Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1931  
Старый 16.09.2012, 23:37
Аватар для Засольщик деликатесов Засольщик деликатесов не в сети
Воин
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Копейск
Сообщения: 170
Репутация: 79
Засольщик деликатесов Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Засольщик деликатесов с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Засольщик деликатесов
По умолчанию

Ростов - Динамо -1:0. Спасибо, смешно)))
__________________
Форевер Элонам

Какая ужасная картина промелькнула пред взором моим душевным!!! Я видел тело инквизитора, вывешенное на воротах Старограда, как знак всем приходящим в сознание лишь на краткий период времени, дабы вновь залить в себя усталость разной степени крепости!!! Сердце рвется наружу, наружность просится вовнутрь!!! Мехом вывернуться хочется, да нет повода...
  #1932  
Старый 16.09.2012, 23:44
EmeGeM не в сети
Монах
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 262
Репутация: 21
EmeGeM На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Засольщик деликатесов
Ростов - Динамо -1:0. Спасибо, смешно)))

Да жалко уже Динамитов... Ппц им не прёт...
__________________
Live is Game.....
  #1933  
Старый 16.09.2012, 23:57
Аватар для Засольщик деликатесов Засольщик деликатесов не в сети
Воин
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Копейск
Сообщения: 170
Репутация: 79
Засольщик деликатесов Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Засольщик деликатесов с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Засольщик деликатесов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EmeGeM
Да жалко уже Динамитов... Ппц им не прёт...

динамят своих фанатов
__________________
Форевер Элонам

Какая ужасная картина промелькнула пред взором моим душевным!!! Я видел тело инквизитора, вывешенное на воротах Старограда, как знак всем приходящим в сознание лишь на краткий период времени, дабы вновь залить в себя усталость разной степени крепости!!! Сердце рвется наружу, наружность просится вовнутрь!!! Мехом вывернуться хочется, да нет повода...
  #1934  
Старый 17.09.2012, 00:08
Аватар для Злой сантехник Костя Злой сантехник Костя не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.08.2006
Сообщения: 970
Репутация: 41
Злой сантехник Костя На правильном пути
По умолчанию

Динамище ...ное
спартак отжигает вообще))
Анжи, Цска радуют)
Тереку везет жутко, но в конце сезона на днище окажутся)
Зенит.. будем ждать когда новички адаптируются, будет интересно за ними наблюдать)
  #1935  
Старый 17.09.2012, 00:08
Аватар для W_I_T W_I_T не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщения: 1,516
Репутация: 170
W_I_T Его начинают уважатьW_I_T Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dnieper7
Клоуны,к чему эти выборки. А где например матчи прошлого сезона когда Металлист на выезде обыгрывал Шахтер, или тоже на выезде Днепр играл в ничью с Шахтером??? Нах выбирать отдельные матчи?
Да арсенал просрал сегодня 0:5, но почему ты не говоришь что они вдевятером играли?
И как Днепр или Металл могли отобрать очки в этом сезоне в Шахтера и Динамо, если они еще не встречались.

Без оскорблений вообще никак? Не можешь корректно вести диалог? Слов не хватает?

Да, это выборка, но я написал и про эту победу и про ничью...я написал,что на три команды пришлось 6 очков....

Да, разгромные счета у нас есть, но матчи с Зенитом я не беру в расчёт,я ранее говорил, что на данный момент питерцы сильнее на пару голов остальных....А вот у остальных шести, да-да шести примерно равных команд 0-5 и 0-6 как у вас в чемпе не увидешь!!!!!!

Вот в чём разница между чемпионатами... Спартак,ЦСКА,Рубин,Локомотив,Анжи(6-ой командой будет Динамо/Кубань/Терек) так вот, матчи между этими командами предсказуемыми никак не назовёшь...почти всегда борьба и очки теряются регулярно в этих матчах.... У ВАС ТАКОГО НЕТ! Это единственное, что я пытаюсь доказать....
__________________
Что вчера делали?
-Пили!
А что вчера было?
......Деньги!



"Разбойники требуют кошелёк или жизнь,женщины и то и другое"

***

"Когда мужчине плохо он ищет женщину,а когда ему хорошо ещё одну"

***

Арсен Хуссе:
"Женщина прощает только тогда,когда виновата"

Последний раз редактировалось W_I_T, 17.09.2012 в 00:15.
  #1936  
Старый 17.09.2012, 00:30
Аватар для Dnieper7 Dnieper7 не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщения: 50
Репутация: 7
Dnieper7 Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от W_I_T
Без оскорблений вообще никак? Не можешь корректно вести диалог? Слов не хватает?

Да, это выборка, но я написал и про эту победу и про ничью...я написал,что на три команды пришлось 6 очков....

Да, разгромные счета у нас есть, но матчи с Зенитом я не беру в расчёт,я ранее говорил, что на данный момент питерцы сильнее на пару голов остальных....А вот у остальных шести, да-да шести примерно равных команд 0-5 и 0-6 как у вас в чемпе не увидешь!!!!!!

Вот в чём разница между чемпионатами... Спартак,ЦСКА,Рубин,Локомотив,Анжи(6-ой командой будет Динамо/Кубань/Терек) так вот, матчи между этими командами предсказуемыми никак не назовёшь...почти всегда борьба и очки теряются регулярно в этих матчах.... У ВАС ТАКОГО НЕТ! Это единственное, что я пытаюсь доказать....

Какой такой нормальный диалог? Ощущение что я к стене пишу.

На этом удаляюсь от темы кто круче. В принципе я и не доказывал что мы круче за кого-то. Давай дождемся Еврокубков, хотя для тебя я так понял и Еврокубки не показатель, если рейтинг УЕФА оказывается это пустое место.

По две команды в ЛЧ у нас, по две в Лиге Европе. Рубин на прямую туда попал, не известно прошел бы ли он квалификацию)) Еще Арсенал от нас там должен был быть, но выиграв дома 3:0, на выезде выиграв 2:0 они по собственной глупости оказались за бортом.
__________________
Гідність людини визначається шляхом, яким вона йде до мети, а не її досягненням.
По просьбе модераторов перевод:
(Достоинство человека определяется путем, которым он идет к цели, а не ее достижением)
  #1937  
Старый 17.09.2012, 01:15
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от W_I_T
...на данный момент питерцы сильнее на пару голов остальных...

А Терек тогда насколько? По подбору исполнителей Зенит, конечно, выделяется (как впрочем и Анжи), но это далеко не все, что Терек и доказал. Однако спорить все равно бессмысленно пока не будут пересекаться клубы из этих лиг.

З.Ы. а на Украине есть клуб у которого статистика против Барсы 1 победа, 2 ничьих и 1 поражение (причем статистика последних 3 лет)?
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
  #1938  
Старый 17.09.2012, 01:20
EmeGeM не в сети
Монах
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 262
Репутация: 21
EmeGeM На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
А Терек тогда насколько? По подбору исполнителей Зенит, конечно, выделяется (как впрочем и Анжи), но это далеко не все, что Терек и доказал. Однако спорить все равно бессмысленно пока не будут пересекаться клубы из этих лиг.

З.Ы. а на Украине есть клуб у которого статистика против Барсы 1 победа, 2 ничьих и 1 поражение (причем статистика последних 3 лет)?


Ой Слава не смеши какой в жопу Терек? Приехало 7 человек со сборной, может подустали... 2 только в команду перешли... А может вообще не напрягались перед ЛЧ. Да и в конце-концов дай нам с ними ещё 9 раз сыграть сейчас, ну если не все то 8 выиграем....
__________________
Live is Game.....
  #1939  
Старый 17.09.2012, 01:27
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EmeGeM
Ой Слава не смеши какой в жопу Терек? Приехало 7 человек со сборной, может подустали... 2 только в команду перешли... А может вообще не напрягались перед ЛЧ. Да и в конце-концов дай нам с ними ещё 9 раз сыграть сейчас, ну если не все то 8 выиграем....

Ладно бы одна такая победа была у Терека, но он сейчас на 1 месте, да и явно заслуженно. Конечно силу команд покажет окончание чемпа, но согласись, играл Терек явно не слабее.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
  #1940  
Старый 17.09.2012, 01:32
Аватар для -JumpeR- -JumpeR- не в сети
Апостол
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 930
Репутация: 68
-JumpeR- Продвинутый пользователь
По умолчанию

Последую примеру Днипера и удалюсь из спора, ибо спорить с тем-же максимусом нет смысла..Когда человек на очевидные вещи говорит полную противоположность действительности только из-за ненависти или неприязни, то такие споры ничего не дадут)

Понравилось замечание Вита по поводу того, что ни Днепр, ни Металл не отобрали очки у ДК и Шахты..правда забыл сказать, что они между собой еще не играли)

Очень доставили еще заявы, что Динамо Москва типа что-то там из себя представляет сейчас..это вообще смешно

Лично я не увидел для себя ни одного аргумента, где был бы хоть один намек на то, что РПЛ на голову выше УПЛ )
__________________
Магистр Души -ужас- [59] Информация о персонаже
Раса: Человек => *-JumpeR-* против таких нубов помощь не нужна ))) вы для меня просто заклепки )) и мне точно начхать на увеки ))) вы мне для репки нужны ))
-JumpeR- => *-ужас-* выйди сейчас в город и постой на гп с полными хп,раз тебе пофигу на увеки)
-ужас- => *-JumpeR-* гнилой и отстойный ты выпендрежник, в игнор вали )))) блакай дальше
okay

-JumpeR- -> *alliance* ну а если тип безработный ,у которого нет личной жизни и страдает бессонницей,то что тогда?)
-> *alliance* это ты про соула?
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:56.

Page generated in 0.0566 seconds (35.40% PHP - 64.60% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei