Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Предложения
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Предложения То, что Вы хотели бы видеть или изменить в Хаддан'е

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 09.04.2011, 04:21
Аватар для Mr. Bugy men Mr. Bugy men не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2,697
Репутация: 21
Mr. Bugy men На правильном пути
По умолчанию Предложение по увеличению востребованности эвента

Сегодняшняя статистика по эвенту несколько удручает, по идее всего 3 неделя, а уже вместо статистики первой недели 1.7к vs 2.3к фрагов(примерно), мы видим Орден 173 : Братство 317, откуда следует, что изначально скорее всего все вступили ради интереса, теперь никакого интереса в этом нет у категорий с 12 по 41 лвл, однако по статистике вообще видимо кроме некоторых " " и топ-игроков это вообще не нужно, постаравшись расспросить всех кого знаю в моей категории(24-29), узнал следующие причины, по которым вступать в ополчение бессмысленно:
1) Износ(вроде увеличили % неизноса, так что скорее всего другие причины)
2) Затраты, тут подробнее:
Всплески, агрессы, руки, бодрости, обручи, зачары
3) "Репа мне совершенно не нужна, ведь еще нет перков которые берутся только при определенном кол-ве репы, есть 10-150 репы - мне достаточно", говорят опрошенные
4) "Подшмот я не могу одеть, сокланы могут х0/1 моды, пока им это тоже не горит, продать можно за 10к максимум, это совершенно не окупает затраты", опять же говорят опрошенные
Из всего этого есть несколько предложений:
1) Подшмот крови привязать по уровням
х0 - 25лвл
х1 - 30лвл
х2 - 35лвл
х3 - 40лвл
х4 - 40/45лвл(тут репа)
2) Уже начиная с талантов 12 лвл ввести требования на репутацию. к примеру следующим образом:
12лвл - 10/50 репы
18лвл 50/150 репы
24 - 150/200, калечку можно и на 250 вывести
Наверно хоть это послужит стимулом к набиванию репы
Ну как-то так, игроки, не кидайтесь сильно помидорами за 2 пункт

Последний раз редактировалось Mr. Bugy men, 09.04.2011 в 16:33.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.04.2011, 05:45
Аватар для Леприкон Леприкон не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщения: 553
Репутация: 507
Леприкон Уважаемый пользовательЛеприкон Уважаемый пользовательЛеприкон Уважаемый пользовательЛеприкон Уважаемый пользовательЛеприкон Уважаемый пользовательЛеприкон Уважаемый пользователь
По умолчанию

ога... ты еще предложи пункт 3.. если не в ополчинии - не пускать в хад не надо делать из добровольного - принудительное.. видишь что не хватает народу в противоположной фракции - перейди туда.. составь противовес...

ЗЫ.. а второй пункт ваще убил
__________________
хватит уже фармить альянсу аид сундуки на осадах (с) педаня грей

Хороших людей вообще не бывает. Как и плохих.
Просто каждый всеми силами преследует свои цели и свои интересы.
И если его интересы и поступки совпадают с твоими — он хороший.
А если нет — то плохой.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.04.2011, 08:05
Аватар для BaPvaP BaPvaP не в сети
Паладин
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщения: 546
Репутация: 27
BaPvaP На правильном пути
Отправить сообщение для  BaPvaP с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для BaPvaP
По умолчанию

Буги норм написал!!!ток 4ый пункт не такой ты чего на 24 (250 репы устанешь бить)4 офф.
__________________
23:07 Bogush => *BaPvaP, Вольное Братство*Не слушай их, у тя читерная раскачка.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.04.2011, 08:43
Аватар для Плюшевый Ирбис Плюшевый Ирбис не в сети
Паладин
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщения: 696
Репутация: 9
Плюшевый Ирбис Ниже среднего
По умолчанию

Ник - последнее бред! если ты оделся норм (боле менее в ивенте норм) и ходишь на АК - у тя есть 250 репы. а кому то нафиГ ненужен твой ивент и АК туда же... Где им репу взять? я знаю 35-45 лвл у которых нету сток репы, а ты на 18/24 хочешь чтоб у всех были? брееед
сделай так и подумай прежде чем писать такое.
__________________
а вот и я! цвятофф не надо, давайте денех, сам куплю
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.04.2011, 09:01
kingoforks не в сети
Магистр
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 1,058
Репутация: 18
kingoforks Простой пользователь
По умолчанию

насчет привязки к уровню,не задумывался какой круг магии там магам нужен на подшмот?))это не просто так.
__________________
"Знаком в этом деле. К коррупции отрицательно положусь. Нравится турниры и тд. По поводу других вопросов в ЛС." Разрушитель VampirJkeeee [45] Информация о персонаже
Раса: Человек Пруф

Wild Heart: Что, на Ваш взгляд, позволило именно Вам выйти победителями?
Сила: Вампир, Душа: Паладин Души Pop Corn [41] Информация о персонаже
Раса: Эльф: Нехорошо Рому “что” называть! Конечно, этот негодяй-крит вырулил.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.04.2011, 10:42
ролсен не в сети
Послушник
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщения: 111
Репутация: -15
ролсен Почти без шансов
По умолчанию

убрать износ в пвп вообще
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.04.2011, 11:04
Blizzz не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Новуль
Сообщения: 1,555
Репутация: 63
Blizzz Продвинутый пользователь
По умолчанию

Нет-нет.
Дело уже не в износе.
Мое мнение: народ чухнул, что без шмота и упивки делать в ивенте нечего и засел в профу на улучш миф. Ну вообще на улучшение шмота.

А вот привязка репы к перкам - это приведёт в никуда. Этого вообще нельзя делать.
__________________
Советы: Магия наносит сильный урон, но сам маг при этом очень уязвим. (с) главная страница хаддана

«Выше! Выше черный флаг - государство главный враг!» © антифашики

«Представь себе, что ты сел играть в шахматы, причём некоторые фигуры ты покупаешь за реальные деньги, а потом с каждым ходом тебе сообщают, что конь теперь будет ходить так, как захочет пригласивший тебя, а не так, как ты это себе представляешь. И ведь при покупке этого коня тебя клятвенно уверяли, что пешку он зарубит, а то и ферзя и ходит буквой Г. Как тебе такая игра?» © Enkelin
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.04.2011, 13:31
Аватар для Mr. Bugy men Mr. Bugy men не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2,697
Репутация: 21
Mr. Bugy men На правильном пути
По умолчанию

Хм.... По порядку, никто не хочет из добровольного сделать принудительное, на перки 42 надо репу - значит и ранее надо бы сделать, ХНБ вроде как)
По скромным подсчетам китай миф обруненный на уворота стоит 96к сделать, это менее месяца в лесу..
А почему это 250 репы на калечку это много? Хочешь юзать - заработай! Это всего-то 450 фрагов, ну максимум 2-3 недели участия в эвенте.....
Перейти в ОС - меня посещала такая мысля, вот только вы думаете против в ВБ навалом ополченцев - нифига подобного!
А на счет мифа - бегать можно и в редьке и рунить полуредкими, главное с умом, вон у укропа вроде все редкое, крутиться с ним в боях в моем мифе мжно и 30 и 40 раундов, все зависит от упивки и наличия команды у обоих)
На счет привязки к кругам.....х0 - 6 круг, х1,х2 - 7 круг, х3,х4 - 8круг....в принципе это логично вроде?)

Последний раз редактировалось Mr. Bugy men, 09.04.2011 в 16:33.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.04.2011, 14:10
Аватар для ИспанеЦ 25 ИспанеЦ 25 не в сети
Апостол
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщения: 502
Репутация: 10
ИспанеЦ 25 Простой пользователь
Отправить сообщение для  ИспанеЦ 25 с помощью ICQ
По умолчанию

буги все про эвент напрягается по мне нужно его делать как второе АК. халявный шмот и т.д.. каждая команда должна состоять минимум из 5 персов( крит.танк.уворот,стихия и черный) и вперед рубится.но более строгие правила и наказания за слив чем на АК. уверен народ пойдет, не уверен что Админы пойдут на такое
__________________
Госовики смеються с нас что мы тратим большие деньги на игру, а мы смеемся с них, потому что они считаю эти деньги большими
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.04.2011, 14:23
Аватар для Mr. Bugy men Mr. Bugy men не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2,697
Репутация: 21
Mr. Bugy men На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИспанеЦ 25
буги все про эвент напрягается по мне нужно его делать как второе АК. халявный шмот и т.д.. каждая команда должна состоять минимум из 5 персов( крит.танк.уворот,стихия и черный) и вперед рубится.но более строгие правила и наказания за слив чем на АК. уверен народ пойдет, не уверен что Админы пойдут на такое
как такое возможно? и какой шмот ты предлагаешь выдавать? +4? любой уворот полная слива в +4 против любого мага и каждого 2-3 крита! а вот на счет групп - ну тут уж каждая категория в фракциях должна сама собраться, я точно знаю кого можно позвать на помощь в нашей фракции
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:01.

Page generated in 0.0285 seconds (53.92% PHP - 46.08% MySQL) with 12 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei