Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #101  
Старый 07.05.2009, 17:57
H TOWN  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от strag1
ты логи боев-то видел?

ну... логи боев в студию.
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 07.05.2009, 18:20
Аватар для strag1 strag1 не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: знаю рунное слово с +100 защиты от ХНБ
Сообщения: 2,817
Репутация: 182
strag1 Его начинают уважатьstrag1 Его начинают уважать
Отправить сообщение для  strag1 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от H TOWN
ну... логи боев в студию.
сами доставайте, мне из шахты переть на арену некогда
__________________
01.03 13:49 В Китае голодная панда напала на свинарник
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 07.05.2009, 18:46
Аватар для Випера Випера не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Ривенделл
Сообщения: 1,236
Репутация: 69
Випера Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Warcryer
...
*зевнула*

оригинальные какие интересы у людей...
__________________
2021
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 07.05.2009, 20:31
Калед  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Данное нововведение принято для того что-бы повысить спрос на комплект Кающегося
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 07.05.2009, 21:48
Аватар для Bagirka Bagirka не в сети
Апостол
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщения: 746
Репутация: 918
Bagirka Он известен почти всемBagirka Он известен почти всемBagirka Он известен почти всемBagirka Он известен почти всемBagirka Он известен почти всемBagirka Он известен почти всемBagirka Он известен почти всемBagirka Он известен почти всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ice Girl
а слово 'пишеться' пишется иначе тоже, ага
Учи русскому языку буншу, а не меня...

Цитата:
Сообщение от Ice Girl
оО гениальный вопрос, инквизитору надо знать законы? как вы думаете? наверное, нет, нафиг нада в принципе, чо уж там
Ну... Прям ни единой ошибки ...

А я Инквизитор? Незнала...

P.S. Я вам ничем не обязана, так что отстаньте, побудьте умной...
__________________
503 Service Temporarily Unavailable...

Последний раз редактировалось Bagirka, 07.05.2009 в 22:15.
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 07.05.2009, 21:53
Маленький Мук. не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщения: 875
Репутация: 58
Маленький Мук. Продвинутый пользователь
По умолчанию

Нападения в шахте, исходя из законов хаддана -можно полноправно считать боями с заведомым ослаблением противника (противник без шмота/ без пушки)-следовательно любым персонажам, нападающим в шахте нужно так же давать изгой-это логично и нормально в связи с наказаниями, которым были подвергнуты многие.

Не могу не отметить очевидных двойных стандартов - кому-то не дают совершенно никакого наказания за багоюзание по набору очков репутации, а кому-то сразу изгой по очень сомнительным и неоднозначным причинам.
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 07.05.2009, 22:03
Аватар для ИменноТа ИменноТа не в сети
Воин
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщения: 270
Репутация: 50
ИменноТа Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от H TOWN
Прихожу утром, а пол клана ХР, включая Зам. Главу в изгое за договорные бои? как это произошло и что это за бои всем кланом?
законы хаддана не знали всем кланом или просто бездумно на пофиг покачались?

Такое беспокойство - безусловно не может оставить равнодушным - спасибо...)

Цитата:
Сообщение от кортес_
да,помогал Святу качнуть путь на арене,но я всегда считал,что 10 боев между двумя персами в день можно.напрягло не само наказание,а бездушность,ни каких вопросов,тупо изгой и все,согласно той же ст.38 наказанием может быть изгой от недели до трех,выбрали среднее,две недели,согласен,что каждый должен отвечать за свои поступки,но не считаю совершенное мной чем-то сильно страшным,могли бы и просто указать,что так нельзя
п.с. отдам в ближайшее время ссуду и скорее всего забью на игру,пока еще наркотик этот действует и буду лазить на форум

Вот и я столкнулась с той же "проблемой", качали путь и раньше - не более 10 боев в сутки, и проверки на чистоту следом проходили без проблемм, и даже мысли не возникало что что-то нарушаем. Безусловно, незнание закона , не освобождает от ответственности, но все же считаю, что законы Хаддана написаны таким образом, что повернуть их можно так как удобнее на данный конкретный момент... Поскольку если отталкиваться от примечания : "Примечание: бои между персонажами с одинаковым составом участников разрешены в количестве не более десяти боёв в сутки.", то вроде как и нет нарушения, НО стоит почитать статью: " либо когда один из участников боя заведомо ослабляет себя перед боем, либо множественные добровольные бои между персонажами с одинаковым составом участников с заведомо известным результатом боя " и сразу ясно что нарушения все же имеются... К чему все это пишу? Да к тому что все же играют у нас не юристы 100% составом, а обычные люди и думаю большинство прочитав примечание растолковали его именно как разрешение не больше 10 боев в сутки... Игра уж чересчур замороченная...Что бы играть и качаться без последствий надо быть юристом и вкладывать в игру не мало реала, тогда возможно и законы нарушаться не будут и кач пойдет хорошо...
__________________
Женская дружба, это своеобразный пакт о не нападении
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 07.05.2009, 23:41
Джеки Чан  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маленький Мук.
Нападения в шахте, исходя из законов хаддана -можно полноправно считать боями с заведомым ослаблением противника (противник без шмота/ без пушки)-следовательно любым персонажам, нападающим в шахте нужно так же давать изгой-это логично и нормально в связи с наказаниями, которым были подвергнуты многие.

Не могу не отметить очевидных двойных стандартов - кому-то не дают совершенно никакого наказания за багоюзание по набору очков репутации, а кому-то сразу изгой по очень сомнительным и неоднозначным причинам.


нападения в ЛЮБОЙ профлоке тогда можно считать боями с заведомо ослабленным противником, и это факт, а я пока чет не видел наказаний за такие нападения, боюсь что тогда можно будет клан изгой на первое место во всех рейтингах поднять, причем за счет представительства фактически всех кланов, так что не надо путать игровой момент (заметьте, в шахте нападают не с кровью) с договорными боями
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 07.05.2009, 23:55
Ruddertox  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джеки Чан
нападения в ЛЮБОЙ профлоке тогда можно считать боями с заведомо ослабленным противником, и это факт, а я пока чет не видел наказаний за такие нападения, боюсь что тогда можно будет клан изгой на первое место во всех рейтингах поднять, причем за счет представительства фактически всех кланов, так что не надо путать игровой момент (заметьте, в шахте нападают не с кровью) с договорными боями
На профлоках дело не в доказательстве добровольного ослаблении, а в доказательстве добровольности самого боя. На арене же все просто: заявка была принята - бой добровольный.
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 08.05.2009, 01:30
H TOWN  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Именно Та и Мук, персонально вашей парочке) куда вы поворачиваете беседу? как я вижу ситуацию - есть закон, его нужно соблюдать. Когда введут закон о нападениях в проф.локах нападать не будем. Логи боев покажите а?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:01.

Page generated in 0.0357 seconds (53.94% PHP - 46.06% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei