Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #121  
Старый 10.01.2008, 21:07
Аватар для Ктулху Ктулху не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 3,409
Репутация: 74
Ктулху Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Ктулху с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Ктулху
По умолчанию

МАЕЛСТОРМ!!!
ну что какие изменения будут?? те что в дневнике те что я предлагал или те о которых говорили не аз и тут повторил Melgon??
__________________
Все люди как люди, а я как Бог.

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще" © Гомер Симпсон
  #122  
Старый 10.01.2008, 21:27
Ice-vdk  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BMKCC-flex
я тебе Айс в личку скажу почему Тара рулит а Даймаз нет...
а то что я не рулю - дак извините - мне же не хватает пояса и наручей+4.
они же решат все проблемы...
жду твоего сообщения в личке
  #123  
Старый 10.01.2008, 21:34
идущий на пролом  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BMKCC-flex
Випера ты сама понимаешь о чем ты??
Админы дайте магам главный противовес - Урон.... потому что поддержка сносит не меньше стихии + имеет дофига читерных фишек...
тот же Даймаз сносит не более 400 кастами 6-ого круга...
Грифф по -320 + реген хп
даймаз может взрывом 1500хп снять он сам мне говорил
  #124  
Старый 10.01.2008, 21:42
Аватар для Ктулху Ктулху не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 3,409
Репутация: 74
Ктулху Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Ктулху с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Ктулху
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от идущий на пролом
даймаз может взрывом 1500хп снять он сам мне говорил
контрой и я могу 1200снять...
а например Гурон 1200 без онтры срубает.... как мало??\
тут опять ушли влево - есть два закла... у них нет противовеса
__________________
Все люди как люди, а я как Бог.

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще" © Гомер Симпсон
  #125  
Старый 10.01.2008, 21:47
идущий на пролом  
Сообщения: n/a
По умолчанию

по моему тут вся беда в том что огонь круче воды, а тьма круче божки. => вода круче божки, а тьма круче огня вот вам и баланс круговорот пинков в природе
  #126  
Старый 10.01.2008, 21:49
идущий на пролом  
Сообщения: n/a
По умолчанию

и ещё придлогаю подождать ввода новых групп магии может с ним и пробаланс тьмы и огня заботите ибо может будет дисболанс с другим видом магии, хотя maybe и наступит и мир и баланс
  #127  
Старый 10.01.2008, 21:52
-Сила тьмы-  
Сообщения: n/a
По умолчанию

есть еще вариант добавить всем магам новый закл или несколько заклов, которые допустимдают возможность в следущем ходу нанести урон любым заклом равный 300-500% по вызваным существам и будет всё норм))будет противовес против призыва для магов
ну или такой перк тоже вариант допустим он будет выгоден как магу так и воину даёт возможность нанести n-кратный урон по вызваным
  #128  
Старый 10.01.2008, 22:11
enf  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Сила тьмы-
ну или такой перк тоже вариант допустим он будет выгоден как магу так и воину даёт возможность нанести n-кратный урон по вызваным
перк для воина говорите... а пробой любой брони воина и болка с уроном в 300-500% не хотите для противовеса?
  #129  
Старый 10.01.2008, 23:16
Сладкий_сахар  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Оставьте черных магов в покое, нам и так тяжело. Единственный свет в конце тоннеля 5й круг, когда перестанешь быть пушечным мясом, и тут урезать хотят( Меня сегодня перс 9 уровня в вепре почти вынес, если бы девчонки не подоспели мне труба. Это нормально? Здесь дисбаланса нету?
Единственное с чем согласна, это сделать эффект от закла "Усталость" только на время боя, чтобы после боя бодра восстанавливалсь.

  #130  
Старый 10.01.2008, 23:18
-Сила тьмы-  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от enf
перк для воина говорите... а пробой любой брони воина и болка с уроном в 300-500% не хотите для противовеса?
и какой же это будет противовес???ведь я предлагаю данные перки и закл ТОЛЬКО против вызваных существ(как в варкрафте)
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:10.

Page generated in 0.0356 seconds (52.71% PHP - 47.29% MySQL) with 8 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei