Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #91  
Старый 29.03.2012, 13:48
Аватар для Копатыч Копатыч не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщения: 528
Репутация: 527
Копатыч Уважаемый пользовательКопатыч Уважаемый пользовательКопатыч Уважаемый пользовательКопатыч Уважаемый пользовательКопатыч Уважаемый пользовательКопатыч Уважаемый пользователь
По умолчанию

у меня есть
не в эту субботу, пожалуйста
__________________
ВЫ АРЕСТОВАНЫ
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 29.03.2012, 16:24
Аватар для W_I_T W_I_T не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщения: 1,516
Репутация: 170
W_I_T Его начинают уважатьW_I_T Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarkFlame
Так, мне лично обсуждение баланса, советы по тому что и как мне делать с игрой в ЭТОЙ теме не нужны. Модераторы, почистите пожалуйста, в дальнейшем можно подобное расценивать как флуд и оффтопик.

Количество народу набралось приличное, поэтому можно устроить турнир для желающих.

На какой основе будем делать - собственно было предложение использовать домашние игры Pokerstars, если нет возражений - на этом можно и остановиться. Вопросов с "балансом" я думаю тут не возникнет )

Что касается суммы заходов. Я бы предложил сумму в 25к участника + 3к заходных. Сумма не такая большая чтобы быть неподъёмной, но и не такая маленькая чтобы было неинтересно.

Игра в турнире с повышением ставок, докупки фишек нет. Что еще можно сказать? Ну, я думаю, проводить наше соревнование стоит в субботу днём, чтобы сумели поучаствовать побольше желающих. Ну и понятно, что это уже после Хаддан-пати будет.

Если есть еще пожелания - пишите.

Ну для старта оч даже норм=) Фризаут по 25к =)) Только стеки нужно 5к тогда делать(не меньше).

А в дальнейшем можно разные турнирчики пробовать и турбо и с глубокими стеками=) 2-3 раза в неделю самое то=)
__________________
Что вчера делали?
-Пили!
А что вчера было?
......Деньги!



"Разбойники требуют кошелёк или жизнь,женщины и то и другое"

***

"Когда мужчине плохо он ищет женщину,а когда ему хорошо ещё одну"

***

Арсен Хуссе:
"Женщина прощает только тогда,когда виновата"
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 29.03.2012, 17:10
Аватар для Black_zp Black_zp не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 19.06.2010
Сообщения: 476
Репутация: 12
Black_zp Простой пользователь
По умолчанию

А как будет делиться Призовой Фонд? все получит победитель или может делиться между участниками финального стола в процентном соотношении?
__________________
"Сначала они не замечают вас, потом -- осмеивают, затем начинают бороться и наконец -- проигрывают"


Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили..
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 29.03.2012, 17:12
Аватар для Ragnar Lothbrok Ragnar Lothbrok не в сети
Послушник
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщения: 131
Репутация: -45
Ragnar Lothbrok Почти без шансов
По умолчанию

+
__________________
Я не я и баба не моя
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 29.03.2012, 17:22
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black_zp
А как будет делиться Призовой Фонд? все получит победитель или может делиться между участниками финального стола в процентном соотношении?

Очень зависит от количества участников.
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 29.03.2012, 18:08
Аватар для РаЗрУбАлКо РаЗрУбАлКо не в сети
Апостол
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Ривенделл
Сообщения: 789
Репутация: 202
РаЗрУбАлКо Его начинают уважатьРаЗрУбАлКо Его начинают уважатьРаЗрУбАлКо Его начинают уважать
По умолчанию

25к много,вход хотя бы по десятке-пятнашке
__________________
Viva la Vagina


Мишкиваниль
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 29.03.2012, 18:12
Аватар для Black_zp Black_zp не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 19.06.2010
Сообщения: 476
Репутация: 12
Black_zp Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РаЗрУбАлКо
25к много,вход хотя бы по десятке-пятнашке
мне тоже кажется 25к многовато первый турнир вобше можно фриролл сделать)
__________________
"Сначала они не замечают вас, потом -- осмеивают, затем начинают бороться и наконец -- проигрывают"


Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили..
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 29.03.2012, 22:22
Аватар для VAGABUND VAGABUND не в сети
Воин
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщения: 213
Репутация: 85
VAGABUND Продвинутый пользователь
По умолчанию

на мн? ахах =\
__________________
Целую в нос, твой Барбос!
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 30.03.2012, 01:20
Аватар для Samaya_Samaya Samaya_Samaya не в сети
Banned
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщения: 348
Репутация: -51
Samaya_Samaya Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freakky
да ну не пофиг ли вам?
пусть играются в свое удовольствие желающие) оттого что этого турнира не будет, онлайн больше не станет, рунные слова скорее не появятся, баланс не возликует.. а так хоть разнообразие какое-то)

за)
А она то права.Конечно надо бы сначала решить более важные и насущные проблеммы, но турнир никому не мешает,так что сразимся и пусть победит сильнейший
Цитата:
Сообщение от Akula076
На счет математики согласен, в вирте психология нужна меньше, сидя дома можешь и ликовать и грустить и ногами болтать и орать на всех))) а рендом вспоминай на ривере))) или с двумя тузами на прифлопе просрать сету или двум парам)))
Ты ошибаешься. В вирте она как раз таки нужна больше,так как сложнее определить что за человек. В реале всё гораааздо легче
Цитата:
Сообщение от Dima452
С математикой посложнее будет. Из-за ограниченного времени на ход, можно не успеть просчитать ауты.
Тем, кто даже школы не окончил конечно.

Последний раз редактировалось Samaya_Samaya, 30.03.2012 в 02:39.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 30.03.2012, 02:39
Аватар для Samaya_Samaya Samaya_Samaya не в сети
Banned
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщения: 348
Репутация: -51
Samaya_Samaya Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarkFlame
На какой основе будем делать - собственно было предложение использовать домашние игры Pokerstars, если нет возражений - на этом можно и остановиться. Вопросов с "балансом" я думаю тут не возникнет )
я лично на другом сайте играю, надо и в старс поиграть
Цитата:
Что касается суммы заходов. Я бы предложил сумму в 25к участника + 3к заходных. Сумма не такая большая чтобы быть неподъёмной, но и не такая маленькая чтобы было неинтересно.
а я считаю надо дать возможность поучастовать всем и делить на группы в зависимости от ставки. От 100 мн и до 200к мн как там, где я играю сделано. Можно сделать даже за змн или амн для реальщиков Ток там эти группы разными материками называются. Иначе количестко играбщих разко сократиться.
Цитата:
докупки фишек нет.
как это нет? Зачем изначально урезать? Я понимаю если передлачи фишек не будет-это да.
Цитата:
Сообщение от W_I_T
Ну для старта оч даже норм=) Фризаут по 25к =)) Только стеки нужно 5к тогда делать(не меньше).

А в дальнейшем можно разные турнирчики пробовать и турбо и с глубокими стеками=) 2-3 раза в неделю самое то=)
Турниры можно проводить паралельно. Кто во что хочет играть и сразу сделать много опций. Хотя конечно можно и сократить как предлагаешь ты и турнир ы продовдить отдельно. Но начальную ставку стоит понизить хотя бы до 1-го к. Это мой совет, а там админ конечно сделает так как посчитает нужным
Цитата:
Сообщение от Black_zp
А как будет делиться Призовой Фонд? все получит победитель или может делиться между участниками финального стола в процентном соотношении?
Победителей может быть несколько. Он или они то и должны получать деньги. При чём тут остальные участники?

Последний раз редактировалось Samaya_Samaya, 30.03.2012 в 02:50.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:08.

Page generated in 0.0264 seconds (61.72% PHP - 38.28% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei