Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #151  
Старый 21.04.2014, 08:48
Generalmajor не в сети
Магистр
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщения: 1,757
Репутация: -123
Generalmajor Его совсем здесь не любятGeneralmajor Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТЕРНОР
ты забыл про самое важное, сопротивление урону))))

Фух, ты меня спасаешь) А то я думал тут диалог хаев, а меня никто не слушает
На счёт резиста, так вообще-то 29% имелось) Куда криту с 45% вампы иметь больше сопры? Да и откуда на 45 лвл?) Локальная эрозия откатила маленько)
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 21.04.2014, 14:44
Аватар для LouisVuitton LouisVuitton не в сети
Магистр
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщения: 1,505
Репутация: 13
LouisVuitton Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
То что гнев не пашет, так вон Мурчёнка сделал чтобы пахал, причем наглядно в логе видно. А вот твой супер-мега-танк, которого не убить как мечтою был, так и остался.

Цитата:
Сообщение от Defrik
Ты уж как-нибудь смирись с тем,что существуют альтернативные точки зрения, и у Отравы она такая.

Цитата:
Сообщение от LouisVuitton
итог - даже рыпаться не стоит со своим гневом(злостью), все равно статов не хватит чтоб переплюнуть вынос.
не верите?? пусть любой ваш крит вкачает злости. я сделаю столько выноса что пусть попробует гневом ударить меня.
как будете готовы пишите. я не поскуплюсь на молодость х5 чтоб показать вам что правда моя.
Отрава сам прекрасно все знает и понимает, просто хочет ввести всех в заблуждение, как обычно
Так что замолчали то? Где ваш крит? пусть пробьют меня гневом, докажите что я был не прав или признайтесь что вы Врете и просто показуха перед админами
__________________
Теперь боты отыграются за все унижения (с) DarkFlame

Последний раз редактировалось LouisVuitton, 21.04.2014 в 14:49.
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 21.04.2014, 14:58
Аватар для тапок смерти тапок смерти не в сети
Апостол
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщения: 949
Репутация: 36
тапок смерти На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LouisVuitton
Так что замолчали то? Где ваш крит? пусть пробьют меня гневом, докажите что я был не прав или признайтесь что вы Врете и просто показуха перед админами

Он не знает даже как гнев работает, а ты его просишь что-то доказать. Дальше пустых слов дело у него никогда не заходило, этот раз не будет исключением.
И на КЧ он придёт щитовиком, хоть и доказывает преимущество иных раскачек.
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 21.04.2014, 15:22
Fristelse не в сети
Послушник
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 141
Репутация: 4
Fristelse Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тапок смерти
И на КЧ он придёт щитовиком, хоть и доказывает преимущество иных раскачек.

На КЧ и белые берут талант патика. Однако, повседневно с ним никто не бегает из 60 лвл (талант-то никудышный за 4к репы). На КЧ у всех узкая специализация и кто кем идет - не показатель рульности класса.
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 21.04.2014, 15:38
Аватар для тапок смерти тапок смерти не в сети
Апостол
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщения: 949
Репутация: 36
тапок смерти На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fristelse
На КЧ и белые берут талант патика. Однако, повседневно с ним никто не бегает из 60 лвл (талант-то никудышный за 4к репы). На КЧ у всех узкая специализация и кто кем идет - не показатель рульности класса.

Воу-воу, погодите, а мы разве о "рульности" класса ведем беседу?? Вроде как "рульность" и "актуальность" совсем не одно и тоже, не так ли? До сих пор ваш ущемленный во всех местах игровой друг нас убеждал, что чистый танк по всем параметрам проигрывает криту/крито-танку/крито-увороту/бульдого-носорогу/парализованной бабушке и т.п...
Так почему же, когда речь заходит о защите он все-таки берет именно щитовика? Наверное причина этому есть, наверное все-таки в массовке данный класс лучше держит удары и кроет союзников?
Не отдыкидайтесь только снова общими фразами, а лучше признайте уже свою неправоту.
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 21.04.2014, 18:19
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LouisVuitton
Так что замолчали то? Где ваш крит? пусть пробьют меня гневом, докажите что я был не прав или признайтесь что вы Врете и просто показуха перед админами

Ты танк щитовик с работающей защитой крови?
Сделай такого, а мы уж найдем крита, на крайняк Мурчёнку попросим.
В принципе можно сделать иммун к гневу крови, только вот это будет уже не танк, а нечто со щитом, работающей защитой крови, которое пробивают шоком даже нубокриты и увороты. А значит вместо 90% срезки от гнева крови будет проходить урон в два раза сильнее, т.е. 50% срезки.

Цитата:
Сообщение от тапок смерти
Он не знает даже как гнев работает, а ты его просишь что-то доказать. Дальше пустых слов дело у него никогда не заходило, этот раз не будет исключением.
И на КЧ он придёт щитовиком, хоть и доказывает преимущество иных раскачек.


Только оскорбления и попытки ввести админов в заблуждение ради собственной выгоды - это весь тапок.

Цитата:
Снижается итоговое сопротивление цели! То есть, если ее сопротивление 150% - оно снижается до максимального 75% и уже на эти 75% будет влиять Гнев Крови).

Не поленись, открой библиотеку, почитай. А еще отписал бы, что ошибся, что в логе был танк-щитовик. Хотя да, ты не ошибся, ты целенаправленно писал, ради того чтобы на проблему выживаемости танка-щитовика админы не обратили внимание.

Цитата:
Сообщение от -CMEPTb-
Баланс нужен всем а не только комуто... иначе это был бы не баланс...


Да пожалуйста, пусть ограничение на Защиту поставят. Просто все понимают как оно будет сделано. Просто ограничат условно танк кроет 3-4, остальные 1-2. Только вот лозунг "для актуальности танков" не подходит тут. Если смотреть честно, то ты согласишься. Лучше иметь двух критов с 75% сопр, которые могут вынести магов соперника, чем одного танка, который ничего не сможет сделать сопернику, а прикроет с той же вероятностью, с какой кроет крит.

Если ты за баланс, то ответь на пару вопросов:

1. Надо ли порезать Гнев крови на защиту, как Голос крови?
2. Надо ли усилить Гнев крови против воинов юзающих латы и не танковские перки крови (Гнев и Голос)?
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 21.04.2014, 18:31
Аватар для LouisVuitton LouisVuitton не в сети
Магистр
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщения: 1,505
Репутация: 13
LouisVuitton Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
Ты танк щитовик с работающей защитой крови?
Сделай такого, а мы уж найдем крита, на крайняк Мурчёнку попросим.
В принципе можно сделать иммун к гневу крови, только вот это будет уже не танк, а нечто со щитом, работающей защитой крови, которое пробивают шоком даже нубокриты и увороты. А значит вместо 90% срезки от гнева крови будет проходить урон в два раза сильнее, т.е. 50% срезки.
Так и скажи ты не достаточно хорошо раскачен(зарунен) и у тебя не хватает статов, че херню то нести
__________________
Теперь боты отыграются за все унижения (с) DarkFlame
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 21.04.2014, 19:21
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LouisVuitton
Так и скажи ты не достаточно хорошо раскачен(зарунен) и у тебя не хватает статов, че херню то нести

Объясняю специально для тебя. Вкачивая все статы в интуицию танк теряет такие МФы как Устойчивость к шоку, Мощность блока и Парирование. В итоге от работающей защиты крови и не работающего по нему гнева нет толка, ибо такой танк долго не проживет. А при работающих МФах крит спокойно может сделать работающий гнев, тут выбор есть у танка.

Взять например тебя. У тебя антигнев для 99% критов, 75% сопр урону и урон на 16000 (против 75% сопр урону и 200 урона у щитовика). На защиту ты встаешь с той же планкой, как и у танка-щитовика. Даже если введут ограничение по кол-ву защищаемых, актуальность танков не возрастет, ибо хороший танк стоит дороже хорошего крита, а разница не в пользу танка.

Цитата:
Сообщение от LouisVuitton
че херню то нести
Это ты о том, что гнев должен работать лучше против тех у кого включен Голос и Гнев крови? А так же что защитника порезать надо при использовании Гнева крови?
Ребят, а вы зажрались.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 21.04.2014, 19:49
Аватар для тапок смерти тапок смерти не в сети
Апостол
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщения: 949
Репутация: 36
тапок смерти На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
Объясняю специально для тебя. Вкачивая все статы в интуицию танк теряет такие МФы как Устойчивость к шоку, Мощность блока и Парирование. В итоге от работающей защиты крови и не работающего по нему гнева нет толка, ибо такой танк долго не проживет. А при работающих МФах крит спокойно может сделать работающий гнев, тут выбор есть у танка.

А ты и мне заодно объясни, о гуру, с чего бы вдруг? МФ вообще-то висят на шмотках, заруне, зачарках, потенциалах, причем тут статы? Ты знаешь какие-то формулы или нам стоит считать твои "наблюдения" железобетонным доводом? Я вот, например, экспериментируя с раскачками, сильного влияния статов на МФы не обнаружил. Если у тебя 1000к шока, а у противника 100 антишока, то пофигу какое у вас соотношение статов - шок пройдёт.

Цитата:
Сообщение от Otrava
Даже если введут ограничение по кол-ву защищаемых, актуальность танков не возрастет, ибо хороший танк стоит дороже хорошего крита, а разница не в пользу танка.

Ты сделай сперва хорошего танка, в обвесе дороже критовского, а потом заявляй подобное. Как же ты любишь сравнивать эфемерные вещи...
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 21.04.2014, 20:08
Аватар для LouisVuitton LouisVuitton не в сети
Магистр
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщения: 1,505
Репутация: 13
LouisVuitton Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
Объясняю специально для тебя. Вкачивая все статы в интуицию танк теряет такие МФы как Устойчивость к шоку, Мощность блока и Парирование. В итоге от работающей защиты крови и не работающего по нему гнева нет толка, ибо такой танк долго не проживет. А при работающих МФах крит спокойно может сделать работающий гнев, тут выбор есть у танка.
ты хочешь сказать что если кинуть 100-150 в интуицию и остальное в вынос у тебя защита крови не будет срабатывать? не поверю!
Ибо не так давно Маэл правил формулу чтоб танки которы юзают защиту крови могли вкачивать больше статов в вынос.
я на 98% зарунен максимально что сегодня можно сделать в игре, при этом у меня
1234 стата против твоих 872,
362 стата разница, вот зарунься/зачарься по максимуму как я или лучше и как раз хватит чтоб кинуть статы туда куда надо и быть норм танком
__________________
Теперь боты отыграются за все унижения (с) DarkFlame

Последний раз редактировалось LouisVuitton, 21.04.2014 в 20:23.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:36.

Page generated in 0.0398 seconds (54.13% PHP - 45.87% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei