Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Жалобы на сотрудников Ордена
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #161  
Старый 01.03.2007, 19:32
Xtranic  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Я написал от своего главного перса.Когда играл инкорнацией мне росто так молчанку кинули!
1.Xtranixx
2.http://www.haddan.ru/user.php?id=65587
3.18:11 Вездесущий: Внимание! Khashidius [14] подверг персонажа xtranixx заклинанию Молчание (30 мин.). Причина: мат.
4. Я же не матерился

Наказание правомерно. Слово "хер", является зав. матом.
Kazanzaki


Оправданы, наказание молчания, наложенное на вас не правомерно и при проверке и рецидиве учитываться не будет.
МБХ
Изображения
   

Последний раз редактировалось My Brave Heart, 05.03.2007 в 23:32.
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 06.03.2007, 19:39
KENTAVR_M  
Сообщения: n/a
По умолчанию неправельная молчанка

я KENTAVR_M __________________________________________________ ___ 18:31 Вездесущий: Внимание! Dianozavr [12] подвергла персонажа KENTAVR_M заклинанию Молчание (12 часов). Причина: флуд , особо опасный рецыдив. __________________________________________________ _______________ я не делал особо опасного рецыдива и даже не флудил

Наказание правомерно. Вы использовали в сообщении по два смайлика размером две строки чата с промежутком в две минуты, что запрещено Статьёй 13 Норм Общения на территории мира Хаддан.
Рецидив тоже в вашем случае на лицо, флуд смайлами каждый день.
МБХ

Последний раз редактировалось My Brave Heart, 07.03.2007 в 20:17.
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 08.03.2007, 13:42
BULLIT  
Сообщения: n/a
По умолчанию Незаконная молчанка на меня и других пользователей

Otstupnik
с 12:25 до 12:40
08. 03. 2007.

не по форме
МБХ

Последний раз редактировалось My Brave Heart, 08.03.2007 в 19:08.
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 09.03.2007, 22:41
KIT666  
Сообщения: n/a
По умолчанию

1. Кериам
2. http://haddan.ru/user.php?id=183021
3. 21:31 Вездесущий: Внимание! Dianozavr [12] подвергла персонажа Кериам заклинанию Молчание (2 часа). Причина: оскорбление, ст. 32 НТХ.
4. Dianozavr
5. С каких пор слова "вали", "сгинь", "уйди с этого боя", являются оскорблением?!?!?

Жалобы на неправомерно наложенные молчанки, вправе подавать только пострадавший или его Адвокат, имеющий лицензию.
Читайте внимательней правила подачи Жалоб.
Храброе Сердце

Последний раз редактировалось My Brave Heart, 11.03.2007 в 00:02.
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 11.03.2007, 11:25
Кериам  
Сообщения: n/a
По умолчанию По форме заполнил, зашёл за пострадавшую сторону, прошу рассмотреть!

1. Кериам
2. http://haddan.ru/user.php?id=183021
3. 21:31 Вездесущий: Внимание! Dianozavr [12] подвергла персонажа Кериам заклинанию Молчание (2 часа). Причина: оскорбление, ст. 32 НТХ.
4. Dianozavr
5. С каких пор слова "вали", "сгинь", "уйди с этого боя", являются оскорблением?!?!?

Жалоба удволетворена. Заклинание молчания наложенное на Вас анулируется и учитываться не будет.
Храброе Сердце

Последний раз редактировалось My Brave Heart, 11.03.2007 в 20:10.
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 11.03.2007, 18:23
Хех  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Хех
http://www.haddan.ru/user.php?id=148660
17:23 Вездесущий: Внимание! Вартанг [10] подверг персонажа Хех заклинанию Молчание (30 мин.). Причина: звр, рецидив, ст. 11.3 НО
Вартанг
За что?

17:21 Хех -> *Ceasar* ИЗМАРДАЛИ ХУЧУЕК?
17:21 Хех -> *нежность* НУ ЧТО вы смеетесь???помогитееее
за это
МБХ

Последний раз редактировалось My Brave Heart, 11.03.2007 в 20:26.
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 11.03.2007, 20:03
Аватар для Арсенал чемпион Арсенал чемпион не в сети
Генерал
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Киев. Украина
Сообщения: 764
Репутация: 188
Арсенал чемпион Его начинают уважатьАрсенал чемпион Его начинают уважать
Послать сообщение через Skype™ для Арсенал чемпион
По умолчанию

1.Арсенал чемпион
2.http://www.haddan.ru/user.php?id=162133
3.Princ Avbera подверг персонажа Арсенал чемпион заклинанию Молчание (12 часов)..
Причина: мат, провакация на конфликт
4.Princ Avbera
5.Мат - употребление персонажем в Мире Хаддан матерных фраз, также в завуалированной форме - таковым считается матерные слова, в которых часть слова заменена другими знаками/буквами либо пропущена, наказывается молчанием сроком на 30 минут
Во-первых, мат был в приват! Насколько я знаю,законы равны для всех? когда я жаловался на мат в приват, надо мной посмеялись! во-вторых на меня кинли молчанку из-за того что я послал инкарнацию персанажа -- друга инквизитора! с каких это пор инквизиция в роботе пользуетса личными мотивами? прошу не только оправдать меня но и наказать инквизитора! не пора ли инквизиции почистить свои ряды?

Отказано, наказание правомерно. У вас рецидив по статье 4 НО. Доказательств "личных мотивов" вы не предоставили.
МБХ

Последний раз редактировалось My Brave Heart, 12.03.2007 в 22:40.
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 12.03.2007, 03:26
JIEruOH  
Сообщения: n/a
По умолчанию инквизитор

1.CIZAR
2.http://www.haddan.ru/user.php?id=184147
3.02:21 Вездесущий: Внимание! Princ Avbera [10] подверг персонажа CIZAR заклинанию Молчание (30 мин.). Причина: флуд, ст 12 НО.
4.Princ Avbera
5.не считаю флудом общение в чате!и не правомерным накозание...прошу разобраться

Жалобы на неправомерно наложенные молчанки, вправе подавать только пострадавший или его Адвокат, имеющий лицензию.
Читайте внимательней правила подачи Жалоб.
Храброе Сердце

Последний раз редактировалось My Brave Heart, 12.03.2007 в 20:00.
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 14.03.2007, 16:12
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

имя в игре SER GANT
http://www.haddan.ru/user.php?id=46000
наказание наложено 14.03.2007г в 14:37 Инквизитором LLiAA подвергла персонажа SER GANT заклинанию Молчание (2 часа)..
указанная причина наказания – оскорбление персонажа (приват) 12.55.

Считаю наказание беспочвенным и прошу рассмотреть жалобу!
В личной беседе Инквизитор розъяснила что жалоба поступила в приват и основанием для наказания стала сказанная мной фраза "И тебе хрен на встречу"! Хрен ну совершенно не ругательное слово, особенно учитывая то что я ответил этими словами персонажу сказавшему мне "Овощь в помощь", как раз вчера на форуме я прочёл перевод именно этой фразы! Если у Инквизитора есть возможность рассматривать жалобы не по скрину и есть возможность просмотра логов привата, то она должна была видеть и обращённую ко мне фразу со ссылкой на овощь, ну а наказывать за употребление общеупотребляемого как слова в речи так и продукта в пище считаю неправомерным!

Второе: наказание по истечении двух часов целенаправленная акция направленная на создание ситуации в которой защититься просто невозможно! скрины каждые десять минут обычно людьми не делаются!
Заранее благодарю за уделённое мне время! С уважением, Александр!

Оправданы, наказание молчания, наложенное на вас не правомерно и при проверке и рецидиве учитываться не будет.
МБХ

Последний раз редактировалось My Brave Heart, 17.03.2007 в 01:12.
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 16.03.2007, 16:01
InQuest  
Сообщения: n/a
По умолчанию

1) InQuest
2) http://www.haddan.ru/user.php?id=187376
3) 14:48 Вездесущий: Внимание! chopstick [7] подверг персонажа InQuest заклинанию Молчание (30 мин.). Причина: флуд смайлами, рецидив, ст. 13 НО.
4) chopstick
5) Я вел коммерческую рекламу вида
"(маленький смайл) Внимание! (маленький смайл) Ведется скупка меди, железа и МДК! При больших колличествах цены выше за единицу ресурса!Спишите! В приват! (маленький смайл)"
До этого мне давали молчанку на 10 минут, но там я действительно был не прав, причем, 14:33 до этого было (прошлая) и 14:47 (следующая,после которой мде дали молчанку) я разговаривал с др.инквизиторами (которые были старше его по уровню) по этому поводу (раньше) они сказали, что можно 3 смайла в рекламу вставлять, а пришел какой-то новый (до этого в шахте я его не видел) и повесил молчанку ни с того ни с сего. И поэтому первал мой диалог с клиентами. Скрин я сделал, если надо, отошлю.
Прошу разобраться и наказать человека за злоупотребление полномочиями. заранее спасибо.

Наказаны правомерно. Флуд смайлами имел место быть о 14:32 и 14:33
МБХ

Последний раз редактировалось My Brave Heart, 17.03.2007 в 01:50.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:52.

Page generated in 0.0316 seconds (45.27% PHP - 54.73% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei