Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Предложения
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Предложения То, что Вы хотели бы видеть или изменить в Хаддан'е

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 01.02.2014, 04:07
Аватар для Арсенал чемпион Арсенал чемпион не в сети
Генерал
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Киев. Украина
Сообщения: 764
Репутация: 188
Арсенал чемпион Его начинают уважатьАрсенал чемпион Его начинают уважать
Послать сообщение через Skype™ для Арсенал чемпион
По умолчанию Антинападение

В сообщениях на форуме (да и в личных беседах при встрече) все чаще слышны фразы о том что надоел игровой процесс. многие сидят в игре только ради общения и экономического аспекта. а вот стало интересно, а действительно ли такие люди готовы полностью отказаться от игрового момента (в смысле боёв). созрело предложение, после реализации которого возможно многие и смогут переключится сугубо на экономику хаддана.


собственно предложение: в разделе платные услуги ввести еще одну, а именно антинападение. но не в том смысле в котором все подумали - так и элика хватает))
это услуга должна стоить достаточно дорого (20 - 30, а может и 50 амн), включатся на неопределенный период и подразумевать полный запрет на бои! как с персонажами так и с ботами!
на персонажа под таким эффектом нельзя напасть, но и он не сможет нинакого напасть, на него не нападают боты не на заслоне не в лабе (думаю прописывать тут ничего особо не надо, когда-то на карателей не нападали боты на заслонах, ничего нового=)). тоесть такое антинападение полностью отключает боевой аспект игры(боевые профы, походы на рб, даже прохождение репутационных ботов), зато дает гарантии в экономическом плане. персонаж даже не будет задумыватся о опасности пробежек в кузню\алхимку. отключатся эффект будет скажем нападением на ботов на арене (тоесть проведением боя).

из плюсов
ну во первых - живая конкуренция на рынке, многие захотят поднять свой магазин. тут расписывать можно долго. начиная от профальщиков, которых по идее станет больше, так как можно не особо задумываться про перенос ресурсов. соответственно и цены на рес при постоянной конкуренции будут постепенно падать..., наличие шмота в магазинах для средних уровней (на мелких и так все быстро, старшие уже думают про эпик, а переходной этап достаточно сложный) ну и т.д. в этом хуже точно не будет никому

для админов - естественно еще один ручеек куда будут оттекать амн

ну и естественно разнообразие игрового процесса для тех кто уже давно забил на кач. одно общение в игре на долго не задержит потому от нас и ушло уже очень много людей(

из минусов
мне на данный момент приходит в голову только одно: сейчас начнут выть что топ кланы будут таскать себе все что можно одной инкорной. перед тем как это написать вспомните пожалуйста а когда в последний раз вы выбивали с врага что-то ценное? момент шакальства в игре давно уже сгнил и только подванивает где-то далеко в углу=) да и топу интереснее инкорной в ополчении бегать чем убивать ее как переносчика.
и кстати это ничуть не "жирно"! Да, можно получить процент с переноса, но а сколько вы получаете пробежав за часок - другой всех рб, потом за 40 минут лес?

и я не ною что сам не могу)) мне лично действительно НЕ ИНТЕРЕСНО! а вот поиграться на рынке было бы в кайф))

ну вобщем давайте, начинайте кидаться тапками.
__________________
"Я не ёжик и мы не в тумане!"


http://forum.haddan.ru/showpost.php?...5&postcount=40

http://forum.haddan.ru/showpost.php?...postcount=1912
  #2  
Старый 01.02.2014, 04:25
Аватар для предпочитаЯ_неизбежностЬ предпочитаЯ_неизбежностЬ не в сети
Архангел
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщения: 817
Репутация: 119
предпочитаЯ_неизбежностЬ Продвинутый пользовательпредпочитаЯ_неизбежностЬ Продвинутый пользователь
По умолчанию

Ну если ты не в активном клане, ведущим войны - то плевать, скидывай хп да занимайся магазином сколько душе угодно, если бесклан то еще проще, нафиг никому не сдался, а вступая в эквшный замес сам делаешь свой выбор) я думаю не нужно это, ну кто будет таким пользоваться то?)
__________________
А я тогда набью себе татуху на жопе в виде жопы, на которой будет набита жопа! (с)

Расскажи о себе:
- Ну я ленивый и курю, дальше лень рассказывать, пойду покурю..


Я не держу в себе зла. Моё зло неудержимо.(с)


предпочитаЯ_неизбежностЬ Наказание аленка аленка подвергла персонажа предпочитаЯ_неизбежностЬ заклинанию Молчание (3 суток)..
Причина: мат ст.4 НО, рецидив.злоупотребление верхним регистром ст. 12 НО.общение на сексуальные темы ст.5 НО, рецидив.рвс ст.26 НТХ.оскорбление ДЛ ст.46 НТХ, рецидив.
  #3  
Старый 01.02.2014, 04:42
Аватар для Арсенал чемпион Арсенал чемпион не в сети
Генерал
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Киев. Украина
Сообщения: 764
Репутация: 188
Арсенал чемпион Его начинают уважатьАрсенал чемпион Его начинают уважать
Послать сообщение через Skype™ для Арсенал чемпион
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от предпочитаЯ_неизбежностЬ
Ну если ты не в активном клане, ведущим войны - то плевать, скидывай хп да занимайся магазином сколько душе угодно, если бесклан то еще проще, нафиг никому не сдался, а вступая в эквшный замес сам делаешь свой выбор) я думаю не нужно это, ну кто будет таким пользоваться то?)
ну на вскидку могу назвать только трех человек кто будет пользоватся))
ну а суть не в том чтоб прятатся или скидывать хп а впринципе обезопасить себя от боевых действий которые мне не интересны)) а сейчас магазином и не занимаюсь только потому что это постоянная беготня, а на персе ресов с заказов только штук на 100 минимум. да и вобще вы видели хима магистра у которого нет не то что магазина а ячейки в банке в принципе? кстати хп скидывать тоже нечем потому что шмота тоже нет, зачем шмот если качаешься только на квестовых событиях и с 10 уровня по 23 не выходил с химки? вот о таких психах я и говорю, большинство из них уже с раскачаными профами и абсолютным нежеланием вступать в какие-то бои в принципе=)) а нафиг нужен или нафиг не нужен - это уже дело десятое, кто-то может и пристукнуть потому что настроение плохое.
__________________
"Я не ёжик и мы не в тумане!"


http://forum.haddan.ru/showpost.php?...5&postcount=40

http://forum.haddan.ru/showpost.php?...postcount=1912
  #4  
Старый 01.02.2014, 05:29
Аватар для Doomcaster Doomcaster не в сети
Послушник
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Россия
Сообщения: 177
Репутация: 15
Doomcaster Простой пользователь
По умолчанию

Ну да, в хаддане сейчас столько опасности за городом... шёл я недавно с лаба, за каплями ходил... нёс 5 эсс, примерно 30 серебра и 3 капли..... была ночь уже... и что вы думаете, случайно уснул... перс висел на тракте за 3-6 локаций от города с ресами всеми почти 11 часов.... пришёл все ресы на месте... какие там нападения!! были времена когда боишся за город выйти, каждый КАААЖДЫЙ выход с проф локи был астралками, под наблюдением старших соклан и друзей... а щас... если только какому хаю взгруснётся, может и нападёт разок... не мелите чушь, господин хороший... нападений ему много...
  #5  
Старый 01.02.2014, 05:39
Аватар для предпочитаЯ_неизбежностЬ предпочитаЯ_неизбежностЬ не в сети
Архангел
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщения: 817
Репутация: 119
предпочитаЯ_неизбежностЬ Продвинутый пользовательпредпочитаЯ_неизбежностЬ Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арсенал чемпион
ну на вскидку могу назвать только трех человек кто будет пользоватся))
ну а суть не в том чтоб прятатся или скидывать хп а впринципе обезопасить себя от боевых действий которые мне не интересны)) а сейчас магазином и не занимаюсь только потому что это постоянная беготня, а на персе ресов с заказов только штук на 100 минимум. да и вобще вы видели хима магистра у которого нет не то что магазина а ячейки в банке в принципе? кстати хп скидывать тоже нечем потому что шмота тоже нет, зачем шмот если качаешься только на квестовых событиях и с 10 уровня по 23 не выходил с химки? вот о таких психах я и говорю, большинство из них уже с раскачаными профами и абсолютным нежеланием вступать в какие-то бои в принципе=)) а нафиг нужен или нафиг не нужен - это уже дело десятое, кто-то может и пристукнуть потому что настроение плохое.
Шмот можно купить, чисто для хп) думаю на магистре это не сложно(у самого инкорны обе - магистры) а бесклановые персонажи, как ты, нафиг не нужны хаям,ну не то время, не дропают ща, я вот в чс ОИ на 600к, в чс шаурмы и конклавы(все официальные) однако спокойно гуляю, куюсь, качаюсь, я просто нафиг никому не нужен , чтобы меня ловить)
__________________
А я тогда набью себе татуху на жопе в виде жопы, на которой будет набита жопа! (с)

Расскажи о себе:
- Ну я ленивый и курю, дальше лень рассказывать, пойду покурю..


Я не держу в себе зла. Моё зло неудержимо.(с)


предпочитаЯ_неизбежностЬ Наказание аленка аленка подвергла персонажа предпочитаЯ_неизбежностЬ заклинанию Молчание (3 суток)..
Причина: мат ст.4 НО, рецидив.злоупотребление верхним регистром ст. 12 НО.общение на сексуальные темы ст.5 НО, рецидив.рвс ст.26 НТХ.оскорбление ДЛ ст.46 НТХ, рецидив.
  #6  
Старый 01.02.2014, 11:39
Аватар для Арсенал чемпион Арсенал чемпион не в сети
Генерал
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Киев. Украина
Сообщения: 764
Репутация: 188
Арсенал чемпион Его начинают уважатьАрсенал чемпион Его начинают уважать
Послать сообщение через Skype™ для Арсенал чемпион
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от предпочитаЯ_неизбежностЬ
Шмот можно купить, чисто для хп) думаю на магистре это не сложно(у самого инкорны обе - магистры) а бесклановые персонажи, как ты, нафиг не нужны хаям,ну не то время, не дропают ща, я вот в чс ОИ на 600к, в чс шаурмы и конклавы(все официальные) однако спокойно гуляю, куюсь, качаюсь, я просто нафиг никому не нужен , чтобы меня ловить)
да можно и шмот купить, можно и бегать кустами и астралами, уж поверь у меня на это опыта хватит, я прекрасно знаю что такое клан пираты, причем в его лучшие времена когда под экв можно было нападать на всех, да и что такое чс штурма тоже знаю, уж не помню сколько раз там был, надо будет заехать к никотину с коньяком и вспомнить. так что можно и одется и раскачатся, потом вломить тому кто захочет вдруг напасть=)) только зачем если все это достало?)
__________________
"Я не ёжик и мы не в тумане!"


http://forum.haddan.ru/showpost.php?...5&postcount=40

http://forum.haddan.ru/showpost.php?...postcount=1912
  #7  
Старый 01.02.2014, 12:08
Аватар для ---ALEX--- ---ALEX--- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщения: 1,520
Репутация: 121
---ALEX--- Продвинутый пользователь---ALEX--- Продвинутый пользователь
По умолчанию

Какой-то бред ! Давайте за амн ГОД моды тоже юзать??? Амн - залив которые чтоб отдельно были от тех которые на бирже покупаешь
  #8  
Старый 01.02.2014, 13:19
Аватар для -CMEPTb- -CMEPTb- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 2,077
Репутация: 662
-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Темный Лорд Алекс
Какой-то бред ! Давайте за амн ГОД моды тоже юзать??? Амн - залив которые чтоб отдельно были от тех которые на бирже покупаешь


угу... вернуть перк Полубог в обмен на однушку в Химках
__________________
Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется не выраженным.

Да все у тебя там нормально, не гунди (с) Маел
ну значит найдите себе друга - хилера (с) Маел
Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте.
Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам.
С уважением или без, Тотем -CMEPTb- [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
  #9  
Старый 01.02.2014, 13:22
Аватар для -CMEPTb- -CMEPTb- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 2,077
Репутация: 662
-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь
По умолчанию

а по теме - интересное предложение... возможно некоторые персы станут активнее быть онлайн и подымать экономику хаддана... а большинство других включит услугу .. поюзает месяцок.. надоест и сбросят все обратно.. а кеш то все равно запилен.... сделать такое по аналогии с билетами на пати... 45 амн на 45 дней и пусть народ резвится...
__________________
Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется не выраженным.

Да все у тебя там нормально, не гунди (с) Маел
ну значит найдите себе друга - хилера (с) Маел
Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте.
Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам.
С уважением или без, Тотем -CMEPTb- [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
  #10  
Старый 02.02.2014, 03:35
Аватар для Арсенал чемпион Арсенал чемпион не в сети
Генерал
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Киев. Украина
Сообщения: 764
Репутация: 188
Арсенал чемпион Его начинают уважатьАрсенал чемпион Его начинают уважать
Послать сообщение через Skype™ для Арсенал чемпион
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -CMEPTb-
а по теме - интересное предложение... возможно некоторые персы станут активнее быть онлайн и подымать экономику хаддана... а большинство других включит услугу .. поюзает месяцок.. надоест и сбросят все обратно.. а кеш то все равно запилен.... сделать такое по аналогии с билетами на пати... 45 амн на 45 дней и пусть народ резвится...
ну за 45 дней еще попробуй отбить 45 амн=)) в том то и дело что кому надоест - сами сбросят, останутся десятка 2 персонажей, которые и займутся подыманием этой самой экономики которой на данный момент и нет то вовсе, есть курс амн и все остальное под него подвязано))

выгоды прямой для хаев нет, для них останется все как и было, а подумайте про средние уровни! ведь 15+ легче просидеть тупо в храме и одеватся в редкий\миф с бонусов за вход чем вобще заморачиватся какими-то профами. а так: постоянно работающие магазины=конкуренция на скупку ресов=временное увеличение цен на рес=увеличение количества профальщиков (а тут еще и возможность гарантированого переноса) что и даст в результате стабилизацию рынка и постепенный спад цен на рес с которого вы кстати свой эпик и куЁте. или тут всех устраивает медь по 15 монет? ну так она в принципе и меня устраивает, я то ее копаю, а вам у меня ее покупать
__________________
"Я не ёжик и мы не в тумане!"


http://forum.haddan.ru/showpost.php?...5&postcount=40

http://forum.haddan.ru/showpost.php?...postcount=1912
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:48.

Page generated in 0.0306 seconds (54.84% PHP - 45.16% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei