Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 17.10.2013, 20:47
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию Небольшое обновление 7.0.1

Пришло время небольшого обновления, учитывающее ваши просьбы и замечания.


Итак, что вас ждет нового:
  1. Капча в Шахтах и Храме:
    • Теперь вам не надо вводить ответ вручную, достаточно выбрать нужный из списка
    • Начиная с третьего неверного ответа вы будете терять по 10 ед бодрости
    • Верный ответ обнуляет счетчик неверных ответов
  2. Капча в Тараканьих Бегах
    • Начиная с четвертого неверного ответа вы будете терять по 1 победе в еженедельном зачете (ниже 0 опуститься не может)
    • Верный ответ обнуляет счетчик неверных ответов
  3. Появился специальный эликсир для кланов - после его употребления вы автоматически сообщаете в чат клана о своих PVP-боях с указанием локации и ссылкой на бой. Эликсир работает даже если на вас магический кляп или молчанка от Инквизиторов. В продаже эликсира не будет, заказывайте у клановых Алхимиков.
  4. Помимо этого для вашего усиления введены Эликсиры Концентрации x1 и x2. Искать у Грегора.
  5. Ну и для тех, кому стало сложно воевать против новых NPC - еще один спецэликсир. Обратите внимание - он не работает в приключениях и рабочих локациях. Этот искать у Бармена.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #101  
Старый 20.10.2013, 00:31
Аватар для Denis Denis не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщения: 502
Репутация: 75
Denis Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _-_СТУДЕНТ_-_
это всё равно что маги должны сливать критам и админы сделали так что маг сливает криту npc без шансов на победу, как сделали для вертух, тебе будет по кайфу то, что тя будут мобы криты валить за 1-2 раунда?
Очнись... меня и валили мобы-криты 55лвла за 1-2 раунда, и под упивкой и без, даже с 7к хп против 4-х критов 55-х с уроном в 1к+ с удара выжить, про критов ЦУшных 62лвла я вообще молчу, то ещё те звери, так что не надо меня лечить
__________________
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 20.10.2013, 00:37
Аватар для Denis Denis не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщения: 502
Репутация: 75
Denis Продвинутый пользователь
По умолчанию

Я даже ещё про критов 41-х вспомню, если на то пошло. мне всплеска/кнопы и зачар на антишок не хватало, я помню как я эли брони/стойкости демона юзал, было время.. я тратился ужасно сильно только что бы перейти этот этап.
А вы же? без чар и упивки хотите убивать все и вся? бьют сильно маги - да чарьтесь на сопр урону,упивайтесь - ЧТО ВАМ МЕШАЕТ?
Или мне сказать как я стал сливать ботам-магам 57-го лвла? они меня в раунд два раскидывают, не смотря на то что я имею планку сопротива магиям. Вот понял что без зачар или упивки мне там трудно бегать. А вы поняли что трудно - и ноете, вместо того что бы что-то сделать для выживаемости.
__________________
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 20.10.2013, 02:01
Dezmontt-2 не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 08.09.2013
Сообщения: 14
Репутация: 8
Dezmontt-2 Ниже среднего
По умолчанию

Очинь многа измененей !!! Мине панравилась, магия стала намнога сильней чем ранше!!!))) Спасиба вам!
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 20.10.2013, 02:10
Аватар для Lacoste Lacoste не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщения: 1,732
Репутация: -197
Lacoste Его совсем здесь не любятLacoste Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АСК
Ладно непонятный баланс, ладно убийство класса уворотов, подумываю написать админам по этим вопросам развернуто, но не уверен что это достигнет ушей. Они никогда не слушали. Толи боятся признавать свои ошибки, толи мания величия уже в прогресирующей форме, перед созданием НЭ им месяца два писали на форуме, без толку было.
Но вот у меня вопрос, а чем занимались тестеры, и как можно было выпускать релиз патча в котором вот такая фигня?
Кликабельно
Стрелы протухли, как добивать Аша?
3:38:34 Виверна I (Lacoste)npc попыталась применить против Рыцарь Ненавистиnpc заклинание Кусок льда (Виверна), но не хватило знаний...
03:38:47 Виверна I (Lacoste)npc попыталась применить против Рыцарь Ненавистиnpc заклинание Кислотный плевок, но оказалось, что Палица Изменения не подходит...
http://test.haddan.ru/user.php?id=-1010&mid=133986
Проверил рога и виву с 9 по 22 лвл. старше просто нет. даж на рынке. ну если дадите в зверинец другие апы питов,то потестю
Это я писал 04.09.2013 в 03:51. Видимо не заметили или забыли,хватит все на тестеров валить
__________________
∇ 19:01 -Уролог- => *Вольное Братство* лучше бы сортир ввели
∇ 19:02 -Уролог- => *Вольное Братство* вход 1 амн, персу переодически приспичивает и его статы падают, чтобы всё нормальзовать он должен сходить в сортир

∇ 19:07 -Уролог- => *Вольное Братство* ну урологию не обязательно вводить, хотя желательно, но вот хирургия необходима
∇ 19:09 -Уролог- => *Вольное Братство* получил травму, вовремя не лекнулся, ампутировали ногу или руку, смотря что травмировал, статы падают, а протез пусть стоит 200 амн
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 20.10.2013, 04:12
Аватар для dark human dark human не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: На Большом Каретном....
Сообщения: 1,287
Репутация: -1
dark human Уже кому-то не нравится
Послать сообщение через Skype™ для dark human
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от острый63
блин а у меня маги вплоть до 59 лвла будут и че делать?
кто в уверты идет-что бы рулить...? мне нравиться уверт я хочу им играть, а мне не дают... кач и боссов отобрали, и че... остается только профать!
Что бы удостовериться в проблемах ,которые,по-вышему мнению, преследуют класс уворотов, мы решили проверить ,действительно ли ваш класс был "унижен ,растоптан и тд.."
Поэтому я лично(!) взял персонажа http://test.haddan.ru/user.php?id=472070 (Скоробеи)
При шмоте:гос эпик,великая ювелирка,а так же крепкий подшмот крови х2 .
Руны :зиа,зук,зыра
Путь:вампиризм 4
При зачаре :
(2 мдк + 4 жел + 9 кость) Уход от атаки +14 Точность атаки +15 Уст. к шоку -1 (3 шт)
(4 жел + 9 кость): Уход от атаки +12 Здоровье +1(10шт)
(2 мдк )+1 сопротивление к урону (2шт)

Вот итоги теста:
Подшмот крови х2(голос крови) + темные эли
Третий уровень
http://test.haddan.ru/blog.php?id=34666
http://test.haddan.ru/blog.php?id=34667
Без подшмота крови и элей
http://test.haddan.ru/blog.php?id=34669
ЦУ(покои)
Подшмот крови + темные эли
http://test.haddan.ru/blog.php?id=34687
http://test.haddan.ru/blog.php?id=34688
Без подмшота крови
http://test.haddan.ru/blog.php?id=34699
__________________
"У арбитров есть одна проблема – они знают Правила Игры, но совершенно не понимают самой Игры"(с) Билл Шэнкли
Хорошо обладать пушками и штыками, но гораздо важнее обладать сердцами нации.(c)Па́уль Йо́зеф Ге́ббельс
Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди(c)Адольф Гитлер

Последний раз редактировалось dark human, 20.10.2013 в 04:16.
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 20.10.2013, 04:19
DespoD не в сети
Вожак
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщения: 422
Репутация: 19
DespoD Простой пользователь
По умолчанию

мало чтот логов без подшмота и элей )
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 20.10.2013, 04:20
Аватар для Joker13 Joker13 в сети
Воин
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщения: 289
Репутация: 4
Joker13 Ниже среднего
По умолчанию

нормуль, с 500 ухода ниразу не увернулся
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 20.10.2013, 04:28
Аватар для dark human dark human не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: На Большом Каретном....
Сообщения: 1,287
Репутация: -1
dark human Уже кому-то не нравится
Послать сообщение через Skype™ для dark human
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DespoD
мало чтот логов без подшмота и элей )
Больше логов сделать ничего в принципе не мешает,вот еще один
http://test.haddan.ru/blog.php?id=34700 без подшмота,суть в том,что люди говорили о невозможности не только прохождения,но и даже вообще присутствия в лабе.Однако я без особых трудностей,материальных затрат доказал,что это далеко не так.
Заметьте ,что изначально концепция состоит в том,что эвенты должны проходиться в группе,а не в одиночку.


Цитата:
Сообщение от Joker13
нормуль, с 500 ухода ниразу не увернулся
Никто не мешает использовать вариант чарки на сопротивление.в данном случае уход хорошо помогает против критов с кинжалами,которые так же могут хорошо врезать.
Сопротив может хорошо помогать в лабе ,стоит недорого и этот раскач тоже имеет право на жить.
Дерзайте,проводите бои и посмотрите,что все довольно легко,если постараться
__________________
"У арбитров есть одна проблема – они знают Правила Игры, но совершенно не понимают самой Игры"(с) Билл Шэнкли
Хорошо обладать пушками и штыками, но гораздо важнее обладать сердцами нации.(c)Па́уль Йо́зеф Ге́ббельс
Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди(c)Адольф Гитлер
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 20.10.2013, 04:38
DespoD не в сети
Вожак
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщения: 422
Репутация: 19
DespoD Простой пользователь
По умолчанию

хуман молодес )
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 20.10.2013, 13:57
Аватар для Спиногрызик Спиногрызик не в сети
Воин
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщения: 276
Репутация: -5
Спиногрызик Уже кому-то не нравится
По умолчанию

А у меня такое чувство что все забыли что лич как таковой рб от 25того до 40. И то что его ходили бить в одиночку 60 и так далее вполне логично.. Делать чтоб на духов в соло не ходили это одно.. Но господа http://online-igra.ru/user.php?id=455466 я этим персом и до изменений в полном боевом и при полном упиве даже доходить не могла.. А сейчас наверное и до 3го этажа не смогу дойти. Кажется совсем забыли что некоторые мелкие без обвеса медалей и не такие жирные. чтоб хотя бы 1 удар мага выстоять...
__________________
Бу бу бу я вечно ворчу
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:39.

Page generated in 0.0367 seconds (54.60% PHP - 45.40% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei