Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Общественное мнение
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общественное мнение В этом разделе проводятся консультации игроков, опросы, вывешиваются изменения законов, касающиеся игрового процесса.

Результаты опроса: Оставлять учебный турнир зачётным?
Да, Пусть идет в зачет. 7 21.21%
Нет, Не считаю что нужно. 18 54.55%
Мне все равно, хочу узнать результат. 8 24.24%
Голосовавшие: 33. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 10.09.2024, 01:11
Pink Phloyd не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 24.03.2020
Сообщения: 33
Репутация: -6
Pink Phloyd Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Коротко о наболевшем.

Я активно участвую в турнирах начиная с 2020 года.
За это время, у меня были медали бойца года 1 степени, 2 степени.
Я активно принимал участие в каждом турнире, где то проигрывал, где то выигрывал, было все по разному.
Но в этом году случилось что то необъяснимое, что я очень сильно не понимаю. У меня складывается ощущение, что турнирные мастера и администрация делают все, что-бы я не занял первое место. Можно сказать, да у тебя паранойя, чувак. А сейчас я вам расскажу хронологию событий этого года и вы сами решите, сумасшедший я или же нет)

1. Первый турнир у нас был "первый в году" где моя команда благополучно заняла первое место исходя из классического на тот момент регламента.
https://online-igra.ru/blog.php?id=253937170
что уж тут скрывать, мы были на высоте.

2. Второй турнир был день рождения проекта, где турнирные мастера решили провести новый формат турнира без чарок, казалось бы крайне странное решение, но да ладно. Я его проиграл, потому что убили моего товарища по команде. Я пережил это и пошел дальше, ну подумаешь, один турнир.

3. В честь дня победы. Я хотел отыграться, был нормальный турнир. Но турнир очень странно поделили на 2 части, где команду соперника от меня отделили, потому что этот турнир был с зачарованиями и я, как и к 1 был отлично подготовлен. Думаю, ну ладно, пусть будет два первых места

4. Провели какой то непонятный турнир веселые игры, я его совсем не понял.

5. Игра на выбывание. Крайне странный турнир, где мне при ничье пришлось играть бой капитанов
https://online-igra.ru/blog.php?id=260339211
победив с хорошим отрывом, я занял в нем первое место.

6. Тут видно турнирным мастерам не понравилось, что я победил с таким сильным отрывом и они такие, ну надо же дать шанс сопернику моему, ну а почему бы и нет. Сделали очень интересные правила, которые конечно ни в коем случае никак не играли на руку моему сопернику. А правила были такие, дается 5 раундов после 15. И если ты смог убить кого то за эти 5 раундов, тебе присуждается победа(очень странные правила и введены сразу после того как увидели что в бою капитанов он меня не тянет). Против нас играло две команды, очевидно что они были в сговоре, первая команда прост лечилась и даже не пыталась нас атаковать, после чего они взяли неуяз, тянули максимально и в конце концов у одного из персонажей осталось 155 хп из 72 тысяч. Нам конечно же дали ничью, после чего мы сыграли с другой командой и о чудо, там снова была ничья они просто лечились. После чего первая команда где осталось 155 хп, просто слилась второй зайдя в бой даже без всплеска.
https://online-igra.ru/blog.php?id=261752327
При этом весь турнир соперник который занял первое место на этом турнире подшучивал и издевался над нашим невезением, на что турнирные мастера никак не реагировали.
Когда я сказал об этом турнирному мастеру, он сказал что это нормально и вполне честно.


Ладно, подумал я, с этим можно жить, будем придумать какую то тактику.
После чего наступил КЧ. где ввели снова это правило, что 5 раундов решающих без лечения(зачем непонятно), никаких боев капитанов, ну понятно, ведь мне все в этом бою проигрывают.
И все бы ничего, мы сыграли и убили много членов вражеской команды до 20 раунда. После чего, персонаж, по совместительству турнирный мастер, начал говорить что это все не катит и что сверху этого должен быть бой капитанов и более того, турнирный мастер который проводил стал с ним соглашаться. После чего все наши участники вмешались в это безобразие и еле как под предлогом ПСЖ вымолили турнирного мастера спросить как именно нужно трактовать этот регламент. Я не хотел играть бой капитанов, по одной простой причине, я и моя команда уже победила. А в прошлом месяце из за этого проиграл, в этом месяце тоже самое правило что в прошлом месяце уже не катит (по словам мастера который проводил турнир), но благо подняв огромный скандал мы с этим разобрались и нам дали первое место еле как.
Я вообще не понимаю что за вакханалия там происходит в этой турнирной мастерской, один месяц так, другой месяц так, правила не меняются а турнирные мастера вообще трактуют эти турниры как хотят.


А теперь перейдем к этому турниру, так как мой соперник проигрывает мне бой капитанов, а недавно мой тиммейт неплохо так усилился, турнирная мастерская сразу решает ВОЗРОДИТЬ турнир который абсолютно рандомный, непонятный, где нужно ковать вещи несколько дней, потом идти каким то непонятным классом. Ну да, само собой, сразу после того как увидели моего тиммейта и поняли что команда мои соперников нас не потянет.

И если вы это дочитали, то можете сами делать выводы по моей паранойе.
Я боюсь, что если и в этом турнире мой соперник потерпит поражение, то следующий турнир будет без вещей с талантом рулетка, ну чтоб наверняка сравнять наши шансы.

Уважаемые турнирные мастера, я не виноват, что я побеждаю на нормальных турнирах, пожалуйста, прекратите постоянно усложнять мне задачу, это попахивает уже бредом, дайте просто этому человеку экстро место медаль турниров 10000 степени и отстаньте от этого бедного регламента что вы каждые 10 дней редактируете.


Этот турнир не должен идти в зачет, так как это пережиток прошлого и уже его отменяли в зачет, после чего явка на него была нулевая, потому что он никому не интересен, очень маленькие призы относительно наград которые ты получишь!

И пожалуйста, отстаньте уже от призеров, дайте просто спокойно ходить на турниры и побеждать, хватит пропихвать любимчиков, то что он заливает больше чем я, не должно давать ему преимуществ как персонажу на турнирах.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:19.

Page generated in 0.0277 seconds (24.31% PHP - 75.69% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei