Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 10.02.2015, 22:19
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию Воздушная тревога: Бомбардировка

Лучше цеппелина ничего быть не может! Это подтверждается многочисленными исследования ведущих ученых в области воздухоплавания. Цеппелин - вершина инженерной мысли и единственный верный путь к освоению воздушных пространств! В своих отчетах я уже отмечал, что под нашим воздушным пространством обнаружилась иная страна - это возмутительно! Однако после увиденного сегодня я понял, что эти жалкие недосущества перешли все границы. Они посмели поднять в воздух куски земли вместе со своими примитивными постройками, содержащими стены, башни и прочие не приспособленные для воздухоплавания вещи! Они находятся на пути вредных и опасных заблуждений и наша задача - вернуть в норму происходящее на этой территории. Собрав значительные силы, я развернул широкомасштабное наступление в воздушном пространстве. Мы несем свет учения о воздухоплавании и наша задача - опустить проклятые летающие постройки туда, где им и место - на землю. Боезапас цеппелинов полон и мы идем в атаку!

Из записок командира эскадры цеппелинов


Итак, замки под ударом, а это значит, что пора напомнить о правилах нашего сражения:

0. Ходы делаются раз в 5 минут.
1. Цеппелин будет появляться в центре, выбирать себе целью какой-то замок и лететь к нему. Соответственно он может пролетать и над непроходимыми участками. Долетев до замка цеппелин его бомбит (наносит урон одной из построек в размере 10-25 ед.) и выбирает себе новую цель. Ничто не может помешать ему выбрать себе целью тот же самый замок и в следующий ход опять его бомбардировать.
1.1. Астрал не спасает от бомбежки, но спасает от выбора замка в качестве цели.
1.2. Движение к новой цели Цеппелин продолжает с того же места, в центр не возвращается.
2. Любой игрок может подкупить Цеппелин для смены цели. Цель меняется случайным образом. Первичная смена цели стоит 2500 мн. Вы можете заставлять рандомно перебирать цели пока не выставите нужную вам. Каждая смена стоит 250 мн. Деньги снимаются в момент подтверждения цели, а не сразу. В любой момент можно отказаться платить и Цеппелин не сменит цель. Соответственно вполне логично, что если с рандомом не повезло, то можно отказаться и начать заново. Только за время выбора Цеппелин может и улететь и его придется догонять.
3. Атаковать Цеппелины можно будет только кланом. Одиночные убраны.
4. Если вы побеждаете Цеппелин, нацеленный на ваш замок - он теряет ваш замок как цель и в следующий ход выбирает другую цель (не факт, что это не будет опять ваш замок).

Сражения начинаются, поэтому мы желаем всем удачи в воздушных боях!

P.S. Улучшился эффект от Башни Помощи в Замке (тот, который дает саму способность). Небольшие мирные бонусы будут подспорьем. У способности появилось описание - зачем она и как работает.


UPDATE:

1. Уменьшено число цеппелинов с 17 до 10
2. Уменьшено влияние злопамятности Цеппелина на урон в 10-1000 раз (зависимости от числа боев с ним)
3. Цеппелин теперь бомбит на 5-12, а не 10-25
4. Уменьшено число бездушных в группе. Значительно. В 1.5-2 раза (в зависимости от уровня атакующего).
5. Цеппелин получил некоторые уязвимости к магическим типам уронов (к разным - разные, смотрите в его информации подробности)
6. Увеличен дроп багзов
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте

Последний раз редактировалось Maelstorm, 11.02.2015 в 10:20.
  #151  
Старый 12.02.2015, 01:36
Selfdestruction не в сети
Генерал
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 797
Репутация: 44
Selfdestruction На правильном пути
По умолчанию

Теперь эвент потерял смысл=) слишком уж ослабили цепов, будто бьешь толпу нубов без напрягов) в 1 рыло вообще убивать не должны никто) просто это быстро надоест...
__________________
Если ты упустил свой шанс, никогда не думай, что он последний, будут еще и другие шансы, которые ты упустишь.
  #152  
Старый 12.02.2015, 01:38
Аватар для dark human dark human не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: На Большом Каретном....
Сообщения: 1,287
Репутация: -1
dark human Уже кому-то не нравится
Послать сообщение через Skype™ для dark human
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СПЭЙС
Слав да не спорь ты с хуманом, толку ноль, человек сидит в храме да только языком чешет, сам стихом даже не пробует поучаствовать...
А по теме,.... после ослаблений, теперь толстый стих за щитом вполне справится с цеппелинами
Ну в отличие от тебя Слава хотя бы понимает,что воин ,вложивший тучу бабок в перса имеет право рулить,а ты тут кричишь,что вам надо вводить изменщиков для фарма что бы ты в своих клан артах за три копейки развлекался
__________________
"У арбитров есть одна проблема – они знают Правила Игры, но совершенно не понимают самой Игры"(с) Билл Шэнкли
Хорошо обладать пушками и штыками, но гораздо важнее обладать сердцами нации.(c)Па́уль Йо́зеф Ге́ббельс
Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди(c)Адольф Гитлер
  #153  
Старый 12.02.2015, 01:55
Жоржж не в сети
Апостол
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщения: 994
Репутация: 28
Жоржж На правильном пути
По умолчанию

и сколько багзов за бой дают?
  #154  
Старый 12.02.2015, 02:02
Аватар для Спиногрызик Спиногрызик не в сети
Воин
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщения: 276
Репутация: -5
Спиногрызик Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Итак! Как у больших дела обстоят понятия не имею. Пишу за малышей. В этот раз малыши оказались нужны. Так как большим цепа убить куда сложнее. Вывели замок получили 4 цепа летящих на нас. Убрали замок. Нашли цепа. Убил соал. Цеп при этом не меняет цель! Если вы хотите чтоб цеп был направлен не на ваш завок. У вас есть 2 варианта. ! При том , что замок вы уже уберете в астрал!) 1. Вариант убить самим. 2 вариант подкупить. Если убьет, кто то еще не из вашего клана то цеп просто сменит локу. А вы будите бегать заново его искать!

Цитата:
Сообщение от Жоржж
и сколько багзов за бой дают?
Маленьким 36. большим 54. Но большим на мой взгляд сложнее его бить.
__________________
Бу бу бу я вечно ворчу

Последний раз редактировалось Forever Alone, 12.02.2015 в 23:05.
  #155  
Старый 12.02.2015, 02:03
Фаргот не в сети
Паладин
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщения: 675
Репутация: 12
Фаргот Простой пользователь
Послать сообщение через Skype™ для Фаргот
По умолчанию

как всегда во всем виноваты ленивые игроки, в общем. ни слова извинений, даже там, где переделано на ходу, тупо наезды. Уж кто бы говорил про лень, обещалкины...
  #156  
Старый 12.02.2015, 02:09
Аватар для Спиногрызик Спиногрызик не в сети
Воин
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщения: 276
Репутация: -5
Спиногрызик Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Ах да вариант с подкупить не пройдет если остальные все замки в астрале)
__________________
Бу бу бу я вечно ворчу
  #157  
Старый 12.02.2015, 02:11
Аватар для СПЭЙС СПЭЙС не в сети
Паладин
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщения: 619
Репутация: 50
СПЭЙС Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dark human
Ну в отличие от тебя Слава хотя бы понимает,что воин ,вложивший тучу бабок в перса имеет право рулить,а ты тут кричишь,что вам надо вводить изменщиков для фарма что бы ты в своих клан артах за три копейки развлекался

Кричишь тут только ты, не опробовав ничего своим персом. Я в отличие от тебя под цепелинов пробовал не один раскач и денег на это затратил и шмот на них ломал...и вчера их бил и сегодня и буду бить завтра, наверно поэтому могу и попросить что то поменять. И что плохого с того, что в игре я прошу ввести что то для фарма не только критам но и магам можешь объяснить? есть эвент с ботами-антимагами и ослабленные против физов, я попросил в противовес сделать ботов-антифизов ослабленных к магам...по моему всем будет лучше только от разнообразия. Ну Влад решил у цеппелина сопротив магии понизить, тоже спасибо. Может даже и ты в своих артах не за 3 копейки хоть поучаствуешь и сможешь потом что то умное посоветовать.
__________________
Друзей мы выбираем по сердцам, и уменью пить, любить, и драться!
  #158  
Старый 12.02.2015, 02:13
Аватар для Спиногрызик Спиногрызик не в сети
Воин
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщения: 276
Репутация: -5
Спиногрызик Уже кому-то не нравится
По умолчанию

http://www.online-igra.ru/blog.php?id=142860456
http://www.online-igra.ru/blog.php?id=142860647
http://www.online-igra.ru/blog.php?id=142860535
Вывод? мидл клны вы толпой идите не на 60 цепа... А на того что до 44апа! вот его убить у вас есть все шансы. Вопрос только износа... Который хоть и снизили. но все равно по прежнему высок.
__________________
Бу бу бу я вечно ворчу
  #159  
Старый 12.02.2015, 02:16
Аватар для -CMEPTb- -CMEPTb- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 2,077
Репутация: 662
-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь-CMEPTb- Уважаемый пользователь
По умолчанию

Влад, сделайте нормальную обнаружалку для цепов

Вездесущий: Цеппелин бортовой номер 2270063 находится очень далеко на западе от Замка.

это его че теперь до 5 утра караулить? пусть обнаружалка координаты пишет...
__________________
Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется не выраженным.

Да все у тебя там нормально, не гунди (с) Маел
ну значит найдите себе друга - хилера (с) Маел
Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте.
Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам.
С уважением или без, Тотем -CMEPTb- [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
  #160  
Старый 12.02.2015, 02:30
Аватар для dark human dark human не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: На Большом Каретном....
Сообщения: 1,287
Репутация: -1
dark human Уже кому-то не нравится
Послать сообщение через Skype™ для dark human
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СПЭЙС
Кричишь тут только ты, не опробовав ничего своим персом. Я в отличие от тебя под цепелинов пробовал не один раскач и денег на это затратил и шмот на них ломал...и вчера их бил и сегодня и буду бить завтра, наверно поэтому могу и попросить что то поменять. И что плохого с того, что в игре я прошу ввести что то для фарма не только критам но и магам можешь объяснить? есть эвент с ботами-антимагами и ослабленные против физов, я попросил в противовес сделать ботов-антифизов ослабленных к магам...по моему всем будет лучше только от разнообразия. Ну Влад решил у цеппелина сопротив магии понизить, тоже спасибо. Может даже и ты в своих артах не за 3 копейки хоть поучаствуешь и сможешь потом что то умное посоветовать.
а разве не вы третий эвент говорите ,что все плохо и все для нас?
Элементали,прошлый цепы(там вы вообще наплакали блокировку входа в бой так,что мы даже ХР не могли помогать,хотя эвент для альянсов ),сейчас снова не нравится вам все
__________________
"У арбитров есть одна проблема – они знают Правила Игры, но совершенно не понимают самой Игры"(с) Билл Шэнкли
Хорошо обладать пушками и штыками, но гораздо важнее обладать сердцами нации.(c)Па́уль Йо́зеф Ге́ббельс
Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди(c)Адольф Гитлер
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:02.

Page generated in 0.0348 seconds (67.31% PHP - 32.69% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei