Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Общественное мнение
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общественное мнение В этом разделе проводятся консультации игроков, опросы, вывешиваются изменения законов, касающиеся игрового процесса.

Результаты опроса: Поднялся бы для Вас интерес к игре при реализации такого предложения?
Ясен перец 71 73.96%
Фиг его знает 8 8.33%
Да пошли они эти средние кланы 17 17.71%
Голосовавшие: 96. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #151  
Старый 27.05.2014, 18:34
Аватар для Venom_IV Venom_IV не в сети
Магистр
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1,005
Репутация: 165
Venom_IV Его начинают уважатьVenom_IV Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ганик
1)добирается до 1 цели было бы актуально если бы в игре не было доната и все добирались своими силами а не $ и личками артов и т д
2) представь на минуту АК и ОП без разделения на категории , то есть в игре бы тогда 100% банкавали бы зареаленные хаи
3) я все понимаю , да хаи поднялись за реал это их дело , красавчики , но и тут никто не просит приравнять средние кланы к ним , сделав максимальный потолок улучшений замков у средних ниже чем у высших уже даст цель к тому чтобы со временем старались подыматься выше .
возьмем к примеру War Devils ребята "дойная корова" по добычи атласа у хай клана и это не правильно я считаю

ты сейчас немного о разных вещах говоришь, потому как клан и игрок не одно и тоже, скорее клан - содружество игроков, отсюда и делаем вывод, что каждый член клана важен и необходим, как детали в часах, одна испортится и механизм стал...поэтому и идет разделение, но как показывает практика того же ОП или АК, где есть договорные матчи (и не надо говорить, что их нет) будут "вечные сидельцы". Только если это в ОП или АК отдельные игроки, то тут будут целыми кланами храм полировать, там уже пол скоро протрется. А почему? Да потому что при каче идет суммарный опыт, а значит он будет расти и, следовательно, клан рискует подойти к черте перехода в другую категорию, насчет приема в такие кланы я вообще молчу. Правильно писали, что бесконечные войны пересмотреть надо, а не категории вводить, тогда игра вообще смысл потеряет, идет по 5 репки тебе и сиди на попе ровно, в год это 1825 репутации, а если ещё турниры + ОП + АК + квесты? под 3к можно насобирать, причем ТОП-клан тебе даже войну выставить не сможет, это справедливо? Думаю нет! По мне, так лучше пойти в ТОП-клан, качаться, стараться, стать круче именно за счет того, что прошел эти адские бои, когда просто был мишенью, чем в кустах, как партизан сидеть, имхо!
__________________
Вот и всё, ребята ^_^

Истинно Свободный Venom_IV [48] Информация о персонаже
Раса: Орк
  #152  
Старый 27.05.2014, 18:34
Аватар для ---ALEX--- ---ALEX--- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщения: 1,472
Репутация: 121
---ALEX--- Продвинутый пользователь---ALEX--- Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Спиногрызик
А по поводу реала.. личек артов.. все хаи якобы донатян. Ребят не надоело чужие деньги считать?! Я знаю с 10 хаев, а может и больше, которые не донатили и не донатян! И в артах! арты арты . качайтесь формите... покупайте амн. биржа.. залив.. Делайте арты.. НЕ хотите тратить время на кач... профу... фарм. альтернатива реал! Всегда так было! и во всех играх так! Реальщики заливая реал экономят свое время! И в конце концов проект должен за что то жить! Если он станет экономически не выгодным какой смысл поддерживать его функциональность?!
Правильно любят халяву и денежки чужие считать !!! Яб вообще на месте администрации им ХНБ повешал - надоело их слушать и читать , требуют везде халяву и легкости
  #153  
Старый 27.05.2014, 21:39
Generalmajor не в сети
Магистр
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщения: 1,757
Репутация: -123
Generalmajor Его совсем здесь не любятGeneralmajor Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Дело не в личках, не во времени, не в замках. Дело в отношении хаев. Они могут, если приспичит, диктовать условия "членства" в клане определенных игроков, оплатил один раз - стал дойной коровой. Пока нет намордника (антибонусов за травлю мелких) дело дальше не пойдет. Ну вот много новых 60 лвл? Нет, да потому что тупо нахрен не надо. Кучу бабла вложи, так потом огребай за то что в ОП участвуешь или ЭКВ слил Это цель?
  #154  
Старый 27.05.2014, 22:06
Фаргот не в сети
Паладин
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщения: 675
Репутация: 12
Фаргот Простой пользователь
Послать сообщение через Skype™ для Фаргот
По умолчанию

да пох, на самом деле на замки, просто им альтернативы нет и развитие игроков уперлось в репу. на ополчения и ак без слез не взглянешь, оставляйте гоноэкв, но сделайте нормальный геймплей, где сможет МАССА игроков фаниться и развиваться а не топ персы, в этом направления не сделано нихирища, ни за полгода ни за два года, удаляюсь засим, варите болото это дальше... админам больше, ну и тем кто говорит, что все ахрененно
  #155  
Старый 02.06.2014, 09:19
Аватар для _BlacK LotuS_ _BlacK LotuS_ не в сети
Воин
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщения: 295
Репутация: -28
_BlacK LotuS_ Почти без шансов
По умолчанию

Как по мне если клан объявил войну то пусть другой ответит за свои дела, я когда был в ТМ и ТС терпел все нападения и не плакал =) Серьезно, это дела кланов, и на то это и есть война =)
  #156  
Старый 02.06.2014, 14:12
Drunkman xD не в сети
Архангел
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщения: 862
Репутация: 50
Drunkman xD Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МВД
Как по мне если клан объявил войну то пусть другой ответит за свои дела, я когда был в ТМ и ТС терпел все нападения и не плакал =) Серьезно, это дела кланов, и на то это и есть война =)
Ты сначала прочитай что тут писали все 16 страниц, и только потом делай свой глупый вывод
__________________
С уважением, Святой Мститель Drunkman xD [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф.
  #157  
Старый 05.06.2014, 21:29
Аватар для Solteron Solteron не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,074
Репутация: 112
Solteron Продвинутый пользовательSolteron Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ганик
1)добирается до 1 цели было бы актуально если бы в игре не было доната и все добирались своими силами а не $ и личками артов и т д
2) представь на минуту АК и ОП без разделения на категории , то есть в игре бы тогда 100% банкавали бы зареаленные хаи
3) я все понимаю , да хаи поднялись за реал это их дело , красавчики , но и тут никто не просит приравнять средние кланы к ним , сделав максимальный потолок улучшений замков у средних ниже чем у высших уже даст цель к тому чтобы со временем старались подыматься выше .
возьмем к примеру War Devils ребята "дойная корова" по добычи атласа у хай клана и это не правильно я считаю
Ганик, я не понимаю, ты настолько бедный, что завидуешь черной завистью тем, кто имеет возможность потратить деньги в свое и на свое удовольствие? Или, может, ты видишь на ГП и во всех локациях таблички "Здесь могла бы быть ваша реклама!"? Нет, ты считаешь, что владельцы проекта сделали его для того, чтобы все тут нахалявку фанились, а они тратили свои силы, рабочее и нерабочее время на решение проблем проекта и ваше нытье??? Я открою тебе СТРАШНЫЙ СЕКРЕТ: ООО "Хаддан" - КОММЕРЧЕСКОЕ предприятие, целью которого является извлечение ПРИБЫЛИ !!! Только это секрет, никому о нем не говори . Но при этом, действительно, в проекте можно добиться много и не донатить. Более того, в этом проекте антидонат может сравниться и быть лучше доната.
Что касается войн и замков:
1. Существующая система делает невыгодным объявление большого кол-ва бой, ибо очки, необходимые для осады вражеского замка, увеличиваются.
2. Невыгодно осаждать небогатые замки, ибо толку от этого никакого, а узнть о себе много нового можно.
3. Проблема девилов в кнопке "Астрал", а не в дойности. Хотя... Пока не улажен наш маленький вопрос...
4. Если не будет войн, ОП, АК, шакальства (каждому свое), то какой стимул? зачем развивать персонажа, одевать его? Можно и в SIMS поиграть, там все хорошо... или в кукол Барби и Кена... купить им дом, одежды, одевать их, раздевать, переодевать, спать укладывать...
Короче, обнаглели мидлкланы совсем. Все мы проходили так или иначе разный прессинг. Возможностей для хорошего и даже ХАЛЯВНОГО развития сейчас в разы больше.
__________________
Раньше слово "сволочь" означало свиту: "Я - посол государя Московского, а это моя сволочь"

что-то пошло не так. попробуйте начать войну заново. (с) Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
  #158  
Старый 05.06.2014, 21:45
Фаргот не в сети
Паладин
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщения: 675
Репутация: 12
Фаргот Простой пользователь
Послать сообщение через Skype™ для Фаргот
По умолчанию

Солтерон, если все мидлы займутся этим халявным развитием, вы ресурсы будете покупать у Али,а руны вам будут вставлять и эли варить инкорны, собственно второе мы уже видим...
Существующая система актива не предполагает возможности играть алхимикам и профальщикам. это раз
Существующая система развития не предполагает развития без актива это два
складываем первое со вторым и получаем потерю большого числа игроков, которым "халявное" развитие не по вкусу (не всем подходит беготня по лабам, и метание какашками и просто партизанщина на ак и в ополчениях). и благополучно гробим экономику. Я писал об этом, удалиться не получилось...
то что получилось у вх и куда решили пойти у нас... тут что-то не так в принципе, когда средства становятся целью...
  #159  
Старый 05.06.2014, 21:48
Аватар для Solteron Solteron не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,074
Репутация: 112
Solteron Продвинутый пользовательSolteron Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фаргот
Солтерон, если все мидлы займутся этим халявным развитием, вы ресурсы будете покупать у Али,а руны вам будут вставлять и эли варить инкорны, собственно второе мы уже видим...
Существующая система актива не предполагает возможности играть алхимикам и профальщикам. это раз
Существующая система развития не предполагает развития без актива это два
складываем первое со вторым и получаем потерю большого числа игроков, которым "халявное" развитие не по вкусу (не всем подходит беготня по лабам, и метание какашками и просто партизанщина на ак и в ополчениях). и благополучно гробим экономику. Я писал об этом, удалиться не получилось...
то что получилось у вх и куда решили пойти у нас... тут что-то не так в принципе, когда средства становятся целью...
нет, правда, вы хотите и рыбку съесть и ... на пару стульев сесть... Хотите мирного развития - играйте мирно, со всеми плюсами и минусами, хотите активного - играйте активно.
__________________
Раньше слово "сволочь" означало свиту: "Я - посол государя Московского, а это моя сволочь"

что-то пошло не так. попробуйте начать войну заново. (с) Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
  #160  
Старый 05.06.2014, 22:00
Фаргот не в сети
Паладин
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщения: 675
Репутация: 12
Фаргот Простой пользователь
Послать сообщение через Skype™ для Фаргот
По умолчанию

а оно есть, это мирное развитие...
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:13.

Page generated in 0.0390 seconds (54.73% PHP - 45.27% MySQL) with 12 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei