Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Политика
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Политика Все, связанное с Политикой кланов Хаддана

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #181  
Старый 17.03.2007, 15:19
Melgon не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 1,023
Репутация: 75
Melgon Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZimmER
Вот не надо тут придумывать , лгать и перевирать то что было. Паблик пришел если ты не знаешь то во время войны а не до начала! Поверь мне известней всего когда он пришел, так как он пришел по лично моему приглашению.
Хм.... выложить будет лог с Крашером.. как он мне пытался к себе переманить и сказал что скоро будет война с ДХ, а то ему надоели . Кстати и Маздока тоже пытался переманить, а потом пришел Паблик!
  #182  
Старый 17.03.2007, 15:20
ZimmER  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Melgon
Не отрицаю этого, что мы слабее!

Ну наконец Мелгон я и от тебя услышал , то что вы это понимаете. Я не говорю что вы слабые совсем, нет это не так , но все же 33 клана вам не по зубам. Проще было бы обьявить войну ну например 15 кланам. Зачем брать гантелю 33 кг если 15 не разу не делал подход к 15 кг (это метафора скажем так).

З.Ы. Ты видимо поправил пост, поэтому я успел ответить токо на первую фразу!
  #183  
Старый 17.03.2007, 15:24
Melgon не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 1,023
Репутация: 75
Melgon Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZimmER
Ну наконец Мелгон я и от тебя услышал , то что вы это понимаете. Я не говорю что вы слабые совсем, нет это не так , но все же 33 клана вам не по зубам. Проще было бы обьявить войну ну например 15 кланам. Зачем брать гантелю 33 кг если 15 не разу не делал подход к 15 кг (это метафора скажем так).

З.Ы. Ты видимо поправил пост, поэтому я успел ответить токо на первую фразу!
не 33 клана, а 27 сча
с 27 потянули бы войну ,, но есть одно... поэтому и союз!
  #184  
Старый 17.03.2007, 15:25
Аватар для Kekcik Kekcik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,701
Репутация: 16
Kekcik Простой пользователь
По умолчанию

меня опять игнорируют......мне так и не ответили на мой вопрос...хотя здесь уместа фраза "Мы на много выше того , чтоб отвечать на твои вопросы"
__________________
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше - тебя или жизнь... Я отвечу, что жизнь...И ты уйдешь... Так и не узнав, что жизнь - это ТЫ!"


∇ 15:53 Бастет => *Kekcik, alliance* потому что увертов извините - опустили дальше некуда
  #185  
Старый 17.03.2007, 15:30
ZimmER  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Melgon
Хм.... выложить будет лог с Крашером.. как он мне пытался к себе переманить и сказал что скоро будет война с ДХ, а то ему надоели . Кстати и Маздока тоже пытался переманить, а потом пришел Паблик!

Так погоди скоро ну и что что скоро. Я его лично звал еще до войны даже до того момента как мы даже думали воевать. По поводу Айса кого он звал и что хотел это уже его дело я ваших разговор не видел и незнаю! Так что поверь Паблик должен был быть у нас еще до начала и вообще до запланирования войны, но были причины по которым раньше он не мог к нам попасть. А пришел в середине войны так как хотел помочь нам и причем сам мне задал вопрос, что все в силах по поводу моего предложения. Я ответил да и все закрутилось.

З.Ы. Я говорю так как было , вать мне смысла нет.
  #186  
Старый 17.03.2007, 15:31
Melgon не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 1,023
Репутация: 75
Melgon Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kekcik
меня опять игнорируют......мне так и не ответили на мой вопрос...хотя здесь уместа фраза "Мы на много выше того , чтоб отвечать на твои вопросы"
Я ведь сказал, что ответ Вам был Дан!!!
Еще специально для ВАС, кому лень прочитать мой ответ на предыдущей страницы:
Для большинства кланов нет нападений с кровью в городе - поляна и глубокая не считается. ( кроме Мафии, Демонов, Патриотов и еще некоторых человек ).Так другие кланы нападают, за то и получают!
  #187  
Старый 17.03.2007, 15:33
ZimmER  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Melgon
не 33 клана, а 27 сча
с 27 потянули бы войну ,, но есть одно... поэтому и союз!

С 27 может и потянули бы. Хотя мое ИМХО что нет! Ну союз так союз. Я не говорю что вы вот такие вот ..... (вместо точек разные плохие слова) , а просто хочу сказать что не вошли бы в союз все бы все нормально восприняли и поняли что Вы Крутые , а так вы просто "Крутые".
  #188  
Старый 17.03.2007, 15:34
Melgon не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 1,023
Репутация: 75
Melgon Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZimmER

З.Ы. Я говорю так как было , вать мне смысла нет.
Я не говорю, что именно из-за Паблика война была! Крашеру нужен был кто-то из сильных, чтоб можно было начать войну.Я , Маз или Паблик не имело значение кто!!! Но факт остается фактом! Когда мне предлагают пойти на войну против ДХ,я отказываюсь, приходит Паблик и скоро объявляют войну!!
  #189  
Старый 17.03.2007, 15:38
ZimmER  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Melgon
Я не говорю, что именно из-за Паблика война была! Крашеру нужен был кто-то из сильных, чтоб можно было начать войну.Я , Маз или Паблик не имело значение кто!!! Но факт остается фактом! Когда мне предлагают пойти на войну против ДХ,я отказываюсь, приходит Паблик и скоро объявляют войну!!

Мелгон как же ты не поймешь Паблик пришел уже после того как мы начали воевать! По поводу айса скажу так что еслиы вас (Мелгон, Паблик, Маз, Маздок и др.) в игре не было Айс все равно войну бы прописал не задумываясь о последствиях!
  #190  
Старый 17.03.2007, 15:47
Melgon не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 1,023
Репутация: 75
Melgon Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZimmER
Мелгон как же ты не поймешь Паблик пришел уже после того как мы начали воевать! !
Паблик пришел когда был Палантир - середина Декабря, война была объявлена в январе!!!
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:02.

Page generated in 0.0224 seconds (51.94% PHP - 48.06% MySQL) with 8 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei