Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Общественное мнение
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общественное мнение В этом разделе проводятся консультации игроков, опросы, вывешиваются изменения законов, касающиеся игрового процесса.

Результаты опроса: Устраивает ли Вас нынешний состав ОИ?
да, вполне 11 13.92%
нет, полностью не устраивает 18 22.78%
частично 42 53.16%
воздержусь 8 10.13%
Голосовавшие: 79. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #91  
Старый 22.04.2012, 13:56
Аватар для Арсенал чемпион Арсенал чемпион не в сети
Генерал
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Киев. Украина
Сообщения: 764
Репутация: 188
Арсенал чемпион Его начинают уважатьАрсенал чемпион Его начинают уважать
Послать сообщение через Skype™ для Арсенал чемпион
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катар
Эффективность инквизиции обратно пропорциональна количеству халявного шмота.
на самом деле в точку.
закрыли профы + выдали шмот. естественно вопрос - что ж еще делать кроме кача? если модерить при каче еще хоть как-то можно (чат то мертвый по сравнению с онлайном в 1к),то как дела разбирать не особо представляю естественно эффективность упала.

за сим вывод: включаем профы и забираем шмот.
кому нравится работа - сядет в проф локе и будет работать, а кто приходил покачаться - так в каратели наф, какая разница с каким значком ничего не делать!
__________________
"Я не ёжик и мы не в тумане!"


http://forum.haddan.ru/showpost.php?...5&postcount=40

http://forum.haddan.ru/showpost.php?...postcount=1912
  #92  
Старый 22.04.2012, 16:09
Аватар для Samaya_Samaya Samaya_Samaya не в сети
Banned
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщения: 348
Репутация: -51
Samaya_Samaya Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Архонт Катар [35] Информация о персонаже
Раса: Эльф, как я уже писала в репе в яблочко
  #93  
Старый 22.04.2012, 17:11
Аватар для Леприкон Леприкон не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщения: 553
Репутация: 507
Леприкон Уважаемый пользовательЛеприкон Уважаемый пользовательЛеприкон Уважаемый пользовательЛеприкон Уважаемый пользовательЛеприкон Уважаемый пользовательЛеприкон Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арсенал чемпион
...за сим вывод: включаем профы и забираем шмот.
кому нравится работа - сядет в проф локе и будет работать, а кто приходил покачаться - так в каратели наф, какая разница с каким значком ничего не делать!

К этому тока добавить - хочет инквизиция ополчение - забраль атланта и перк на посту... даже пусть будет так...одели Халявный (или как утверждают сами инки - ЗАРАБОТАННЫЙ шмот... и велкам в ополчение...)
модерировать разделы можно и в храме... а раз вышли в ополчение- ласкаво просимо

и еще.. почему дали инкам такой козырь? (перк НА ПОСТУ позволяет иметь оружии и участвовать в боях)??? сделайте у этого перка требования на выбоп.. либо не надето оружие / либо антинападение +3... либо чтоб не злоупотребляли.. либо мы игроки готовы потратиться на элитку крови чтоб пунт по ополчению... а то с этим перком и реп боты ложатся и ресы переносятся и РБ проходят... что для Служебного клана не есть гуд...
__________________
хватит уже фармить альянсу аид сундуки на осадах (с) педаня грей

Хороших людей вообще не бывает. Как и плохих.
Просто каждый всеми силами преследует свои цели и свои интересы.
И если его интересы и поступки совпадают с твоими — он хороший.
А если нет — то плохой.

Последний раз редактировалось Леприкон, 22.04.2012 в 17:19.
  #94  
Старый 22.04.2012, 17:17
Аватар для Samaya_Samaya Samaya_Samaya не в сети
Banned
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщения: 348
Репутация: -51
Samaya_Samaya Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леприкон
К этому тока добавить - хочет инквизиция ополчение - забраль атланта и перк на посту... даже пусть будет так...одели Халявный (или как утверждают сами инки - ЗАРАБОТАННЫЙ шмот... и велкам в ополчение...)
модерировать разделы можно и в храме... а раз вышли в ополчение- ласкаво просимо
тоже верно.
  #95  
Старый 22.04.2012, 22:19
Potvora не в сети
Послушник
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщения: 99
Репутация: -5
Potvora Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Да проблемма то на самом дело не в людях, а в системе отношения и реализации. А рыба как известно гниет с головы. Разница в том что при Сэме был и не раз это проходило в самой игре девиз инквизиции того времени, а именно "Инквизиция с человеческим лицом". На простом примере объясню, при обращении к Сер Ганту ( мне все таки с ним было проще ) человек который уже нарушил, сам спрашивает как бы разрулить по нормальному, не съехать, а разрулить... и самое удивительное что ситуация отматывалась , разруливала и не было наказания ибо видимо не гласно было правило "проффилактика болезни дешевле её лечения" про то как сейчас все знают, не буду..еще туда же, многие инквизиторы сами стучались и говорили "не хорошо, надо бы по людски.." и было уважение к ним и не было желания паскудить... ну это и так многие надеюсь помнят

Что сейчас? сейчас бы отказатся от порочной практики трактования "своего\особого\правильного" (нужное подчеркнуть) мнения по поводу закона и около того... не буду сильно углублятся с выдержками и т.п. вы давно законы на самом деле внимательно перечитывали? там четко указано что закон есть первичным, и отсюда пляшем: Игроки НЕ дожны доказывать свою не виновность, а вот инквизиция ДОЛЖНА доказать при обращении к ней за разъяснениями это раз, форумные уловки то же до дверци ибо закон об инквизиции чётко все регламентирует это два. можно много и по делу дальше говорить, но думаю ход моих мыслей и так понятен. Выше говорилось что люди.. да есть и сейчас там люди и хорошие и очень хорошие, а есть ишак и солдерист, так что на этом не буду останавливатся( нагло ухмыляясь в реале стандартный ответ - не нравится пиши на форум...)
Особое мнение , вон не могу мимо пройти как умельцы фаер плея из шапито питомцев к артам прировняли, и это до ответа администрации... тут Арс как всегда прав, должен быть пресс аташе и он должен на форуме вести разъяснительную работу, и ТОЛЬКО он!!
и про шмот и про проффы и про все остальное все верно сказано, размазывать смысла нет( а вот за изпользование служебного положения и уловками типа а я в домике я уже на посту , не грех было бы и медальки с ишака поснимать), просто подитожу, надо менять отношение инквизиции к игрокам с потребительского на партнерсие, если с этим составом не получится, значит с составом надо прощатся и только так, а поменяв шило на мыло воз и ныне будет там.

1) Дама вроде не двухсмысленно попросила не влазить более в полемику представителей торжества
2) ну тут явно или провокация на конфликт либо оскорбление( огульное опорочивание без доказательное не знаю как правильно обозвать), не увидел работы модераторов топа
Цитата:
Сообщение от Maximus_Valme
Всем и не нужно понимать его.

Поймет та группа лиц, которая хорошо знает историю игры и отдельных личностей в ней. Старички игры в общем. Они же и оценят правду или ложь Арсенала в случае чего.
__________________
Ни что так не укрепляет взаимоотношения, как 100% предоплата...
  #96  
Старый 22.04.2012, 22:31
Аватар для Golden Inc. Golden Inc. не в сети
Воин
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 272
Репутация: 117
Golden Inc. Продвинутый пользовательGolden Inc. Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арсенал чемпион
а кто такой фрик? пришел на пару месяцев на сколько я помню и потерялся? так я и нынешнему составу больше не давал, а подзадержались( видимо уж слишком надоело админам в это вникать.

ОИ совершенно перестало работать с игроками. нет не то что отдела а даже одного игрока "по связям с общественностью". помнится когда-то это был кашидиус, потом на подобной должности сидел димму.
почему вы удивляетесь что к вам никто не идет работать когда каждый инквизитор работает только на отмаз себя и коллег и отписывается лишь по этому поводу?

когда были мы у руля, инквизиция была не просто работой. это была Семья! вспомните хотя бы 2 года хаддану и стол ОИ - один из самых больших на пати. и играть было интересно и работать, хоть и не было шмота и зп были символическими.
зачем идти в инки сейчас? пол года втычить в панель чтоб выдали халявный шмот и можно было срулить на кач? да вас в клан чате 2 человека максимум

вы ребята убили атмосферу клана. если в свое время инквизицию любили, дружили с ней, нормально общались, то теперь при обращении ничего кроме посыла на хрен(овощ такой) в очень официальной форме не дождешься.

я пробыл в инквизиции полтора года, и с удовольствием повторил бы те времена, но в ТАКОЙ клан как он выглядит сейчас я не пойду. и не надо кричать что вас мало, вы сами виноваты в таком положении дел.

блин кстатие да, наверно соглашусь) когда был сем и ко был другой клан .. это было видно ... иногда даже инки забавлялись или нарушали со всеми, после себя наказывали)
__________________
Manus manum lavat!
  #97  
Старый 22.04.2012, 22:35
Аватар для Samaya_Samaya Samaya_Samaya не в сети
Banned
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщения: 348
Репутация: -51
Samaya_Samaya Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Potvora
Да проблемма то на самом дело не в людях, а в системе отношения и реализации. А рыба как известно гниет с головы. Разница в том что при Сэме был и не раз это проходило в самой игре девиз инквизиции того времени, а именно "Инквизиция с человеческим лицом".

Что сейчас? сейчас бы отказатся от порочной практики трактования "своего\особого\правильного" (нужное подчеркнуть) мнения по поводу закона и около того... не буду сильно углублятся с выдержками и т.п.

А по твоему человек не характеризуется его поступками? Или то или иное отношение к игрокам не поступок, выбор которого зависит от личности инквизитора?
  #98  
Старый 22.04.2012, 22:45
Potvora не в сети
Послушник
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщения: 99
Репутация: -5
Potvora Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Чуть не забыл, еще очень важный вопрос по моему, а кто следит или курирует саму работу инквизиции? не кисло было бы что то типа прокуратуры организовать, не важно как оно будет обзыватся... раньше например каратели писали отчеты о проделаной работе, хрен с ним что я как человек подавший заявку на внесение не вижу результатов работы, и не важно что как пострадавшая сторона не получаю этой же денежной компенсации со стороны ОИ , важно что хоть что то делалось и было подочётным.

Цитата:
Сообщение от Samaya_Samaya
А по твоему человек не характеризуется его поступками? Или то или иное отношение к игрокам не поступок, выбор которого зависит от личности инквизитора?

есть ньюансы , есть "линия партии" и есть мнение человека в структуре, так вот за порог линии партии человек не переступит, а вот если внутрение убеждения очень не совпадают с этим, то как правило порячные люди даже с очень большим терпение рано или поздно уходят..
__________________
Ни что так не укрепляет взаимоотношения, как 100% предоплата...
  #99  
Старый 22.04.2012, 22:50
Аватар для Samaya_Samaya Samaya_Samaya не в сети
Banned
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщения: 348
Репутация: -51
Samaya_Samaya Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Potvora
есть ньюансы , есть "линия партии" и есть мнение человека в структуре, так вот за порог линии партии человек не переступит, а вот если внутрение убеждения очень не совпадают с этим, то как правило порячные люди даже с очень большим терпение рано или поздно уходят..
Уйти легче всего. И зависит это от самого человека . Есть люди, которые будут пытаться что-то изменить и улучшить доступным им образом, но не уйдут.
  #100  
Старый 22.04.2012, 22:51
Maximus_Valme не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщения: 2,262
Репутация: 92
Maximus_Valme Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Potvora
1) Дама вроде не двухсмысленно попросила не влазить более в полемику представителей торжества
2) ну тут явно или провокация на конфликт либо оскорбление( огульное опорочивание без доказательное не знаю как правильно обозвать), не увидел работы модераторов топа
1) Так я уже давно на пенсии. Пацан сказал – пацан сделал. (с)
2) Если бы там было огульное опорочивание, то Арсенал бы меня уже размазал по стенке и сплясал на косточках. Но что то тихо примолк и переехал с воспоминаниями в чат игры. Чтоб мне за него не стало стыдно наверное.
__________________
Характер подобен дереву, а репутация - его тени. Мы заботимся о тени; но на самом деле надо думать о дереве. (с) Авраам Линкольн
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:16.

Page generated in 0.0272 seconds (62.17% PHP - 37.83% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei