Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Общественное мнение
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общественное мнение В этом разделе проводятся консультации игроков, опросы, вывешиваются изменения законов, касающиеся игрового процесса.

Результаты опроса: Поднялся бы для Вас интерес к игре при реализации такого предложения?
Ясен перец 71 73.96%
Фиг его знает 8 8.33%
Да пошли они эти средние кланы 17 17.71%
Голосовавшие: 96. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #141  
Старый 26.05.2014, 19:10
Tibulat не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщения: 1,034
Репутация: 13
Tibulat Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Defrik
И что поменяется тогда после реализации?
5-6 активных ты что-то много насчитал.Почитав этот топ,видно ж, что по вашему проблема в двух ТОП-альянсах.Вот я, как представитель, одного из них и измышляю.А вот глава противоположного ТОПового клана проголосал за категории,иными словами он разделяет позицию не ущемления средних кланов.
А если уж в своей песочнице вы разделитесь на 3 против одного,то такие мелочи вас не заботят

Да я тоже считаю что разделение на категории ничего не поменяет, станет скучнее не только средним малым кланам но и топам играть.
__________________
Я ведь не из зависти, я так - Ради справедливости, и только. (с)
  #142  
Старый 26.05.2014, 19:20
Tibulat не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщения: 1,034
Репутация: 13
Tibulat Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tibulat
Проблемка в том что топ кланам не нужны дипломатические отношения, было бы не плохо чтоб у них появился интерес налаживать Дип отношения с дуригими кланами, а не поглощать их. Допустим победил клан с суммарным опытом меньше половины собственного, получил отрицательный бонус на месяц или минус к уроням постройкам замка на месяц)

сохранил дружеские нейтральные отношения получи положительное событие в замок ну там ресов больше стало капать или еще какой плюс...

вот так как то.
__________________
Я ведь не из зависти, я так - Ради справедливости, и только. (с)
  #143  
Старый 26.05.2014, 20:58
Tibulat не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщения: 1,034
Репутация: 13
Tibulat Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СПЭЙС
Такое к сожалению бывает и избежать этого сложно, как пример могу тоже окунутся в прошлое и вспомнить другую историю...
Когда то средний по меркам Хаддана клан Iron Hand, стоящий в рейтинге кланов по опыту на 10х местах и нейтральный с остальными кланами , столкнулся с такой же проблемой. Был наезд от топ клана БЛ за ополчение, были нападения с кровью и выбитый дроп....Клан на тот момент регулярно занимал призовые места в ополчении, члены клана в своих категориях брали советников и выигрывали турниры, и перед кланом стал вопрос "как быть дальше"....И как оказалось, Клан действительно был морально готов к активу и защите своих интересов, было принято решение, что общее доминирование клана в игровом мире важнее доминирование отдельных его членов в своих категориях. В клане была принята "программа по активному качу", мы поставили перед игроками задачу обязательного взятия уровней ограниченную по времени и в короткие сроки выполнили её. Это дорого нам обошлось, кто то не выдержал и ушел, другие лишились возможности легкого кача медалек, но Клан свой выбор сделал.
Сделайте и вы выбор, докажите, что морально готовы к активу и защите своего клана и замка.
если смотреть опять же на Generalmajor, видно неплохие лички, видно клан\групповые арты, нг руны...и в ваших категориях не мало таких, хотите иметь независимость от Хаев, качайтесь, растите и доказывайте независимость сами, а не просите подачек от администрации.

P.S. С тех пор много воды утекло, можно многое вспомнить, просто показываю яркий пример, как может "средний" клан выжить без разделения на категории


не очень корректный пример, ведь вам пришлось примкнуть к топ клану чтоб выжить.
__________________
Я ведь не из зависти, я так - Ради справедливости, и только. (с)
  #144  
Старый 27.05.2014, 02:26
Аватар для Ганик Ганик не в сети
Вожак
 
Регистрация: 17.11.2012
Адрес: Ставрополь
Сообщения: 415
Репутация: 183
Ганик Его начинают уважатьГаник Его начинают уважать
Послать сообщение через Skype™ для Ганик
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tibulat
не очень корректный пример, ведь вам пришлось примкнуть к топ клану чтоб выжить.
и то какой пример получается , чтобы с топами бороться нужно завливать по 3к доларов в каждого перса для артов , поднять замок очень сильно, с такими темпами онлайн из 300 станет в 100 чел игра должна быть для всех и если кланы смогли только до среднего дойти то они и имеют право построить спокойно замок. а там уважаемые создатели на ваше усмотрение если хотите чтоб в игре онлайн был и она еще пожила , сделаете а если не хотите и пойдете на встречу вашим спонсорам "хаям" не сделаете
__________________
Рыцари Забытого Времени...
Мы блуждаем тихо во времени ,
испрямляя кривизну мест.
И на нас лежит тяжким бременем
Светлой души нашей крест.... (c) Yamaguty Gumy
Приглашаем светлых в наш дружный клан !!!
  #145  
Старый 27.05.2014, 13:13
Аватар для Venom_IV Venom_IV не в сети
Магистр
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1,005
Репутация: 165
Venom_IV Его начинают уважатьVenom_IV Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ганик
и то какой пример получается , чтобы с топами бороться нужно завливать по 3к доларов в каждого перса для артов , поднять замок очень сильно, с такими темпами онлайн из 300 станет в 100 чел игра должна быть для всех и если кланы смогли только до среднего дойти то они и имеют право построить спокойно замок. а там уважаемые создатели на ваше усмотрение если хотите чтоб в игре онлайн был и она еще пожила , сделаете а если не хотите и пойдете на встречу вашим спонсорам "хаям" не сделаете

Гань, если разделить на категории замки, то перестанет смысл играть, зачем? замок есть, в категории доминируем, репка капает, с замков вражин выбиваем вкусняшки..я могу продолжить... В таком случае мы получим зажиточные кланы, которые максимально подберутся к рубежу перехода, но никогда его не перейдут, это остановит процесс игры, поэтому нужна 1 цель, а как достигать её каждый сам выбирает, кто-то вливает, кто-то фармит лаб, кто-то профает, время разное, но результат будет один в итоге - поставленная цель будет достигнута.

Поэтому не вижу смысла в категориях, я раньше был за, а теперь просто подумал и понял, что это неправильно. Взять, к примеру, ополчение. Я уже который месяц наблюдают повторяющуюся из недели в неделю картину: игрок смог получить максимальный раскач и остановился в развитии, чисто фармит на ОП, либо АК, соответственно ему не нужен боевой опыт, это и есть стоп-кран развития, если я не прав, поправь, но по мне, так делать тоже самое с замками - губить игровой процесс.
__________________
Вот и всё, ребята ^_^

Истинно Свободный Venom_IV [48] Информация о персонаже
Раса: Орк

Последний раз редактировалось Venom_IV, 27.05.2014 в 13:34.
  #146  
Старый 27.05.2014, 15:32
Аватар для Ганик Ганик не в сети
Вожак
 
Регистрация: 17.11.2012
Адрес: Ставрополь
Сообщения: 415
Репутация: 183
Ганик Его начинают уважатьГаник Его начинают уважать
Послать сообщение через Skype™ для Ганик
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Venom_IV
Гань, если разделить на категории замки, то перестанет смысл играть, зачем? замок есть, в категории доминируем, репка капает, с замков вражин выбиваем вкусняшки..я могу продолжить... В таком случае мы получим зажиточные кланы, которые максимально подберутся к рубежу перехода, но никогда его не перейдут, это остановит процесс игры, поэтому нужна 1 цель, а как достигать её каждый сам выбирает, кто-то вливает, кто-то фармит лаб, кто-то профает, время разное, но результат будет один в итоге - поставленная цель будет достигнута.

Поэтому не вижу смысла в категориях, я раньше был за, а теперь просто подумал и понял, что это неправильно. Взять, к примеру, ополчение. Я уже который месяц наблюдают повторяющуюся из недели в неделю картину: игрок смог получить максимальный раскач и остановился в развитии, чисто фармит на ОП, либо АК, соответственно ему не нужен боевой опыт, это и есть стоп-кран развития, если я не прав, поправь, но по мне, так делать тоже самое с замками - губить игровой процесс.
1)добирается до 1 цели было бы актуально если бы в игре не было доната и все добирались своими силами а не $ и личками артов и т д
2) представь на минуту АК и ОП без разделения на категории , то есть в игре бы тогда 100% банкавали бы зареаленные хаи
3) я все понимаю , да хаи поднялись за реал это их дело , красавчики , но и тут никто не просит приравнять средние кланы к ним , сделав максимальный потолок улучшений замков у средних ниже чем у высших уже даст цель к тому чтобы со временем старались подыматься выше .
возьмем к примеру War Devils ребята "дойная корова" по добычи атласа у хай клана и это не правильно я считаю
__________________
Рыцари Забытого Времени...
Мы блуждаем тихо во времени ,
испрямляя кривизну мест.
И на нас лежит тяжким бременем
Светлой души нашей крест.... (c) Yamaguty Gumy
Приглашаем светлых в наш дружный клан !!!
  #147  
Старый 27.05.2014, 17:01
Аватар для -DokeR- -DokeR- не в сети
Паладин
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщения: 653
Репутация: 68
-DokeR- Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ганик
возьмем к примеру War Devils ребята "дойная корова" по добычи атласа у хай клана и это не правильно я считаю

ТЫ ЧТО? Мы же отбили одну атаку!!!1адынадын
  #148  
Старый 27.05.2014, 17:23
Аватар для -DiPe- -DiPe- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 05.09.2012
Сообщения: 1,123
Репутация: 391
-DiPe- Его начинают уважать-DiPe- Его начинают уважать-DiPe- Его начинают уважать-DiPe- Его начинают уважать
Отправить сообщение для  -DiPe- с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -DokeR-
ТЫ ЧТО? Мы же отбили одну атаку!!!1адынадын

Медаль на грудь всем участникам той великой битвы

А по теме, достаточно осады привязать к кланам, зачем что то еще разделять - я не понимаю

Войны маленьким и средним кланам вовсе не нужны, они попинывают своих ЧСников и им норм, хватает. По этому я сомневаюсь, что разделение клан-варов по категориям прибавит интереса игровому процессу. Да, некоторые кланы, которые боятся выйти в актив из-за войны АИДа и Конклава, которые набивают очки, а потом идут штурмовать малых, все таки выйдут и начнут строить замки. Не более.

Война есть война, допилить бы ее еще, но это уже в мечтах
__________________
Официальный сайт клана War Devils — новости, статьи, советы по раскачке, базы артефактов, образов и многое другое!

Цитата:
Сообщение от ave satan
за тобой уже выехали,
удачи на каторге, читер)

Цитата:
Сообщение от _KOLDUN_
не Эрвин, это пассивка "прямые руки" xD
  #149  
Старый 27.05.2014, 18:14
Аватар для Спиногрызик Спиногрызик не в сети
Воин
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщения: 276
Репутация: -5
Спиногрызик Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -DokeR-
ТЫ ЧТО? Мы же отбили одну атаку!!!1адынадын
Следить за замком? не не слышали! Уводить с центра?! не не слышали!
__________________
Бу бу бу я вечно ворчу
  #150  
Старый 27.05.2014, 18:20
Аватар для Спиногрызик Спиногрызик не в сети
Воин
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщения: 276
Репутация: -5
Спиногрызик Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ганик
1)добирается до 1 цели было бы актуально если бы в игре не было доната и все добирались своими силами а не $ и личками артов и т д
2) представь на минуту АК и ОП без разделения на категории , то есть в игре бы тогда 100% банкавали бы зареаленные хаи
3) я все понимаю , да хаи поднялись за реал это их дело , красавчики , но и тут никто не просит приравнять средние кланы к ним , сделав максимальный потолок улучшений замков у средних ниже чем у высших уже даст цель к тому чтобы со временем старались подыматься выше .
возьмем к примеру War Devils ребята "дойная корова" по добычи атласа у хай клана и это не правильно я считаю
А по поводу реала.. личек артов.. все хаи якобы донатян. Ребят не надоело чужие деньги считать?! Я знаю с 10 хаев, а может и больше, которые не донатили и не донатян! И в артах! арты арты . качайтесь формите... покупайте амн. биржа.. залив.. Делайте арты.. НЕ хотите тратить время на кач... профу... фарм. альтернатива реал! Всегда так было! и во всех играх так! Реальщики заливая реал экономят свое время! И в конце концов проект должен за что то жить! Если он станет экономически не выгодным какой смысл поддерживать его функциональность?!
__________________
Бу бу бу я вечно ворчу

Последний раз редактировалось Спиногрызик, 27.05.2014 в 18:23.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:25.

Page generated in 0.0276 seconds (62.00% PHP - 38.00% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei