Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #141  
Старый 24.11.2011, 15:56
Аватар для Soul Reaver Soul Reaver не в сети
Магистр
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,564
Репутация: 158
Soul Reaver Его начинают уважатьSoul Reaver Его начинают уважать
По умолчанию

лол?)
у всех классов есть свои минусы и плюсы, каждый выбирает их себе сам, по желанию или по возможностям
так же как есть, определленые временные затруднения в развитии перса, у всех классов они свои)
значит у критов проблемы в ПвП на 25-40, (в чем я лично оооочень сомневаюсь, те кто недоволен критами, как по мне нубы неопытные в ПвП, судя по логам боев, что вы выкладываете, учитесь играть своим классом) обойти это можно разными способами, перекач или перескок на 40+
я конечно с самого начала играю магом божественником, нo менял не раз школы, в зависимости от обстоятельвств.
так что хватит ныть и просить для себя все плюсы, не имея минусы)
__________________

АиД - от рассвета до заката пацаны ваще ребята.


Цитата:
Сообщение от Kazakh
Для чего перса спрашивается раскачивать, вливать в него кучу денег, раскачивать точность атаки - уж явно не для того, чтобы сливать увороту, пусть он и антикласс криту.

Последний раз редактировалось Soul Reaver, 24.11.2011 в 16:18.
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 24.11.2011, 16:12
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авал0н
а теперь покажите мне крита до эпика кто доволен нынешней ситуацией

Да 90% игроков сидят тут недовольные вообще, так что это не показатель.

Криты нормальный класс, но заточиться против магов и против уворотов одновременно нельзя. Против магов лучше использовать статовый зарун, прокачать интуитивку, мощность атаки и силу (шоковой с нормального комплекта хватает, если стойкость демона не пил маг, а со стойкой надо до 500 шок доводить, что нецелесообразно), против уворотов точку и ловку. Раскачивая все сразу получаем недокласс, который нормальных магов и уворотов не положит. Вообще птеры устарели, увороты антикласс к критам, как и танки, танкам на птеры вообще начхать, а увороты вкачавшие кучу ловки и ухода вряд ли сольют заптеренному криту. Так что статовый зарун рулит.

З.Ы. арты есть не у всех, равняться на артовиков не надо.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 24.11.2011, 16:21
Аватар для - Check - - Check - не в сети
Монах
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Город над вольной Невой.
Сообщения: 329
Репутация: 159
- Check - Его начинают уважать- Check - Его начинают уважать
Послать сообщение через Skype™ для - Check -
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CJIABEHNH
Критов внатуре с асфальтом сравняли) даёшь новые рунные слова сливам!!)
Был бы ты критом - тогда бы ещё что-то и говорил) А так ты мутант перекачанный а ещё и жалуешсо)
__________________
08:43 Freakky -> *alliance* элитный гопник преисподнии
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 24.11.2011, 16:47
Авал0н не в сети
Воин
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщения: 230
Репутация: -3
Авал0н Уже кому-то не нравится
По умолчанию

итак что мы имеем криту антикласс-уворот и танк да?мага же не слить криту без перевеса в обруне и шмоте...Суть в том что при огромном перевесе крита в обруне артах юве и шмоте они все равно сливают увер и танкам...нельзя ВСЕ валить на антикласс к тому же 2 антикласса это многовато у кого столько есть????
__________________
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 24.11.2011, 17:05
Аватар для Aletheia Aletheia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,537
Репутация: 963
Aletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авал0н
итак что мы имеем криту антикласс-уворот и танк да?мага же не слить криту без перевеса в обруне и шмоте...Суть в том что при огромном перевесе крита в обруне артах юве и шмоте они все равно сливают увер и танкам...нельзя ВСЕ валить на антикласс к тому же 2 антикласса это многовато у кого столько есть????
да почему танк вдруг антикласс криту? у меня знакомые криты никогда не жаловались на то, что танка вынести не могут
__________________
Моргните глазом и мир, который вы увидите, не существовал, когда вы закрывали его. Поэтому... единственно возможное состояние ума - удивление. Единственно возможное состояние сердца - восторг... Сейчас - есть идеальный момент. Будь счастлив этим.

- и какой он?
- он был... большой. добрый. в костюме из золотых слитков... с пятнами горчицы на рубашке (с)
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 24.11.2011, 17:24
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авал0н
итак что мы имеем криту антикласс-уворот и танк да?мага же не слить криту без перевеса в обруне и шмоте...Суть в том что при огромном перевесе крита в обруне артах юве и шмоте они все равно сливают увер и танкам...нельзя ВСЕ валить на антикласс к тому же 2 антикласса это многовато у кого столько есть????

Перевес? Если не затрагивать стоимость шмота, то маги ничем не отличаются в тратах от критов. Обрун магу также необходим, ибо необруненный маг в мифе сливка (единственное что может спасти - упивка). Просто большинство критов понапихали птеров и думают что станут валить уворотов и магов, но этого не будет. Это также как и маг напихавший брахманов будет считать, что воины больше его не пробьют. Танки только логичный антикласс, танки-щитовики с закосом под сопр. урону и защитные параметры для критов серьезный соперник, а двуручник почти ничего не может сделать. Все зависит от раскачки. Магов в плохом шмоте и с плохой обрункой даже увороты унести способны.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 24.11.2011, 17:30
Авал0н не в сети
Воин
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщения: 230
Репутация: -3
Авал0н Уже кому-то не нравится
По умолчанию

еще раз для тех кто не понял КРИТ СЛИВАЕТ В МИФЕ УВЕРЫ В РЕДЬКЕ/МИФЕ так понятно?и это нельзя сваливать на "антикласс" мм а почему например танк в мифе без заруна нормального сливает крита в мифе обвесе заруне статовом +5 и прочей лабуде?
__________________
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 24.11.2011, 17:51
Аватар для Aletheia Aletheia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,537
Репутация: 963
Aletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авал0н
еще раз для тех кто не понял КРИТ СЛИВАЕТ В МИФЕ УВЕРЫ В РЕДЬКЕ/МИФЕ так понятно?и это нельзя сваливать на "антикласс"
можно.

Цитата:
Сообщение от Авал0н
мм а почему например танк в мифе без заруна нормального сливает крита в мифе обвесе заруне статовом +5 и прочей лабуде?
лог в студию, скажем, почему
__________________
Моргните глазом и мир, который вы увидите, не существовал, когда вы закрывали его. Поэтому... единственно возможное состояние ума - удивление. Единственно возможное состояние сердца - восторг... Сейчас - есть идеальный момент. Будь счастлив этим.

- и какой он?
- он был... большой. добрый. в костюме из золотых слитков... с пятнами горчицы на рубашке (с)
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 24.11.2011, 18:12
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авал0н
еще раз для тех кто не понял КРИТ СЛИВАЕТ В МИФЕ УВЕРЫ В РЕДЬКЕ/МИФЕ так понятно?и это нельзя сваливать на "антикласс" мм а почему например танк в мифе без заруна нормального сливает крита в мифе обвесе заруне статовом +5 и прочей лабуде?

Уворот в мифе сливает магу в редьке - вот вам антикласс. Антикласс на то и антикласс, чтобы иметь не призрачный шанс победить или 50 на 50, а чтобы превосходить противника в равном шмоте.

Статовый крит не имеет достаточной мощности атаки и интуитивки, чтобы тягаться с танком (заруненным скорее всего пожирателями и таскающим щит). Но вообще лог все прояснит.

З.Ы. вообще единственное что действительно нужно добиться этой темой, так это нормальное слово для критов. Птеродактиль середнячок нацеленный скорее на уворотов, чем на усиление крита в общем. Хотя есть редкие руны на МФы....
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 24.11.2011, 18:21
Аватар для Lancelot of the Lake Lancelot of the Lake не в сети
Старший Модератор
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 5,961
Репутация: 228
Lancelot of the Lake Его начинают уважатьLancelot of the Lake Его начинают уважатьLancelot of the Lake Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
Хотя есть редкие руны на МФы....
И те в основном Защитного Типа.
а СУРами сыт не будешь
__________________
Играйте честно и по-джентельменски. Ведь и вы когда-то были нубом. © UT3
Знание – сила, береги его! ©
Даже в хаосе есть порядок. ©

- Так ты работаешь на СЕС?
- Пилот грузовой платформы, класс четыре. А ты?
- Инженер
- Ботан. Блеск. ©


Кратко об улучшении ПВП и турниров в проекте.

Как говорят, обещанного 3 года ждут.
Предложение по обновлению контента игры под КЧ: ноябрь 2021 года.

Результат: а он как суслик. Видишь его? Нет? А он есть!

Последний раз редактировалось Виллис, 24.11.2011 в 18:24.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:06.

Page generated in 0.0299 seconds (53.02% PHP - 46.98% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei