Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #131  
Старый 08.05.2009, 23:40
Аватар для Арсенал чемпион Арсенал чемпион не в сети
Генерал
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Киев. Украина
Сообщения: 764
Репутация: 188
Арсенал чемпион Его начинают уважатьАрсенал чемпион Его начинают уважать
Послать сообщение через Skype™ для Арсенал чемпион
По умолчанию

Собственно законы хаддана только для лвл 30-?
На арене сидят пару нобов, списываются, «давай качнемся по очереди?» «давай»
Сидят малыши в изгое, воют на форуме что «не знали» и все нормально, что здесь не так?
Я не видел логов, не буду говорить за всех, ну товаришь кортес_ например, четко написал что «помог прокачать путь» это были не дуэли, не бои под кровью, войны….
Четкий кач пути, разница лишь в том что нубы не прочитали законов, вы же их знали, НО были уверены что на 40 уровне никто не будет наказывать за парочку боев… ЗАКОНЫ ДЛЯ ВСЕХ, пора к этому привыкнуть.

P.S. сейчас наверно полетит куча минусов в репу и т. д. потрудитесь перед этим объяснить чем ваш кач пути, репы, еще чего-то отличается от этих 2-х нубов на арене. Кстати 10 боев там и не надо, достаточно штуки 4 чтоб четко были видны сливы.
__________________
"Я не ёжик и мы не в тумане!"


http://forum.haddan.ru/showpost.php?...5&postcount=40

http://forum.haddan.ru/showpost.php?...postcount=1912
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 09.05.2009, 00:08
Маленький Мук. не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщения: 875
Репутация: 58
Маленький Мук. Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арсенал чемпион
Собственно законы хаддана только для лвл 30-?
На арене сидят пару нобов, списываются, «давай качнемся по очереди?» «давай»
Сидят малыши в изгое, воют на форуме что «не знали» и все нормально, что здесь не так?
Я не видел логов, не буду говорить за всех, ну товаришь кортес_ например, четко написал что «помог прокачать путь» это были не дуэли, не бои под кровью, войны….
Четкий кач пути, разница лишь в том что нубы не прочитали законов, вы же их знали, НО были уверены что на 40 уровне никто не будет наказывать за парочку боев… ЗАКОНЫ ДЛЯ ВСЕХ, пора к этому привыкнуть.

P.S. сейчас наверно полетит куча минусов в репу и т. д. потрудитесь перед этим объяснить чем ваш кач пути, репы, еще чего-то отличается от этих 2-х нубов на арене. Кстати 10 боев там и не надо, достаточно штуки 4 чтоб четко были видны сливы.


Утверждать наверняка в подобной ситуации может лишь человек, который непосредственно совершал поступок, все остальные могут лишь предполагать -в данном случае предположения не соответствуют действительности. Я на своем опыте знаю, что, если что не так сделаю в этой игре по шапке получу по полной программе, подчас и не за что. А потому в крайнем случае тут можно говорить о потере бдительности, но никак не о том, что если ты 40, то ты в законе, это не так и для большенства людей, умеющих более-менее анализировать ситуации, это совершенно очевидно.
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 09.05.2009, 00:16
Аватар для Арсенал чемпион Арсенал чемпион не в сети
Генерал
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Киев. Украина
Сообщения: 764
Репутация: 188
Арсенал чемпион Его начинают уважатьАрсенал чемпион Его начинают уважать
Послать сообщение через Skype™ для Арсенал чемпион
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маленький Мук.
......
хорошо, потеря бдительности. я не отрицаю, ну зачем тогда отписки в таком стиле здесь? Ведь человек сначала признав нарушение закона явно не согласен с наказанием.
предупреждать можно новичков, но их наказывают сразу, так почему надо предупреждать людей которые уже не первый год в игре?
__________________
"Я не ёжик и мы не в тумане!"


http://forum.haddan.ru/showpost.php?...5&postcount=40

http://forum.haddan.ru/showpost.php?...postcount=1912
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 09.05.2009, 00:23
Маленький Мук. не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщения: 875
Репутация: 58
Маленький Мук. Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арсенал чемпион
хорошо, потеря бдительности. я не отрицаю, ну зачем тогда отписки в таком стиле здесь? Ведь человек сначала признав нарушение закона явно не согласен с наказанием.
предупреждать можно новичков, но их наказывают сразу, так почему надо предупреждать людей которые уже не первый год в игре?


Я не знал, и уверен, что другие тоже, что подразумевается в законе под "ослаблением в боях" -если бы в законе четко было прописано, что под этим подразумевается, например бои на арене с минимальным четко оговореным кол-вом шмота и каким именно, наличием пушки итд., вот тогда можно сказать "читайте закон". А если в законе написано ослабление -а что это такое, догадайся сам -то можно говорить о несовершенстве законов, о дырах в них, о том, что крутить их можно, как хочется.
Все термины в законах должны быть четким образом прописаны, причем с конкретными примерами, тогда уже можно что-то требовать от игроков. Очевидно совершенно, что тут речь не об одном-двух игроках, что игроки эти не первый день в игре, что сам добровольно в изгой не пойдешь -и было бы неплохо задуматься почему же такая ситуация произошла, в следствие чего.

Последний раз редактировалось Маленький Мук., 09.05.2009 в 00:27.
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 09.05.2009, 00:42
Аватар для Арсенал чемпион Арсенал чемпион не в сети
Генерал
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Киев. Украина
Сообщения: 764
Репутация: 188
Арсенал чемпион Его начинают уважатьАрсенал чемпион Его начинают уважать
Послать сообщение через Skype™ для Арсенал чемпион
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маленький Мук.
Я не знал, и уверен, что другие тоже, что подразумевается в законе под "ослаблением в боях" -если бы в законе четко было прописано, что под этим подразумевается, например бои на арене с минимальным четко оговореным кол-вом шмота и каким именно, наличием пушки итд., вот тогда можно сказать "читайте закон". А если в законе написано ослабление -а что это такое, догадайся сам -то можно говорить о несовершенстве законов, о дырах в них, о том, что крутить их можно, как хочется.
Все термины в законах должны быть четким образом прописаны, причем с конкретными примерами, тогда уже можно что-то требовать от игроков. Очевидно совершенно, что тут речь не об одном-двух игроках, что игроки эти не первый день в игре, что сам добровольно в изгой не пойдешь -и было бы неплохо задуматься почему же такая ситуация произошла, в следствие чего.
Опять же, надо смотреть логи, шмот и т. д. как бывший инквизитор ОР увидев ВСЕ логи думаю смог б обьяснить ситуацию
Я же говорю только за конкретный пример «помог прокачать путь» думаю этой фразой все сказано))
__________________
"Я не ёжик и мы не в тумане!"


http://forum.haddan.ru/showpost.php?...5&postcount=40

http://forum.haddan.ru/showpost.php?...postcount=1912
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 09.05.2009, 00:48
Маленький Мук. не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщения: 875
Репутация: 58
Маленький Мук. Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арсенал чемпион
Опять же, надо смотреть логи, шмот и т. д. как бывший инквизитор ОР увидев ВСЕ логи думаю смог б обьяснить ситуацию
Я же говорю только за конкретный пример «помог прокачать путь» думаю этой фразой все сказано))


И все же даже между этой фразой и "признаю себя виновным, знал, но нарушал" думаю нельзя поставить знак равенства..
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 09.05.2009, 00:52
Аватар для Арсенал чемпион Арсенал чемпион не в сети
Генерал
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Киев. Украина
Сообщения: 764
Репутация: 188
Арсенал чемпион Его начинают уважатьАрсенал чемпион Его начинают уважать
Послать сообщение через Skype™ для Арсенал чемпион
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маленький Мук.
И все же даже между этой фразой и "признаю себя виновным, знал, но нарушал" думаю нельзя поставить знак равенства..
я бы поставил знак равенства между этой фразой и фразой "слил бой" вроде как логично получается)) как еще можно «помочь» и влететь по ст. 38?
__________________
"Я не ёжик и мы не в тумане!"


http://forum.haddan.ru/showpost.php?...5&postcount=40

http://forum.haddan.ru/showpost.php?...postcount=1912
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 11.05.2009, 00:03
бунша не в сети
Генерал
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Минск
Сообщения: 621
Репутация: 49
бунша На правильном пути
По умолчанию

ЙА - ГЕНИЙ

эта ни укаво не вызываить самнений

но всётаки - дабы ни разачаравать

итак - как правильна падать жалабу на инкаф за ЯКАБЫ дагаварные баи
1 - парыцца на форуме в жалабах тему пра дагаварные баи (именна дАгАварные - ну можыт даж дагаварныИ) ни помню точна как написал
2 - эту сцылу вставить в жалабу на ниправамерна наложынае наказание
3 - написать - более 10 баёв в сутки - ужэ были признаны - НЕДАГАВАРНЫМИ баями - а эта - ПРЫЦЫНДЕНТ, што ва ВСЕХ судах ВСЕХ стран - автаматам дает права вынасить ТОЖЭ ришение при тех жы данных
4 - за то, што мелкие лвл били кланавых хаев - занисти их в кланавый чс и выгнать из клана не надолга
5 - найти на форуме вроде Маэла цытату - в ОФ-ЧС можно вносить, даже если бой протиф эта чела был, када этот чел не был в клане - и приписка - т.е. датех пор, пака лог этава боя есть в хадане - а патаму - логи баев есть, значит есть причина для оф чс
6 - в свизи са ВСЕМ этим - можна ТРЕБАВАТЬ снятие наказаний СА ВСЕХ бизабразных дагаваристав
__________________
ух шайтан
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:45.

Page generated in 0.0257 seconds (52.38% PHP - 47.62% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei