Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 05.02.2008, 02:23
Selfdestruction не в сети
Генерал
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 797
Репутация: 44
Selfdestruction На правильном пути
По умолчанию to DarkFlame

http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=40028


тобишь мне стоит сменить пару колец и боты на +4 , чтоб вынести крита в +3 ? Гениально . а тему зря закрыли
  #2  
Старый 05.02.2008, 02:29
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию

Я вам уже дал ответ. Попробуйте выпить эликсиры увёртливости, парирования, ответной атаки, невозмутимости - увидите разницу в боях.
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте
  #3  
Старый 05.02.2008, 02:40
Selfdestruction не в сети
Генерал
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 797
Репутация: 44
Selfdestruction На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarkFlame
Я вам уже дал ответ. Попробуйте выпить эликсиры увёртливости, парирования, ответной атаки, невозмутимости - увидите разницу в боях.
http://haddan.ru/blog.php?id=26340086

пил эли , вот она разница , один **** другая дразниться ... коль криту в +3 так сливаю , незнаю уж каких элей выпить чтоб тому же криту в +4 не слить , видимо элей за $ (
  #4  
Старый 05.02.2008, 02:46
Не Ангел Ночи  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arak-S
http://haddan.ru/blog.php?id=26340086

пил эли , вот она разница , один **** другая дразниться ... коль криту в +3 так сливаю , незнаю уж каких элей выпить чтоб тому же криту в +4 не слить , видимо элей за $ (

http://forum.haddan.ru/showpost.php?...&postcount=347
  #5  
Старый 05.02.2008, 12:44
Аватар для Ктулху Ктулху не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 3,409
Репутация: 74
Ктулху Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Ктулху с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Ктулху
По умолчанию

Да заколебал Дарк делитить сообщения.. пиши хоть причину...
если нечего ответить то естественно удалить проще....
работать надо усиленно. балансить... на тестовых серверах ночами сидеть... вы за это деньги получаете...
__________________
Все люди как люди, а я как Бог.

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще" © Гомер Симпсон
  #6  
Старый 05.02.2008, 13:10
Аватар для ЖМоТИк ЖМоТИк не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщения: 1,600
Репутация: 100
ЖМоТИк Продвинутый пользовательЖМоТИк Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  ЖМоТИк с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для ЖМоТИк
По умолчанию

спецом заскринил, меня тоже интересует проблема аракса, я в фуле +2 с кольцами ветра +3 с рунами нау, + амулет мира медный, + кожа под бронёй, и выведенные серьги провида х1 меня рвёт крит в +1/2, +2 токо пуха, щит и бронь со штанами, оба без эликов причём он 10 лвл, и это по вашему баланс?? или другая ситуация, я напал на практически голого крита только со топором +3 и парами аксесуарами, и он мне снёс больше половины хп.. ппц баланс, Флейм, ты же мне сам советовал добить кольца ветра или провида, чуть чуть качнуть силу, и амуль надеть, я всё сделал, результаты не улучшились=(

З.ы пусть я не хай лвл и мои проблемы мелочь, но всётаки даже я щас боюсь нападать на критов...
меня аж крит с киркой три раза кританул )
__________________
Пока ты смотришь на эту подпись, модер трет твои посты и танцует джага-джагу

- Я к тебе из сказки пришел.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?
  #7  
Старый 05.02.2008, 20:28
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию

А каждый ход вы пить не пробовали? И ещё один пост в подобном тоне и отправитесь в бан за зав. мат.
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте
  #8  
Старый 05.02.2008, 23:41
ZIG_ZAG  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Просто чудеса))) в одном случае крит в +3 рвет уворота в +4, а в другом уворот в +4 рвет микс-толпу хаев одетых получше этого самого уворота без каких либо проблем...Наверное рандом...или просто чудо...или еще что-то=)
  #9  
Старый 06.02.2008, 00:20
Не_писатель  
Сообщения: n/a
По умолчанию

2 флекс:

ПО поводу удаления постов данным "одмином" - это ты верно сказал... ибо наверняка не хочет чтоб его за очконафта приняли... а пока очкарик очкариком )))

По теме: Эд пральна указал на те эли КОТОРЫЕ нужно пить в бою... (Ведь нужно чем то платить ДФу зарплату, не всю жизнь на ставке дворника и сторожа работать.... а ну да... еще лизнуть и прогнуцца вовремя надо... и это хорошо получается)...причем каждый ход, а лучше по 2 ха один ход....

По поводу Темы аракса - Проще забить...

ФОрмула идеального баланса? да вот она: Не МФнутый шмот.... накрен рары и личные\клановые арты - все равны... Оставим тока Киту его фулл - ибо резон от не МФнутого будет тот же что и ща...

А так... ДФ - свою заведомо завышенную самооценку - засунь се в свои же косы...
  #10  
Старый 06.02.2008, 00:45
Аватар для Гера Горький Гера Горький не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщения: 1,071
Репутация: 541
Гера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользователь
По умолчанию

и чё? меня почемуто пуля ТОЖЕ за 2 раунда разорвал)))
криты рулят
__________________
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:05.

Page generated in 0.0254 seconds (51.97% PHP - 48.03% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei