|
||||
|
Мы работаем над этим вопросом - скоро выпустим фикс.
__________________
Кто так видит, тот так знает "...я занимаюсь общественно полезным для себя делом..." Философ Хренов (c) Репутация - лишь видимость, услада для самодовольных. Уважаю всех... кроме тех, кто говорит и делает глупости. Халявы - не надо! Ну разве что самую малость... |