Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 23.05.2008, 12:19
Аватар для solD1Er solD1Er не в сети
Сам батька sold1er
 
Регистрация: 18.04.2005
Сообщения: 1,528
Репутация: 103
solD1Er Продвинутый пользовательsolD1Er Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  solD1Er с помощью ICQ
По умолчанию Новый квест

В Хаддане появился один новый квест для прохождения. Называется "Старый артефакт". Доступен для прохождения с 1 уровня, но завершить его можно не раньше, чем вы возьмете 4.

Квест понравится всем любителям головоломок. Пройдя их все, вы сможете заработать монеты.

Также внимательно отнеситесь к концовке квеста. Если вы будете следовать идеологии своего пути, то по завершении можете получить 5 очков.

Удачи в прохождении.


Первая головоломка - отбросить дробную часть, если есть.
Головоломка Гиви - спрашиваются сразу все 3 загадки и только потом смотрятся ответы. Если хотя бы один не верен - задача не засчитана (даже если 3 ответ был верен).
Головоломка Вартанга - да, могут быть одинаковые ответы. На прохождении это не сказывается.
Четвертая головомка - ответ должен быть логически обоснован, а не угадан.
__________________
Только командир, поддерживающий дисциплину и научивший командным действиям способен сделать из толпы армию.

Последний раз редактировалось DarkFlame, 01.06.2008 в 14:58.
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 24.05.2008, 15:57
Korsar  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Випера
Разве число от 0 до 10 может равняться 11?
Из антересу пощитала: у меня получилося 7...
а слабо было прочитать вторую страницу? я уже писал, что 11 написал случайно
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 24.05.2008, 16:49
Wild Rose  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Наверное, Я Гений... Кто Там Задачку Из Склепа Не Мог Решить? Читаем... Снизу Вверх...

15:48 Скелетnpc -> *Wild Rose* Ответ верен!
[Скелет неярко засветился голубым огнем, но вскоре вернулся в норму.] Спасибо тебе, воин. Ты освободил мою память. Теперь я расскажу тебе свою историю. Меня зовут Элималь, я был оруженосцем dukei довольно долгое время, но не так давно погиб, защищая священную реликвию – копию Первого шлема. Однако, я сумел спрятать шлем. Не так давно меня поднял в виде скелета один орочий шаман в качестве своего опыта по созданию долгоживущей нежити. Однако, узнав про шлем, он забыл про свой опыт. Единственное, что начало волновать орка была моя реликвия. Отобрав ее у меня, он наложил на меня заклятие беспамятства, которое ты сейчас разрушил. Теперь единственное мое желание – это, наконец, обрести вечный покой. За судьбу шлема я не беспокоюсь, так как знаю, что он у тебя.
Умоляю, воин. Помоги мне обрести покой.
[Похоже, возникла небольшая дилемма. Если сейчас упокоить Элималя, то вы не сможете предъявить никаких улик Начальнику стражи, хотя и совершите добрый поступок. Если вы представите скелета как свидетеля, то это будет законопослушный поступок, однако неизвестно, что с Элималем сделает стража. Можно пошантажировать Урзуса и выбить из него денег, а дальше он пусть сам решает, что делать со скелетом. Можно плюнуть на все и просто продать шлем Начальнику, сказав, что ничего не смогли узнать.]
15:48 Wild Rose -> *Скелетnpc* Левая.
15:48 Скелетnpc -> *Wild Rose* [На ваш вопрос: "Эта дверь ведет на свободу?" левый стражник ответил]
Да.
Какая же дверь ведет к свободе?
15:48 Wild Rose -> *Скелетnpc* Эта дверь ведет на свободу?
15:47 Скелетnpc -> *Wild Rose* [На ваш вопрос: "Ты хитрец?" левый стражник ответил]
Нет.
[Какой второй вопрос вы зададите левому стражнику?]
15:47 Wild Rose -> *Скелетnpc* Ты хитрец?
15:47 Скелетnpc -> *Wild Rose* [Какой первый вопрос вы зададите левому стражнику?]
15:47 Wild Rose -> *Скелетnpc* Левый стражник.
15:47 Скелетnpc -> *Wild Rose* Человек может выйти на свободу, если он справится с заданием: перед ним две двери, одна из них ведет на волю, другая - дорога к смерти. Здесь же сидят два стражника, причем один из них либо 'лжец', либо 'правдец', а второй - 'хитрец', то есть человек, который говорит правду и ложь строго поочередно (то есть либо на нечетные вопросы отвечает ложью, а на четные - правдой, либо наоборот). Оба стражника знают, какая из дорог ведет на волю, но узнику неизвестно, кто из стражников хитрец. Узник имеет право задать два вопроса одному из стражников. После этого он должен войти в одну из дверей. Ответ будет засчитан только в том случае, если выбор был не случайным.
К кому подойти?
15:47 Wild Rose -> *Скелетnpc* [Взяться решать задачу]
15:47 Скелетnpc -> *Wild Rose* На стене… все написано… Вроде бы… моим… почерком…
[Вы внимательно осматриваете стену, на которую скелет показал трясущимся пальцем. На ней красивым ровным почерком нацарапано следующее: "Если кто-то это читает, значит я потерял свою память. Для того, чтобы я все вспомнил, нужно решить задачу." Ниже был написан текст задачи.]
15:47 Wild Rose -> *Скелетnpc* Я бы с радостью, но как это сделать?
15:47 Скелетnpc -> *Wild Rose* [Вы впервые видите как дрожит скелет]Я... не... помню... Заклятие... На мне лежит... заклятие... Помоги... его снять...
15:47 Wild Rose -> *Скелетnpc* Я? Сначала скажи, кто ты такой. И откуда здесь взялся.
15:47 Скелетnpc -> *Wild Rose* Кто ты? Зачем ты пришел сюда?...ммм...


Просто, Как Сковородка...
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 24.05.2008, 17:04
Hot Sauce  
Сообщения: n/a
По умолчанию

я что-то непонял... Ты хадала 2 вопроса только левому стражнику.У меня один вопрос задавался левому,а второй правому.Как так
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 24.05.2008, 18:50
Muzon  
Сообщения: n/a
По умолчанию

не мучайтесь с загадками гиви...просто подставляйте по очереди числа, считайте пока не получится...это заняло у меня 5 мин и никаких денег я гиви не платил)))
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 24.05.2008, 20:47
Аватар для Aletheia Aletheia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,537
Репутация: 963
Aletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hot Sauce
я что-то непонял... Ты хадала 2 вопроса только левому стражнику.У меня один вопрос задавался левому,а второй правому.Как так
о_0 там оба вопроса задаюцца одному стражнику
__________________
Моргните глазом и мир, который вы увидите, не существовал, когда вы закрывали его. Поэтому... единственно возможное состояние ума - удивление. Единственно возможное состояние сердца - восторг... Сейчас - есть идеальный момент. Будь счастлив этим.

- и какой он?
- он был... большой. добрый. в костюме из золотых слитков... с пятнами горчицы на рубашке (с)
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 24.05.2008, 21:40
Тать2 не в сети
Послушник
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщения: 164
Репутация: 13
Тать2 Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бейбарсов
— Число от 1 до 10 было умножено на 2, из полученного вычтено 3, результат умножен на 4, произведение увеличино на 5. Результат: 9.
Какое было изначальное число?

13:24 Бейбарсов -> *Гивендальпnpc* 2
13:24 Гивендальпnpc -> *Бейбарсов* [Названный вами код явно не подошел]Увы, не получилось код разгадать. Теперь только магические исследования помогут. Могу провести их за 126 мн.
че за ...??? это правельный ответ же и непервый раз так на последней загадке

У меня тоже на правильный ответ - он ответил, что ошибка. проверял передпосылкой несколько раз- ошибиться не мог. какая-то лажа с квестом. Может высшую математику я и успел забыть, но уж в арифметике.....
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 24.05.2008, 21:52
Аватар для Mr. Bugy men Mr. Bugy men не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2,697
Репутация: 21
Mr. Bugy men На правильном пути
По умолчанию

Предлагаю поднять комплекты ангела/Чистильщика в таких квестах!
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 25.05.2008, 00:45
Орри  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Не могу понять, что там за дела такие со скелетом... Если стражник говорит, что он хитрец, то какой вопрос задавать ему потом?
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 25.05.2008, 02:45
Аватар для Призрачный Клинок Призрачный Клинок не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Родина Ленина
Сообщения: 1,335
Репутация: 292
Призрачный Клинок Его начинают уважатьПризрачный Клинок Его начинают уважатьПризрачный Клинок Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Призрачный Клинок с помощью ICQ
По умолчанию

Левому-Ты хитрец?
И снова левому-Эта дверь ведет на свободу?
Ответ-левая дверь.
На вид все просто, но пришлось на двух инкорнах запороться.
__________________
... и зажгутся костры инквизиции!


Молчаливый форумный призрак
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 25.05.2008, 09:43
Наземникус  
Сообщения: n/a
По умолчанию

О,да мы могли бы стать миллионерами по 70мн и по 98мн да + еще лаги + баги...о да!этот квест достоин 140опыта...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:56.

Page generated in 0.0422 seconds (49.27% PHP - 50.73% MySQL) with 8 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei