Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Общественное мнение
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общественное мнение В этом разделе проводятся консультации игроков, опросы, вывешиваются изменения законов, касающиеся игрового процесса.

Результаты опроса: Поднялся бы для Вас интерес к игре при реализации такого предложения?
Ясен перец 71 73.96%
Фиг его знает 8 8.33%
Да пошли они эти средние кланы 17 17.71%
Голосовавшие: 96. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #121  
Старый 26.05.2014, 16:20
Metamorphosis не в сети
Паладин
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщения: 607
Репутация: 359
Metamorphosis Его начинают уважатьMetamorphosis Его начинают уважатьMetamorphosis Его начинают уважатьMetamorphosis Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Спиногрызик
Дело в формулировке! Разница есть между нет не согласен и "да пошли они эти средние кланы"..

Нет разницы)))))))))))
"да пошли они эти средние кланы"=я не согласен(согласна)потому,что.......
(далее Свой вариант ответа),а придираться к словам-это от НЕЗНАНИЯ(непонимания........нежелания понимать и Грубого ЛОББИРОВАНИЯ Своих интересов)
как-то ТАК
__________________
...
Я люблю свою Родину, ё–моё!
А кого же ещё, если не её...
И мобили «Ё», и дороги «Ё»
Что-то есть в ней такое... совсем своё
...
  #122  
Старый 26.05.2014, 16:36
Straight не в сети
Генерал
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщения: 611
Репутация: 39
Straight На правильном пути
По умолчанию

Вот к чему все идет: http://forum.haddan.ru/showpost.php?...78&postcount=5
Цитата:
Сообщение от Tibulat
Для ТМ есть предложение Активные кланы в Изумруде отделить в отдельную категорию. не один мирный клан даже близко не подошел чтоб на равных соперничать с ними на турнире. и занять призовое место сможет только в том случае если кто то из активных не прийдет.

Сначала категории замков, а то хаи будут осаждать, бить очки, и не дадут репку покачать. Потом, введите подкатегорию в категории турниров, а то активные кланы не дают нам эти самые турниры выигрывать. Что дальше будет? Запретите реальщикам бить ополчения, а то я советника набить не могу? Запретите нападать, когда я с дропом, а то вдруг выпадет что? Просите уж кнопку "шоб я пабидил"
  #123  
Старый 26.05.2014, 16:44
Tibulat не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщения: 1,034
Репутация: 13
Tibulat Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Straight
Вот к чему все идет: http://forum.haddan.ru/showpost.php?...78&postcount=5


Сначала категории замков, а то хаи будут осаждать, бить очки, и не дадут репку покачать. Потом, введите подкатегорию в категории турниров, а то активные кланы не дают нам эти самые турниры выигрывать. Что дальше будет? Запретите реальщикам бить ополчения, а то я советника набить не могу? Запретите нападать, когда я с дропом, а то вдруг выпадет что? Просите уж кнопку "шоб я пабидил"


Не задумывался для чего Турнир вообще разделили на категории?
__________________
Я ведь не из зависти, я так - Ради справедливости, и только. (с)
  #124  
Старый 26.05.2014, 16:49
Аватар для три пули три пули не в сети
Архангел
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщения: 838
Репутация: -86
три пули Его совсем здесь не любят
По умолчанию

страйт по поводу оп у вас там 1 фраг набил уже советник так что не ной
__________________
БАРРАДАЧЬ
  #125  
Старый 26.05.2014, 17:09
Avenger не в сети
Магистр
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщения: 1,016
Репутация: 9
Avenger Ниже среднего
По умолчанию

такое чувство что боятся средних кланов...
  #126  
Старый 26.05.2014, 17:22
Аватар для Спиногрызик Спиногрызик не в сети
Воин
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщения: 276
Репутация: -5
Спиногрызик Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Ribery
такое чувство что боятся средних кланов...
Такое чувство, что уберите хаев из игры! Они нам играть мешают! Мы хотим свой хаддан! Ребят, как вы то боитесь активов?) Где актив даже на кч не выставляет команду? Сначала просите разделить экв. потом турниры. Потом уберите лички! А то слишком жирно! Потом запретите светляков а то репы не у всех столько! Что дальше? Запретить кровавый подшмот, а то тоже штука не дешевая?! и в репу упирается?! Вы уже прямым текстом пишите мы не можем их победить! Уберите их от нас! Да просите уж глобальней! Убрать всех хаев на другой сервак! А когда вы типо вырастите перейдете туда! Чего уж мелочитесь то а?!
__________________
Бу бу бу я вечно ворчу
  #127  
Старый 26.05.2014, 17:36
Tibulat не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщения: 1,034
Репутация: 13
Tibulat Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Спиногрызик
Такое чувство, что уберите хаев из игры! Они нам играть мешают! Мы хотим свой хаддан! Ребят, как вы то боитесь активов?) Где актив даже на кч не выставляет команду? Сначала просите разделить экв. потом турниры. Потом уберите лички! А то слишком жирно! Потом запретите светляков а то репы не у всех столько! Что дальше? Запретить кровавый подшмот, а то тоже штука не дешевая?! и в репу упирается?! Вы уже прямым текстом пишите мы не можем их победить! Уберите их от нас! Да просите уж глобальней! Убрать всех хаев на другой сервак! А когда вы типо вырастите перейдете туда! Чего уж мелочитесь то а?!


если я правильно понял вашу мысль то на турнирах надо убрать категории, а что логично, кто больше богаче сильнее тому и 1е место, и если 20й уровень проигрывает 60му, то тут же обвинить 20й уровень в лености в том что он мало реалит не качается или мало качается) и т.д.


Оль я конечно понимаю что у тебя все красиво и хорошо, развив и проявив дипломатию ты сумела найти общий язык с обоими альянсами, но нам такой вариант не подходит.
__________________
Я ведь не из зависти, я так - Ради справедливости, и только. (с)
  #128  
Старый 26.05.2014, 17:42
Аватар для Спиногрызик Спиногрызик не в сети
Воин
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщения: 276
Репутация: -5
Спиногрызик Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tibulat
если я правильно понял вашу мысль то на турнирах надо убрать категории, а что логично, кто больше богаче сильнее тому и 1е место, и если 20й уровень проигрывает 60му, то тут же обвинить 20й уровень в лености в том что он мало реалит не качается или мало качается) и т.д.


Оль я конечно понимаю что у тебя все красиво и хорошо, развив и проявив дипломатию ты сумела найти общий язык с обоими альянсами, но нам такой вариант не подходит.
У меня складывается впечатление что ты совсем не понимаешь, что пишут.. Или делаешь вид и просто не хочешь понимать! Интересно я нашла конечно общий язык с обоими альянсами!) Что периодически лечу увечки от экв!)
__________________
Бу бу бу я вечно ворчу
  #129  
Старый 26.05.2014, 17:43
Generalmajor не в сети
Магистр
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщения: 1,757
Репутация: -123
Generalmajor Его совсем здесь не любятGeneralmajor Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Спиногрызик
Такое чувство, что уберите хаев из игры! Они нам играть мешают!

Нет, дело не в этом. Окунемся в прошлое, буквально пол года назад (тема давно уже закрыта, все умяли, но как пример) в ОП была резня в категории 36-41. Вольники и Стражи шли ровным счётом, в последний день с тобой лично завязывалось куча боёв, с участием Конклава и АиД. Естественно я в каждом бою был, естественно мне невыгодно было дарить фраги Вольникам, я бил Вас, и крыл Конклав. После чего мне предъявили обвинения, мол я за Конклав так как раздаю им щиты в бою. И АиД потребовал вывода меня из РЗВ, хотя и с ИХ у нас тогда была война В итоге РЗВ как обычно оказалось под давкой сразу двух топовых блоков и вылетили с актива. Вот о чём речь. Топ кланы имеют возможность вертеть политикой так, как захотят. Матов не было, агрессии не было, была "помеха" в ОП. Так можно любое действие под "помеху" подогнуть.

P.S. С тех пор много воды утекло, не хочу возобновления конфликтов, просто показываю яркий пример, почему "средний" клан не выживет без разделения на категории (хотя бы замков )
  #130  
Старый 26.05.2014, 18:19
Аватар для СПЭЙС СПЭЙС не в сети
Паладин
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщения: 619
Репутация: 50
СПЭЙС Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Generalmajor
Нет, дело не в этом. Окунемся в прошлое, буквально пол года назад ........
P.S. С тех пор много воды утекло, не хочу возобновления конфликтов, просто показываю яркий пример, почему "средний" клан не выживет без разделения на категории (хотя бы замков )

Такое к сожалению бывает и избежать этого сложно, как пример могу тоже окунутся в прошлое и вспомнить другую историю...
Когда то средний по меркам Хаддана клан Iron Hand, стоящий в рейтинге кланов по опыту на 10х местах и нейтральный с остальными кланами , столкнулся с такой же проблемой. Был наезд от топ клана БЛ за ополчение, были нападения с кровью и выбитый дроп....Клан на тот момент регулярно занимал призовые места в ополчении, члены клана в своих категориях брали советников и выигрывали турниры, и перед кланом стал вопрос "как быть дальше"....И как оказалось, Клан действительно был морально готов к активу и защите своих интересов, было принято решение, что общее доминирование клана в игровом мире важнее доминирование отдельных его членов в своих категориях. В клане была принята "программа по активному качу", мы поставили перед игроками задачу обязательного взятия уровней ограниченную по времени и в короткие сроки выполнили её. Это дорого нам обошлось, кто то не выдержал и ушел, другие лишились возможности легкого кача медалек, но Клан свой выбор сделал.
Сделайте и вы выбор, докажите, что морально готовы к активу и защите своего клана и замка.
если смотреть опять же на Generalmajor, видно неплохие лички, видно клан\групповые арты, нг руны...и в ваших категориях не мало таких, хотите иметь независимость от Хаев, качайтесь, растите и доказывайте независимость сами, а не просите подачек от администрации.

P.S. С тех пор много воды утекло, можно многое вспомнить, просто показываю яркий пример, как может "средний" клан выжить без разделения на категории
__________________
Друзей мы выбираем по сердцам, и уменью пить, любить, и драться!
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:11.

Page generated in 0.0292 seconds (60.85% PHP - 39.15% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei