Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #111  
Старый 22.10.2010, 14:42
FLY не в сети
Архангел
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщения: 801
Репутация: -13
FLY Почти без шансов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Синобит
Я думаю, что Магистр Силы СТРАХ [59] Информация о персонаже
Раса: Эльф именно редкий китай и имел ввиду. А, что же до мяса на РБ - глубоко ошибаешься, нормально так Лич ложился в соло.
А впринципе тема очень верно поднята. Дело даже не в магах которые льют реал, а даже и в тех, что госовики... Исправляли, исправляли их полубожественность, а получилось все намного хуже (в данном случае я сужу как танк). Хотя, магам наверное покровительствуют боги, поэтому тема и дискус безсмысленен.
Если ты про билд танка со щитом и огромной стойкостью, то да, его можно собрать за малые деньги и лича он валить будет.
Я же о другом, о массах. А если даже взять такой раскач о котором ты сказал, то на сэкономленные монеты надо купить пару десятков китайцев и посадить их качать такого танка
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 22.10.2010, 14:45
FLY не в сети
Архангел
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщения: 801
Репутация: -13
FLY Почти без шансов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ayvengo
Смотрю посты фин кача - везде ток нытье. Все подстраиваются под игру, ищут как стать сильнее, кто из критов в увороты, потом в маги, потом обратно, потому постоянно тут что-то меняют. А тут как цитата из известного фильма: "Никем не могу быть в этой жизни-только вором!". Хочет чтобы игра под него подстраивалась, так не бывает. Правильно альт сказал- качайтесь и будет вам счастье.
Он просто хочет играть тем кем хочет...а не тем что админы навязывают щас всем игрокам.
А вот лично я играл критом и буду играть, и прыгать я не собираюсь. И пофиг какое крит мясо, я лучше сюда буду пообщаться заходить чем в мага качнуться и активно играть
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 22.10.2010, 14:51
FLY не в сети
Архангел
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщения: 801
Репутация: -13
FLY Почти без шансов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cardinall
Да-да,он наиболее яркий представитель раскачки без мф и с чарами на опыт ну и зарунка статовыми и птерами против магов конечно же должна помогать)
Хехе, я думаю к ёлке тебе, как и автору этих слов (ты понял о чем я, да и он тоже понял) будет возможность опробовать на себе его чарки не на опыт
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 22.10.2010, 14:53
Аватар для Синобит Синобит не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщения: 1,432
Репутация: 81
Синобит Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FLY
...
Нет, я говорил о двуручке.
__________________
Танки самый рульный клас в Хаддане! Я не сожалею, что избрал клас танка и играл им в Хаддане с первых дней создания персонажа! Танки лучшие! Слава танкам!
Отпустите синицу на верную смерть, пусть её приласкает свобода.
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 22.10.2010, 15:01
Аватар для Резинкампф Резинкампф не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1,234
Репутация: -7
Резинкампф Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FLY
Еще один...что значит спокойно убивали? Хз, применительно к Соулу, я думаю совсем спокойно его нельзя убить.
Нерп, имея 40 уровень, хочет сливать хотя бы тех соперников, которых он по идее должен быть на порядок сильнее, исходя из старого круга что "крит бьет мага...и так далее". Он не претендует убивать 1х1 Соула, но ему нельзя с таким шмотом и левелом сливать не топ магам.
Лог тут не нужен, их много таких случаев и все знают это, и даже маги. Ну просто маги молчат, нафига им на себя ножницы админов вызывать
Маги не молчат...Просто с каких пор магами стали только ЧБ и огонь/земля?
остальные уже не маги? Может вы про другие школы мало знаете потому что их просто нет среди хаев? А если нет, значит они не столь сильны! Рулят не маги, а только огонь с землей и ЧБ и уж не надо критам-то кричать что они слабые и ничего не могут! конечно не можете, нужно включать мозг, а не оралку!
Уж не знаю, может что-то на 40+уровнях и изменится, но до них крит прибьет мага!! причем крит меньшего лвла... и что тогда орать? 40лвлов рулили кажется уже хватит...пора бразды правления передать...
__________________
Дайте мне ножницы, я вам покажу что такое равенство классов!
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 22.10.2010, 15:03
FLY не в сети
Архангел
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщения: 801
Репутация: -13
FLY Почти без шансов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soul Reaver
начнем с того что слово варвар не против магов
шок без злости не особо рулит, так же как антишок без злости и выносливости
ну и тупая сила без пробоя интуитивки и мощности тоже
у мелких критов в мифе злости мало, меня почти не шокают, у хаев в эпике 130, шоки часто очень даже и это при том что пью элик стойки демона, потому что злости нет нифига у меня, проверено
как чарится сам думай
Варвар верно, но не у всех возможность две али носить, для кача и пвп.
Шок без злости мало рулит, я много тестил, то что носят большинство критов только для одевания шмота конечно слишком мало...ну правда и более 90 смысла нет, и так шок почти постоянный даже по хорошим антишокерам.
Но это все вершука айсберга. Проблема немного в другом...что конкретно критам надо чариться под конкретный класс чтобы его сносить, магам хватает своих обычных чарок чтобы рулить над всеми
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 22.10.2010, 15:04
FLY не в сети
Архангел
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщения: 801
Репутация: -13
FLY Почти без шансов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Синобит
Нет, я говорил о двуручке.
Ну тогда на 5-7 китайцев меньше надо
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 22.10.2010, 15:06
FLY не в сети
Архангел
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщения: 801
Репутация: -13
FLY Почти без шансов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Резинкампф
Маги не молчат...Просто с каких пор магами стали только ЧБ и огонь/земля?
остальные уже не маги? Может вы про другие школы мало знаете потому что их просто нет среди хаев? А если нет, значит они не столь сильны! Рулят не маги, а только огонь с землей и ЧБ и уж не надо критам-то кричать что они слабые и ничего не могут! конечно не можете, нужно включать мозг, а не оралку!
Уж не знаю, может что-то на 40+уровнях и изменится, но до них крит прибьет мага!! причем крит меньшего лвла... и что тогда орать? 40лвлов рулили кажется уже хватит...пора бразды правления передать...
я начинаю понимать откуда у тебя репа в минусе...не пиши чушь, уже сказал что тема не для малышей, будешь на 40+ тогда поймешь.
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 22.10.2010, 15:08
FLY не в сети
Архангел
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщения: 801
Репутация: -13
FLY Почти без шансов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smegal
все просто согласен отчасти с Муком и финкачем, проблема не в стихийниках и кремневых бронях и несовсем в ЧБ магах проблема( в щите выживания который в совокупности со шмотом и заклами делает мага проктически неубиваемым для воинов) а фин кач зря ты ноеш ты слабый крит и должеен сливать.
Почему он слабый крит? Кто тогда сильный? Может тогда сравним количество сильных критов с магами? Сколько нужно лаве чтобы крит стал сильным?
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 22.10.2010, 15:10
KuKiskaKu  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FLY
магам хватает своих обычных чарок чтобы рулить над всеми
а криты хотят рулить над всеми?)) если крит зачарится под мага, то маг не будет уже рулить критом? мм?) правильный танк тоже для мага (по крайней мере ЧБ, говорят на урон стихии что-то там криво что ли, но не видела, не знаю) проблема? ммм?)) пока криты пытаются рулить на все классы, они позволяют магам рулить критов. и то как бы не всякого крита урулишь. а без упивки и речи не идет про рульку

п.с. если криту так накладно алю на пвп замутить... хотя на пвп можно ж и китай... то танка на кач и танка на пвп оформить вроде по рынку смотрю не накладно

Последний раз редактировалось KuKiskaKu, 22.10.2010 в 15:14.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:17.

Page generated in 0.0262 seconds (58.59% PHP - 41.41% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei