Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 17.10.2013, 20:47
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию Небольшое обновление 7.0.1

Пришло время небольшого обновления, учитывающее ваши просьбы и замечания.


Итак, что вас ждет нового:
  1. Капча в Шахтах и Храме:
    • Теперь вам не надо вводить ответ вручную, достаточно выбрать нужный из списка
    • Начиная с третьего неверного ответа вы будете терять по 10 ед бодрости
    • Верный ответ обнуляет счетчик неверных ответов
  2. Капча в Тараканьих Бегах
    • Начиная с четвертого неверного ответа вы будете терять по 1 победе в еженедельном зачете (ниже 0 опуститься не может)
    • Верный ответ обнуляет счетчик неверных ответов
  3. Появился специальный эликсир для кланов - после его употребления вы автоматически сообщаете в чат клана о своих PVP-боях с указанием локации и ссылкой на бой. Эликсир работает даже если на вас магический кляп или молчанка от Инквизиторов. В продаже эликсира не будет, заказывайте у клановых Алхимиков.
  4. Помимо этого для вашего усиления введены Эликсиры Концентрации x1 и x2. Искать у Грегора.
  5. Ну и для тех, кому стало сложно воевать против новых NPC - еще один спецэликсир. Обратите внимание - он не работает в приключениях и рабочих локациях. Этот искать у Бармена.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #161  
Старый 21.10.2013, 18:16
Аватар для Спиногрызик Спиногрызик не в сети
Воин
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщения: 276
Репутация: -5
Спиногрызик Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solteron
Я вспоминаю игру без артов и без зачаров, когда НИКТО не мог дойти до лича в одиночку. Первым был Ктулху, если я не ошибаюсь, одетый в-почти-полный-фул-арт. Народ как-то ходил группами и не жужжал. Да и о каче на третьем этаже вообще речь не шла. Я помню, как убивал грабительницу 21 лвл, и бой длился по 15-20 минут, потому что урон был мизерный.
Народ привык к халяве и к легкой жизни, что вызвало и падение цен на ОР и т.д. Теперь игру пытаются сделать интересней, сложнее, чтобы мы включали еще и мозг, используя все доступные игровые средства. Но, как сказал Маел, народ действительно обленился, все хотят фармить в одну каску. Зачем тогда вступать в кланы, зачем общаться с другими игроками ит.д. Многие ноют, что не вливают реал. Позвольте, но может кто вспомнить, сколько стоило накопить на +3 хотя бы, я молчу про +4. 35к за шмотку - это была астрономическая сумма. Теперь есть возможность ту же редьку собрать за относительную халяву и уже быть лучше простого шмота. Да, это игра, в которой, может, не стоит проводить сутки на пролет. Но за это вы платите своим маленьким лвлом, отсутствием медалек и прочих плюшек. При этом, сейчас есть профа, дающая стабильный ежедневный заход. Просто войдите в игру и, помимо монет, вы получите змн. У вас есть возможность получать амн НЕ ВЛИВАЯ в игру. Так нет, давайте еще! Мы хотим халявы! Пусть другие за нас платят!
А что сделал ТЫ, чтобы твой перс стал сильным?
Задайте этот вопрос себе и, если вы не хотите/можете играть активно, качать перса, то можно занятся и другими видами деятельности, типа профы , можно просто общаться, можно многое делать абсолютно БЕСПЛАТНО, ведь, что-то же вас привлекает в этой игре?
Ага и ты забыл что макс уровень то был не 60! и рб не для 60)) закройте лича тогда и лаб 3тьего этажа старше 41го апа в чем проблема. и рагу...
__________________
Бу бу бу я вечно ворчу
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 21.10.2013, 18:17
Аватар для Спиногрызик Спиногрызик не в сети
Воин
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщения: 276
Репутация: -5
Спиногрызик Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Спиногрызик
Ага и ты забыл что макс уровень то был не 60! и рб не для 60)) закройте лича тогда и лаб 3тьего этажа старше 41го апа в чем проблема. и рагу...
А то привыкли к халяве)))) Ходите на аша урху и духов!
Ссехшnpc [17] Информация о персонаже
Раса: Кобольд Босс Учебного приключения. Трофеи: обручи, еда для питомцев. Уровни 6-14.
Вот этот же товарищ закрыт от больших дедил!
__________________
Бу бу бу я вечно ворчу
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 21.10.2013, 18:18
Аватар для Спиногрызик Спиногрызик не в сети
Воин
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщения: 276
Репутация: -5
Спиногрызик Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Спиногрызик
Ага и ты забыл что макс уровень то был не 60! и рб не для 60)) закройте лича тогда и лаб 3тьего этажа старше 41го апа в чем проблема. и рагу...
Мы будем бегать группами а вам группы на духов! и вуаля! и черт с ним что нет заслона для больших апов))))
__________________
Бу бу бу я вечно ворчу
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 21.10.2013, 18:24
Аватар для Спиногрызик Спиногрызик не в сети
Воин
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщения: 276
Репутация: -5
Спиногрызик Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Спиногрызик
А то привыкли к халяве)))) Ходите на аша урху и духов!
Ссехшnpc [17] Информация о персонаже
Раса: Кобольд Босс Учебного приключения. Трофеи: обручи, еда для питомцев. Уровни 6-14.
Вот этот же товарищ закрыт от больших дедил!
есть еще вариант раздваивать лича)) как раздвоен кнопа))) для мелких один для больших другой!) вот с 41го пусть сделают личика другова чтоб вам хаям тоже сладко не жилось!)
__________________
Бу бу бу я вечно ворчу
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 21.10.2013, 18:31
-TRAY- не в сети
Монах
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщения: 387
Репутация: 23
-TRAY- На правильном пути
По умолчанию

Так почитаешь форум и холодок по телу пробегает, несколько дней не входил, только форум читал, боялся очень, пишут такие ужасы, особенно увороты(врунишки маленькие).

Начнем с 3го уровня в лабе что изменилось для 30лвл
1. У золотых магов жезлы заменили на посохи(Чуть предыстории вначале маги сильно жарили, потом для жезлов сделали бонус так сказать 15% срезали от урона, стали слабее бить, сейчас убрали щиты сделали посохи бить стали как обычно, те как до прошлой обновы в магии, НО убивать их стало легче нет блока) - к этим магам наши ловкачи не придираются, странно ведь у них урон вырос

2. Маги в алмазах. "ПОМОГОИТЕ" - кричат увороты, а что изменилось??? молния раньше наносила 10-105(кажется не ошибаюсь) урона, сейчас 30-105 разницы почти нет, если быть честным, то и меня, танка с щитом сносили маги эти еще в НГ, под мандаринами, а увороты пишут все окей было с 4 легко разделывались. Опять непонятно что так сильно изменилось или это из-за доп точки 200? хотя вроде особо от заклов не увернешься.

Те увороты заверяют, что раньше норм по лабу бегали а сейчас нет, не верится, может я заблуждаюсь(скорее всего так и есть), но почти для 30 ничего не поменялось. И во еще, что странно плачут, то всякие артовые ловкачи, которые привыкли без выпивки всех бить.

Сколько не бегал на лича в одного щитовиком 26(зачар на сопр + завеса = чудо), только один раз видел уворота и то на 2м лвл, на 3м в основном криты и маги ошивались, так что до обновы увороты особо не рулили на 3м уровне.

Теперь посмотрим, все кричат эли за змн для кача дорого, чариться дорого. Где эти большие цены, может мы в разных играх сидим? У меня например зачар на уход стоит 37 мн вещи день(4 жел 2 мдк) *20 веще * 10 дней = 7400 мн это при том что за 10 дней за входы 12 000мн получаешь просо так халява) для танка дешевле 5100 выходи(в суме сопр + 28%)

Почему маги не НОЮТ?? У меня инкора маг, я знаю как тяжело играть магу, это только кажется фигач по 1.5к урона, на самом деле на всех заслонах и лабах магов сносят за первый раунд криты, но они почему-то чаряться и идут на кач, хоть ситуация у них похуже чем у уворотов, сейчас даже вампира у молнии нет.

Скажите если так все плохо как я выживаю, у меня нет медалей(почти парочка есть), шмот, просто гос выживание, даже равновеса нет, мне вообще надо повешаться, но как-то и на рангу и на лича в одного получается, может не у всех уворотов руки прямые.

Если кто захочет сказать, что у выжи большой срез маг урона = вранье, всего 90-145, это при том что маги по 600 бьют, у уворотов урон в 4 раза больше чем у танка с щитом(2 оружия + 2 атаки).

Большое спасибо админам, за бонус от выносливости. Но маг защита маловата. Обновление 7 очень хорошее, огромное спасибо
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 21.10.2013, 18:36
Аватар для Xzibit165 Xzibit165 не в сети
Отдел Форумной Модерации
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщения: 345
Репутация: 63
Xzibit165 Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -TRAY-
...
Человек, это такое наглое животное, что его сколько ни корми, ему все равно мало (с)
__________________
P.S. Староградцами было выпито 10 тысяч бутылок с водой. Ну и пить(с) Тотем DAMA [60] Информация о персонаже
Раса:
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 21.10.2013, 18:37
Аватар для Xzibit165 Xzibit165 не в сети
Отдел Форумной Модерации
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщения: 345
Репутация: 63
Xzibit165 Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Спиногрызик
Мы будем бегать группами а вам группы на духов! и вуаля! и черт с ним что нет заслона для больших апов))))
ну, тут я поспорю, где тогда качаться например людям выше 45 лвла?) ну ладно, заслон идет (по моему до 50-го) а дальше как быть?) в храме да профа?)
__________________
P.S. Староградцами было выпито 10 тысяч бутылок с водой. Ну и пить(с) Тотем DAMA [60] Информация о персонаже
Раса:
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 21.10.2013, 18:42
-TRAY- не в сети
Монах
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщения: 387
Репутация: 23
-TRAY- На правильном пути
По умолчанию

О вот еще что вспомнил, серебро ведь ввели, и чарки с серебром есть, серебро по 100мн стоит. По 2му уровню побегать пару часиков, с дуов можно столько насобирать, что никакой лич не нуже, да + я вот давно просто по 2му бегал и из сундучков всякие элики набирал на 500-3000мн как повезет, и это 2й лвл.

Для кача без магов есть засло рядом с лабом, еще вулкан с драконами, там тоже, хоть мало но падает дропчик.

Что вдруг всех недоуворотов понесло на 3й уровень, с них хватит того, что они критов, танков и нубо магов в пвп разматываю
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 21.10.2013, 18:43
Аватар для Спиногрызик Спиногрызик не в сети
Воин
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщения: 276
Репутация: -5
Спиногрызик Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -TRAY-
Так почитаешь форум и холодок по телу пробегает, несколько дней не входил, только форум читал, боялся очень, пишут такие ужасы, особенно увороты(врунишки маленькие).

Начнем с 3го уровня в лабе что изменилось для 30лвл
1. У золотых магов жезлы заменили на посохи(Чуть предыстории вначале маги сильно жарили, потом для жезлов сделали бонус так сказать 15% срезали от урона, стали слабее бить, сейчас убрали щиты сделали посохи бить стали как обычно, те как до прошлой обновы в магии, НО убивать их стало легче нет блока) - к этим магам наши ловкачи не придираются, странно ведь у них урон вырос

2. Маги в алмазах. "ПОМОГОИТЕ" - кричат увороты, а что изменилось??? молния раньше наносила 10-105(кажется не ошибаюсь) урона, сейчас 30-105 разницы почти нет, если быть честным, то и меня, танка с щитом сносили маги эти еще в НГ, под мандаринами, а увороты пишут все окей было с 4 легко разделывались. Опять непонятно что так сильно изменилось или это из-за доп точки 200? хотя вроде особо от заклов не увернешься.

Те увороты заверяют, что раньше норм по лабу бегали а сейчас нет, не верится, может я заблуждаюсь(скорее всего так и есть), но почти для 30 ничего не поменялось. И во еще, что странно плачут, то всякие артовые ловкачи, которые привыкли без выпивки всех бить.

Сколько не бегал на лича в одного щитовиком 26(зачар на сопр + завеса = чудо), только один раз видел уворота и то на 2м лвл, на 3м в основном криты и маги ошивались, так что до обновы увороты особо не рулили на 3м уровне.

Теперь посмотрим, все кричат эли за змн для кача дорого, чариться дорого. Где эти большие цены, может мы в разных играх сидим? У меня например зачар на уход стоит 37 мн вещи день(4 жел 2 мдк) *20 веще * 10 дней = 7400 мн это при том что за 10 дней за входы 12 000мн получаешь просо так халява) для танка дешевле 5100 выходи(в суме сопр + 28%)

Почему маги не НОЮТ?? У меня инкора маг, я знаю как тяжело играть магу, это только кажется фигач по 1.5к урона, на самом деле на всех заслонах и лабах магов сносят за первый раунд криты, но они почему-то чаряться и идут на кач, хоть ситуация у них похуже чем у уворотов, сейчас даже вампира у молнии нет.

Скажите если так все плохо как я выживаю, у меня нет медалей(почти парочка есть), шмот, просто гос выживание, даже равновеса нет, мне вообще надо повешаться, но как-то и на рангу и на лича в одного получается, может не у всех уворотов руки прямые.

Если кто захочет сказать, что у выжи большой срез маг урона = вранье, всего 90-145, это при том что маги по 600 бьют, у уворотов урон в 4 раза больше чем у танка с щитом(2 оружия + 2 атаки).

Большое спасибо админам, за бонус от выносливости. Но маг защита маловата. Обновление 7 очень хорошее, огромное спасибо
Может просто потому что ты танк?) Я не говорила что до изменений лаб был прост и легок нет. я никогда в соло увертом не убивала лича... но при упивки хотя бы был шанс просто дойти... сейчас и дойти шанс стырили)
__________________
Бу бу бу я вечно ворчу
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 21.10.2013, 18:43
-TRAY- не в сети
Монах
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщения: 387
Репутация: 23
-TRAY- На правильном пути
По умолчанию

Все что я писал относится к персонажам до 40 лвл, что дальше 40 я не представляю, сам маловат))
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:59.

Page generated in 0.0315 seconds (59.80% PHP - 40.20% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei