Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Общественное мнение
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общественное мнение В этом разделе проводятся консультации игроков, опросы, вывешиваются изменения законов, касающиеся игрового процесса.

Результаты опроса: Убирать или не убирать)
Ввести в фильтр чата, функцию отключение инковских системок 85 77.27%
Не вводить в фильтр чата, функцию отключение инковских системок 25 22.73%
Голосовавшие: 110. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 23.05.2008, 16:16
Аватар для ЖМоТИк ЖМоТИк не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщения: 1,600
Репутация: 100
ЖМоТИк Продвинутый пользовательЖМоТИк Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  ЖМоТИк с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для ЖМоТИк
По умолчанию Системки инков.

Собственно голосуем, а Ув. Администрация сама сделает выводы.
__________________
Пока ты смотришь на эту подпись, модер трет твои посты и танцует джага-джагу

- Я к тебе из сказки пришел.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.05.2008, 18:21
Berendil  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Ввести только на системки о наказаниях, а то из-за них бывает ничего не видно: Инк такой-то наложил............................. Какое кому дело кого и насколько кинули в молчу и так далее. А вообще без системок не получится ни копать ни что нить делать. Или еще лучше убрать эти системки из общего чата.

Последний раз редактировалось Berendil, 23.05.2008 в 18:23.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.05.2008, 18:59
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,925
Репутация: 1369
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

Ну что сказать, конечно понимаю как напрягает, но с другой стороны можно ведь иногда общаться с человеком и не заметить почему он перестал отвечать, обидеться и всё такое! Думаю что нужно было бы ограничить системки локально той местностью где находится "наказанный" и только для Инка что бы дублировалась!!! Это решит все проблемы.

Полное отсутствие логов наказаний будет создавать иллюзию отсутствия и Инков, а даже лишь присутсвие Инка в локе успокаивает многие горячие головы от необдуманных поступков и последствий.

Последний раз редактировалось SER GANT, 23.05.2008 в 19:05.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.05.2008, 19:02
Аватар для невменяемая невменяемая не в сети
Генерал
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Питер
Сообщения: 765
Репутация: 548
невменяемая Уважаемый пользовательневменяемая Уважаемый пользовательневменяемая Уважаемый пользовательневменяемая Уважаемый пользовательневменяемая Уважаемый пользовательневменяемая Уважаемый пользователь
По умолчанию

я думаю что нужно сделать так, чтоб можно было бы в настройках самому выбирать нужны тебе системки или нет!
__________________
Я фильм сниму..
Про тебя..
Про нас..
Про наши отношения..
Тебя убъют в начале фильма..
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.05.2008, 19:08
Аватар для Manefa Manefa не в сети
Магистр
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Питер-Москва
Сообщения: 1,449
Репутация: 133
Manefa Продвинутый пользовательManefa Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Manefa с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Manefa
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SER GANT
Ну что сказать, конечно понимаю как напрягает, но с другой стороны можно ведь иногда общаться с человеком и не заметить почему он перестал отвечать, обидеться и всё такое! Думаю что нужно было бы ограничить системки локально той местностью где находится "наказанный" и только для Инка что бы дублировалась!!! Это решит все проблемы.

а локально и так показывается.
__________________
--==...Бегаю где-то в Элизиуме... ==--
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.05.2008, 19:10
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,925
Репутация: 1369
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Manefa
а локально и так показывается.
Маньк, я же сказал - ограничить!!! это значит что там где наказанный перс системку и продолжать показывать, а вот там где Инк находится что бы не дублировалась, а только Инку как личная приходила что наказал, не глюкнула панелька.

У нас же какая ситуация сейчас: наказания видны там где наказанный и там где Инк давший наказания, отсюда и проблема, когда один Арс или ГалаДэн на посту и модерит всё что можно модерить - чата не видно!!! Вот и нужно что бы в той локе где Инк стоит никто его системок о наказании персов из других лок не видел, только он!!!

Последний раз редактировалось SER GANT, 23.05.2008 в 19:15.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.05.2008, 19:40
Аватар для Manefa Manefa не в сети
Магистр
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Питер-Москва
Сообщения: 1,449
Репутация: 133
Manefa Продвинутый пользовательManefa Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Manefa с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Manefa
По умолчанию

Хм. проще реализовать фильтр
__________________
--==...Бегаю где-то в Элизиуме... ==--
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 23.05.2008, 19:53
Аватар для CoS CoS не в сети
Паладин
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщения: 346
Репутация: 33
CoS На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SER GANT
Ну что сказать, конечно понимаю как напрягает, но с другой стороны можно ведь иногда общаться с человеком и не заметить почему он перестал отвечать, обидеться и всё такое! .

не знаю как другие, но если мне перестали отвечать я открываю инфу, чтобы посмотреть или перс не в астрале и там уже увижу молчанку.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 23.05.2008, 19:56
NewLawer  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CoS
не знаю как другие, но если мне перестали отвечать я открываю инфу, чтобы посмотреть или перс не в астрале и там уже увижу молчанку.
Угу...аналогично
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 23.05.2008, 20:16
Anchorite  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SER GANT
Ну что сказать, конечно понимаю как напрягает, но с другой стороны можно ведь иногда общаться с человеком и не заметить почему он перестал отвечать, обидеться и всё такое!
Это не аргумент. По этой логике системки инков надо дублировать вообще по всем локациям Хаддана - мало ли где находится собеседник наказанного

Цитата:
Полное отсутствие логов наказаний будет создавать иллюзию отсутствия и Инков, а даже лишь присутсвие Инка в локе успокаивает многие горячие головы от необдуманных поступков и последствий.
Понимаете ли... обычно если игрок ставит фильтр на получение системок и приватных сообщений (а тем более - только системок) - он не будет писать в общий чат. Устрашение тут ни к чему.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:33.

Page generated in 0.0301 seconds (44.31% PHP - 55.69% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei