Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Отдел Расследований
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 05.10.2014, 23:38
Суддя не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщения: 15
Репутация: 8
Суддя Ниже среднего
По умолчанию Прошу рассмотреть!

1._--S.T.A.L.K.E.R--_
2. Слив ОП
3. Прошу проверить и наказать как данного персонажа а именно _--S.T.A.L.K.E.R--_ и тот кому с этого выгода в данном случаи MITINII. Не первое ОП Сталкер сливает фраги именно СЛ к сожалению ссылок на бой нет так как следить целыми днями нет возможности. Но заметил что 3-е ОП вернее через неделю сливаеться одному и тому же персонажу с СЛ потому что Сталкер не может участвовать после поражений одну неделю. И самое главное в предедущей было слито -8 фрагов достучаться до сталкера нереально или игнорит! Прошу рассмотреть и наказать договоренных между собой персонажей!
  #2  
Старый 06.10.2014, 00:10
-Невероятный Халк - не в сети
Воин
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщения: 263
Репутация: -26
-Невероятный Халк - Почти без шансов
По умолчанию

Прошу наказать Суддя за клевету,т.к. неделю назад я тоже наблюдал и было слито не -8,а -5 или -4 !!Так что Суддя не следует обманывать ДЛ !!И с чего ты взял что слив?МОжет человек медали качает,а его ловят (
  #3  
Старый 06.10.2014, 00:56
Dosa не в сети
Воин
 
Регистрация: 04.01.2012
Сообщения: 222
Репутация: 14
Dosa Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Невероятный Халк -
Прошу наказать Суддя за клевету,т.к. неделю назад я тоже наблюдал и было слито не -8,а -5 или -4 !!Так что Суддя не следует обманывать ДЛ !!И с чего ты взял что слив?МОжет человек медали качает,а его ловят (
ахаха, когда время платежа?
  #4  
Старый 06.10.2014, 01:55
Суддя не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщения: 15
Репутация: 8
Суддя Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Невероятный Халк -
Прошу наказать Суддя за клевету,т.к. неделю назад я тоже наблюдал и было слито не -8,а -5 или -4 !!Так что Суддя не следует обманывать ДЛ !!И с чего ты взял что слив?МОжет человек медали качает,а его ловят (

Ты откудо тут взялся? Тема не для обсуждений!
  #5  
Старый 06.10.2014, 03:50
Аватар для Breath of Death Breath of Death не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщения: 511
Репутация: 102
Breath of Death Продвинутый пользовательBreath of Death Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Невероятный Халк -
Прошу наказать Суддя за клевету,т.к. неделю назад я тоже наблюдал и было слито не -8,а -5 или -4 !!Так что Суддя не следует обманывать ДЛ !!И с чего ты взял что слив?МОжет человек медали качает,а его ловят (

Помнится, когда сталкер был в клане Империя, он написал что твой друг в реале Теперь же ты поддерживаешь своего друга(а может и своего перса, сидя за другим компом ) что он не сливает, хотя сам же своей инкорной (Агент010) сливаешься тоже
__________________
Сабр...
  #6  
Старый 06.10.2014, 03:55
Аватар для Breath of Death Breath of Death не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщения: 511
Репутация: 102
Breath of Death Продвинутый пользовательBreath of Death Продвинутый пользователь
По умолчанию

И да, некоторый диалог(а затем и док-ва моих слов) с персонажем

http://floomby.ru/s2/ceUfKR
http://floomby.ru/s2/zeUftR
http://floomby.ru/s2/weUf7C
http://floomby.ru/s2/ReUfPT
http://floomby.ru/s2/7eUfuv
http://floomby.ru/s2/KeUf6u

Тадааам http://floomby.ru/s2/ge8s4v
__________________
Сабр...
  #7  
Старый 06.10.2014, 06:40
Аватар для Красный Змей Красный Змей не в сети
Паладин
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: Ехо
Сообщения: 640
Репутация: 278
Красный Змей Его начинают уважатьКрасный Змей Его начинают уважатьКрасный Змей Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Breath of Death

Мусенька, где док-ва? где скрины боёв? где что-нибудь кроме пердежа в лужу?

ты сливаешься 1х1 человеку, который одет в несколько раз дешевле тебя, ты сливаешься на кч, в оп, в попытке переставить состав советников - твой же напарник в последний день перепрыгивает из вольников в стражи, чтобы ты набил свои слёзные 2 фрага.

Герой-любовник спешит навстречу успеху!!!



Блин!! Чутка не успел! http://haddan.ru/blog.php?id=139462750
Ладно, щас переиграем: Кастую одновременный заход


Вуаля! Вот он успех:




Цитата:
Сообщение от Breath of Death

прошлое оп, в котором вы наконец-то выиграли,
набито целиком на Марк 2 (который щас на нарах, почему-то без отъёма заготовок), который всё оп бегал по городу, его кровили толпой, но он не сдавался)

Насчёт сливов всяких Дрейков даже писать не буду, т.к. мы сами его кровили, они каждую неделю ходят так.

Так вот!

ты не умеешь делать "Тадаааам", вот так нужно:

куда более 10+ боёв в неделю с одним персонажем, которого кровили всем кланом, это абсолютно прямое нарушение закона, достаточно просто посмотреть список боёв)

Такие случаи это довольно частая ситуация. Один твой соклан ровно точно так же в прошлый раз загремел, как раз с твоим равновесом со стойким охотником, даже я расстроился (((

я бы вообще здесь не отписывался, т.к. ты нафиг никому не нужен, и я обязательно добавлю в регламент пункт о твоём обязательном нахождении в игнор листе, но коль уж я здесь, я обвиняю тебя в клевете на Администрацию и Орден Инквизиции:
















От себя добавлю что ты страшный нуб, я хз как ты умудряешься сливать персонажу, одетому дешевле тебя более чем в 5 раз. Но в 24-29 и 30-35 тебя ждут, с распростертыми, как ждали и в 12-17.


И да...я не сказал щас ни слова про твоих более старших по рангу сокланов, я не выложил сюда ни единого скрина, потому что я благородный и считаю что нельзя весь клан ровнять по тебе. За сим откланиваюсь, купайся в своих испражнениях сам
__________________
Поступай по совести и будет тебе счастье.
  #8  
Старый 06.10.2014, 12:31
Аватар для DAMA DAMA не в сети
Супермодератор
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщения: 9,808
Репутация: 125
DAMA Продвинутый пользовательDAMA Продвинутый пользователь
По умолчанию

Прошу скрин разговора с Verum Virtus, в так же логи (скрины) переводов взяток Инквизиторам.
__________________
С уважением, Тотем DAMA [60] Информация о персонаже
Раса: .



"Я прекрасно понимаю, что чистых белых магов не существует сейчас." (с) Сила: Вампир, Разум: Верховный Архонт DarkFlame [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф.


никуда не денешься) (с) Некромант INKUB [40] Информация о персонаже
Раса: .
  #9  
Старый 06.10.2014, 12:52
Аватар для Breath of Death Breath of Death не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщения: 511
Репутация: 102
Breath of Death Продвинутый пользовательBreath of Death Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красный Змей
Мусенька, где док-ва? где скрины боёв? где что-нибудь кроме пердежа в лужу?

ты сливаешься 1х1 человеку, который одет в несколько раз дешевле тебя, ты сливаешься на кч, в оп, в попытке переставить состав советников - твой же напарник в последний день перепрыгивает из вольников в стражи, чтобы ты набил свои слёзные 2 фрага.

Герой-любовник спешит навстречу успеху!!!



Блин!! Чутка не успел! http://haddan.ru/blog.php?id=139462750
Ладно, щас переиграем: Кастую одновременный заход


Вуаля! Вот он успех:






прошлое оп, в котором вы наконец-то выиграли,
набито целиком на Марк 2 (который щас на нарах, почему-то без отъёма заготовок), который всё оп бегал по городу, его кровили толпой, но он не сдавался)

Насчёт сливов всяких Дрейков даже писать не буду, т.к. мы сами его кровили, они каждую неделю ходят так.

Так вот!

ты не умеешь делать "Тадаааам", вот так нужно:

куда более 10+ боёв в неделю с одним персонажем, которого кровили всем кланом, это абсолютно прямое нарушение закона, достаточно просто посмотреть список боёв)

Такие случаи это довольно частая ситуация. Один твой соклан ровно точно так же в прошлый раз загремел, как раз с твоим равновесом со стойким охотником, даже я расстроился (((

я бы вообще здесь не отписывался, т.к. ты нафиг никому не нужен, и я обязательно добавлю в регламент пункт о твоём обязательном нахождении в игнор листе, но коль уж я здесь, я обвиняю тебя в клевете на Администрацию и Орден Инквизиции:
















От себя добавлю что ты страшный нуб, я хз как ты умудряешься сливать персонажу, одетому дешевле тебя более чем в 5 раз. Но в 24-29 и 30-35 тебя ждут, с распростертыми, как ждали и в 12-17.


И да...я не сказал щас ни слова про твоих более старших по рангу сокланов, я не выложил сюда ни единого скрина, потому что я благородный и считаю что нельзя весь клан ровнять по тебе. За сим откланиваюсь, купайся в своих испражнениях сам

Начнём с того, что данная тема на форуме создана не мной(и другие следят, оказывается! )

Если я сливаюсь(что бывает крайне редко и в игре побеждает всегда рандом), так это тебя не должно волновать Митин меня слил за всю игру раза 2-3(хотя я его в разы больше ), и то его спасала концентрация

Что насчёт Zheka123 - для меня до сих пор остаётся секретом, как человек находясь в ОП, смог сменить фракцию Что насчёт его вылавливания - пришлось набить чуть ли не 250к опыта(что крайне много для моего уровня) на вулкане и заслонах, прежде чем смог найти грёбаные 0,5 амн чтобы астральнуть его и поймать. Затем поступили нападения его основы на меня, за то что не даю качаться его инкорне

Насчёт Марка - Инквизиция наказала нуба, только зареганного и вступившего в ОП И, как видно из статистики, я не набил на нём много фрагов, т.к. знал что могут и наказать, посчитать нубо-сливера за договорного

Насчёт моего соклана - больше никому свой шмот не даю(кроме доверенных мною людей), была моя ошибка что дал шмот первому встречному

Насчёт всей дребедени в чатах: вашему клану систематически сливаются парочка персонажей, но после все остаются безнаказанными. Насчёт подкупа и т.п. - как можно иначе объяснить то, что персонажа не наказывают, даже когда он набивает в открытую фраги на инкорне своего брата и получает при этом советников? Как-то по-другому можно это объяснить? Если да - слушаю варианты. Только не нужно тут ля-ля что там всё чисто, явно видно что были доги, док-в было скинуто инкам предостаточно.

Насчёт категории 12-17: было время, когда техники рулили и я и вправду мог убить всех в своей категории Но после того, как техников порезали(а шмот менять было жалко, т.к. до апа оставалось мало), начали рулить криты с рубящим уроном(которые резали урон техникам). Что насчёт боя - вы и вправду думаете, что выиграв один бой у меня, употребляя сотню эликов хп(но при этом я не употребил ни единого), вы победили МЕНЯ?) заблуждаетесь, всё еще впереди Не только вы ждёте меня в 24-29, 30-35, но и Я жду этого с нетерпеньем, когда завершу свою миссию в категории 18-23

И да, уважаемый, никто не в ответе за других, каждый пусть отвечает за себя а кому где купаться - это мы еще решим
__________________
Сабр...
  #10  
Старый 06.10.2014, 13:01
Аватар для DAMA DAMA не в сети
Супермодератор
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщения: 9,808
Репутация: 125
DAMA Продвинутый пользовательDAMA Продвинутый пользователь
По умолчанию

Вы обвиняете Инквизиторов в получении взяток - логи переводов в тему! А так же скрин разговора с Verum Virtus.
__________________
С уважением, Тотем DAMA [60] Информация о персонаже
Раса: .



"Я прекрасно понимаю, что чистых белых магов не существует сейчас." (с) Сила: Вампир, Разум: Верховный Архонт DarkFlame [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф.


никуда не денешься) (с) Некромант INKUB [40] Информация о персонаже
Раса: .
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:30.

Page generated in 0.0368 seconds (53.75% PHP - 46.25% MySQL) with 17 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei