Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Общественное мнение
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общественное мнение В этом разделе проводятся консультации игроков, опросы, вывешиваются изменения законов, касающиеся игрового процесса.

Результаты опроса: Что вы думаете о предложенном?
Отличная идея, я за 33 80.49%
Соул ты нуб, я против 1 2.44%
Мне пофиг, пусть будет как есть 3 7.32%
Немного сыровато, оставлю свои идеи в том топе 4 9.76%
Голосовавшие: 41. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 24.08.2011, 22:59
Аватар для Aletheia Aletheia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,537
Репутация: 963
Aletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr. Bugy men
Соул, ты нуб, я за:D
с языка снял :D
очень хотелось бы увидеть поподробнее расписанную систему получения фрагов и клепок, а так большой и жирный плюс
__________________
Моргните глазом и мир, который вы увидите, не существовал, когда вы закрывали его. Поэтому... единственно возможное состояние ума - удивление. Единственно возможное состояние сердца - восторг... Сейчас - есть идеальный момент. Будь счастлив этим.

- и какой он?
- он был... большой. добрый. в костюме из золотых слитков... с пятнами горчицы на рубашке (с)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 24.08.2011, 23:08
Аватар для Soul Reaver Soul Reaver не в сети
Магистр
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,564
Репутация: 158
Soul Reaver Его начинают уважатьSoul Reaver Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sidney Linus
с языка снял
очень хотелось бы увидеть поподробнее расписанную систему получения фрагов и клепок, а так большой и жирный плюс
фраги не нужны для медалек, только для выявления лузеров и спорных лидеров фракций
заклепки думаю оставить так как есть, в экв боях тоже не все получают, зато все получают увечье и побежденность или нет
а будет 100 очей или 25
хотя возможность менять очки на вещи или репу, тоже не помешает, пусть каждый решает сам, что ему нужнее, заготовка, медалька или репа
__________________

АиД - от рассвета до заката пацаны ваще ребята.


Цитата:
Сообщение от Kazakh
Для чего перса спрашивается раскачивать, вливать в него кучу денег, раскачивать точность атаки - уж явно не для того, чтобы сливать увороту, пусть он и антикласс криту.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 24.08.2011, 23:11
Аватар для Aletheia Aletheia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,537
Репутация: 963
Aletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soul Reaver
фраги не нужны для медалек, только для выявления лузеров и спорных лидеров фракций
заклепки думаю оставить так как есть, в экв боях тоже не все получают, зато все получают увечье и побежденность или нет
а будет 100 очей или 25
хотя возможность менять очки на вещи или репу, тоже не помешает, пусть каждый решает сам, что ему нужнее, заготовка, медалька или репа
ну а, например, пресловутое 'дожить до конца боя' не влияет? и абсолютно все участники боя на победившей стороне получают свои 100 очков?
я не против этого, но просто уточняю
__________________
Моргните глазом и мир, который вы увидите, не существовал, когда вы закрывали его. Поэтому... единственно возможное состояние ума - удивление. Единственно возможное состояние сердца - восторг... Сейчас - есть идеальный момент. Будь счастлив этим.

- и какой он?
- он был... большой. добрый. в костюме из золотых слитков... с пятнами горчицы на рубашке (с)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 24.08.2011, 23:16
Аватар для Euphemia Euphemia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: 824
Euphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всемEuphemia Он известен почти всем
Послать сообщение через Skype™ для Euphemia
По умолчанию

Большой и жирный плюс поставить не могу ввиду опр. моментов.

1. Договорняков, как таковых, это не отменит. Таким же образом, как и раньше, качающие оп будут уходить к лагерю разбойников (куда дойти, дабы помешать сливу, займет больше времени, чем идет бой), качать астралами и т.п.
Т.е. стимул в виде очков - это замечательно, желающих сорвать куш будет достаточно, однако обстоятельства помешать не дадут.

2. Под вопросом заход ранее качавших ополчение договорняками за сторону своей фракции. Ибо немалую роль играет фактор приятельских отношений, сложившихся за время кача ополчений с противоположной фракцией (мол, ну зачем мне ему мешать фраги снимать, я еще успею с ним же качнуть потом, см. пункт 1), или заходы будут, но в кривом-косом шмоте, чтобы слиться, но очков сколько-нибудь да поиметь.
__________________
Я должна была бы пить Вас из четвертной, а пью по каплям, от которых кашляю.
Марина Цветаева. Записная книжка 3. 1916-1918.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 24.08.2011, 23:21
Аватар для Soul Reaver Soul Reaver не в сети
Магистр
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,564
Репутация: 158
Soul Reaver Его начинают уважатьSoul Reaver Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sidney Linus
ну а, например, пресловутое 'дожить до конца боя' не влияет? и абсолютно все участники боя на победившей стороне получают свои 100 очков?
я не против этого, но просто уточняю
именно так, дожить не обязательно, хотя можно не выжившим не 100 очей за победу, а 75
пишите в другой теме плиз)
__________________

АиД - от рассвета до заката пацаны ваще ребята.


Цитата:
Сообщение от Kazakh
Для чего перса спрашивается раскачивать, вливать в него кучу денег, раскачивать точность атаки - уж явно не для того, чтобы сливать увороту, пусть он и антикласс криту.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 24.08.2011, 23:32
Аватар для Soul Reaver Soul Reaver не в сети
Магистр
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,564
Репутация: 158
Soul Reaver Его начинают уважатьSoul Reaver Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freakky
Большой и жирный плюс поставить не могу ввиду опр. моментов.

1.

2.
к сожалению нет, но усложнит весьма, потому как те же вольники в портал шмыг и зашли за свою сторону, уже обломали задуманный слив стражу

фраги уже не имеют значения, ну не такого весомого) скорее очки и чем у тебя их больше, тем лучше для личного зачета
лезть будут и желание победить будет тоже, ведь если залезет 1 и будет думать как выше сказанно, "я щас солью особо не напрягаясь", из за его участия залезет ктонибудь ещё, типа "ах ты гад, щас я тебе вдую"

а всем остальным кто будет на такое обижатся и устраивать какую то политическую хрень, скажу только we made this game©
прошу вас писать предложения и недовольства в той теме)
__________________

АиД - от рассвета до заката пацаны ваще ребята.


Цитата:
Сообщение от Kazakh
Для чего перса спрашивается раскачивать, вливать в него кучу денег, раскачивать точность атаки - уж явно не для того, чтобы сливать увороту, пусть он и антикласс криту.

Последний раз редактировалось Soul Reaver, 25.08.2011 в 16:02.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 25.08.2011, 22:04
andreyt  
Сообщения: n/a
По умолчанию

за
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 26.08.2011, 00:44
Nicolas  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Прокомментировал бы хоть кто
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:50.

Page generated in 0.0232 seconds (62.09% PHP - 37.91% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei