Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1941  
Старый 17.09.2012, 08:16
Maximus_Valme не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщения: 2,262
Репутация: 92
Maximus_Valme Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -JumpeR-
Последую примеру Днипера и удалюсь из спора, ибо спорить с тем-же максимусом нет смысла..Когда человек на очевидные вещи говорит полную противоположность действительности только из-за ненависти или неприязни, то такие споры ничего не дадут)

Лично я не увидел для себя ни одного аргумента, где был бы хоть один намек на то, что РПЛ на голову выше УПЛ )
Я тоже думаю, что во всем виноват Максимус, когда на очевидные вещи:
1) Впервые за пять лет обошли случайно Россию в рейтинге УЕФА. Да и обошли то в один год из 5 лет, который уже на следующий год уйдет из расчета рейтинга;
2) В России в Лиге Чемпионов в группах играют ЦСКА, Зенит, Рубин и Спартак, а на Украине только Швхтер. Напомню, как Рубин прокатил дважды Динамо Киев мимо Лиги Чемпионов вначале в группе, затем в квалификации. А Зенит ШахтарЬ. И это за пару тройку последних лет;
3) Российские клубы, которые в последнее время доходили до группы в Лиге Европы, проходили её и выходили на плей-офф в отличии от украинских хотя бы в прошлом и позапрошлом сезоне посмотри.
4) Ну и, конечно, УПЛ настолько сильна, что каждый второй матч среди лидеров заканчивается со счётом 6:0. А с аутсайдерами регулярный разгром.
5) 2команды+1 на Украине, против 5(Зенит, ЦСКА, Рубин, Локомотив, Спартак)+2(Анжи, Кубань)+2(Динамо, Терек) в России.
6) Халк, Витсель, Чорлука, Это`о, Диара, Думбия, Кришито.

- не обратил внимание оппонента. Но теперь Максимус исправил ситуацию, и ты можешь смело гулять… Вася.
__________________
Характер подобен дереву, а репутация - его тени. Мы заботимся о тени; но на самом деле надо думать о дереве. (с) Авраам Линкольн

Последний раз редактировалось Maximus_Valme, 17.09.2012 в 08:19.
  #1942  
Старый 17.09.2012, 09:40
Аватар для Dnieper7 Dnieper7 не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщения: 50
Репутация: 7
Dnieper7 Ниже среднего
По умолчанию

На счет игроков, тут выделил бы только Халка, Витселя и Это`о, остальные тож не плохи, но по именам ниже этих.

А мне в ответ приятно привести фамилии тах 21-22 летних парней как Ярмоленко, Коноплянка, Ракицкий.
Легионеры - Фернандиньо, Виллиан, Генрих Мхитарян, Дарио Срна, Тайе Тайво, Мигел Велозу, Нико Краньчар, Идейе Браун, Хосе Эрнесто Соса.

Хотелось еще несколько игроков вписать, но не буду, и так не мало.
Наверное не все фамилии тебе о чем-то скажут, но это уже твои проблемы что ты их можешь не знать, наверняка за УПЛ не следишь, а писать что-то пишешь.

Скину еще одно видео про Коноплянку, рекомендую посмотреть, очень интересно:
http://www.youtube.com/watch?v=Br7HW...layer_embedded
__________________
Гідність людини визначається шляхом, яким вона йде до мети, а не її досягненням.
По просьбе модераторов перевод:
(Достоинство человека определяется путем, которым он идет к цели, а не ее достижением)

Последний раз редактировалось Dnieper7, 17.09.2012 в 09:59.
  #1943  
Старый 17.09.2012, 10:36
Аватар для Корсар Корсар не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Казань
Сообщения: 1,716
Репутация: 49994
Корсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорий
Послать сообщение через Skype™ для Корсар
По умолчанию

Тут я буду солидарен с Максимусом. Уровень все же Российской премьер лиги будет немного повыше чем на Украинской. Участие наших команд в ЛЕ и ЛЧ говорит само за себя. Думаю будет правильно заметить, что молодежь талантливая растет все же больше на Украине, чем у нас в России. Уж не знаю, то ли Украинцы свои методы нашли так называемого "выращивания" игроков, то ли здесь что-то другое. А мы вот пока к сожалению так не умеем, а приглашаем дорогих иностранных футболистов, вместо того, чтобы продвигать своих воспитанников.
__________________
Мы имеем право в одностороннем порядке разорвать пользовательский договор за нарушение законов РФ. (с) DarkFlame
  #1944  
Старый 17.09.2012, 11:02
Аватар для Dnieper7 Dnieper7 не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщения: 50
Репутация: 7
Dnieper7 Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мусульманин
Тут я буду солидарен с Максимусом. Уровень все же Российской премьер лиги будет немного повыше чем на Украинской. Участие наших команд в ЛЕ и ЛЧ говорит само за себя. Думаю будет правильно заметить, что молодежь талантливая растет все же больше на Украине, чем у нас в России. Уж не знаю, то ли Украинцы свои методы нашли так называемого "выращивания" игроков, то ли здесь что-то другое. А мы вот пока к сожалению так не умеем, а приглашаем дорогих иностранных футболистов, вместо того, чтобы продвигать своих воспитанников.

Ну тут уже хоть ближе к истине. Я и не говорил что УПЛ выше РПЛ, и сейчас этого не говорю. Приблизительно равные, пускай за счет больших финансовых вливаний РПЛ стоит чуток выше, но это не принципиально.
В Динамо и Днепра спортивные школы всегда были на уровне, еще с советских времен.

Еще про инфраструктуру посмотреть, кроме городов принимающих Евро, есть новые современные стадионы в Одессе и Днепре.

Иден програма по детскому футболу, делают спортивные площадки по всей стране, со штучным газоном, что вот дети даже зимой играют, когда нет больших морозов, ну и т.д.
__________________
Гідність людини визначається шляхом, яким вона йде до мети, а не її досягненням.
По просьбе модераторов перевод:
(Достоинство человека определяется путем, которым он идет к цели, а не ее достижением)
  #1945  
Старый 17.09.2012, 11:21
Аватар для Корсар Корсар не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Казань
Сообщения: 1,716
Репутация: 49994
Корсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорий
Послать сообщение через Skype™ для Корсар
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dnieper7
Иден програма по детскому футболу, делают спортивные площадки по всей стране, со штучным газоном, что вот дети даже зимой играют, когда нет больших морозов, ну и т.д.

Абсолютно солидарен с вами
__________________
Мы имеем право в одностороннем порядке разорвать пользовательский договор за нарушение законов РФ. (с) DarkFlame
  #1946  
Старый 17.09.2012, 13:59
Аватар для W_I_T W_I_T не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщения: 1,516
Репутация: 170
W_I_T Его начинают уважатьW_I_T Его начинают уважать
По умолчанию

молодёжь, развитие, стадионы.... это уже другая песня, тут пожалуй можно только согласиться и констатировать факт, что в России нихрена и ничего не развивается...как там в Украине, я в полной мере не знаю...но рад, если у вас всё в порядке))

а по поводу перечисленных фамилий... в том то ведь и дело, что люди не интересующиеся РПЛ, знают многих игроков, а вашей (за исключением пары фамилий) необходимо интересоваться, что бы знать....
__________________
Что вчера делали?
-Пили!
А что вчера было?
......Деньги!



"Разбойники требуют кошелёк или жизнь,женщины и то и другое"

***

"Когда мужчине плохо он ищет женщину,а когда ему хорошо ещё одну"

***

Арсен Хуссе:
"Женщина прощает только тогда,когда виновата"

Последний раз редактировалось W_I_T, 17.09.2012 в 14:03.
  #1947  
Старый 17.09.2012, 14:05
Аватар для Dnieper7 Dnieper7 не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщения: 50
Репутация: 7
Dnieper7 Ниже среднего
По умолчанию

Ну что-бы все в порядке то не в порядке. Есть еще над чем работать. Вот буквально на днях сменилось руководство ФФУ, донецкие мудака одного протолкнули, даже разговаривать толком не умеет, не то что-бы руководить. Его сколько уже приглашают на телевидение, что-бы рассказал что у него за мысли, так отмазывается всегда, бо в прямом эфире он ничего толкового не скажет.

Суркис какой он не есть, но он много сделал.
Еще прошла инфа что Суркис метит на президента УЕФА, а Платини на ФИФА, мол такая рокировка должна произойти.
__________________
Гідність людини визначається шляхом, яким вона йде до мети, а не її досягненням.
По просьбе модераторов перевод:
(Достоинство человека определяется путем, которым он идет к цели, а не ее достижением)
  #1948  
Старый 17.09.2012, 15:00
Аватар для -JumpeR- -JumpeR- не в сети
Апостол
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 930
Репутация: 68
-JumpeR- Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мусульманин
Уровень все же Российской премьер лиги будет немного повыше чем на Украинской.




Муся, ты мой кумир!)
__________________
Магистр Души -ужас- [59] Информация о персонаже
Раса: Человек => *-JumpeR-* против таких нубов помощь не нужна ))) вы для меня просто заклепки )) и мне точно начхать на увеки ))) вы мне для репки нужны ))
-JumpeR- => *-ужас-* выйди сейчас в город и постой на гп с полными хп,раз тебе пофигу на увеки)
-ужас- => *-JumpeR-* гнилой и отстойный ты выпендрежник, в игнор вали )))) блакай дальше
okay

-JumpeR- -> *alliance* ну а если тип безработный ,у которого нет личной жизни и страдает бессонницей,то что тогда?)
-> *alliance* это ты про соула?
  #1949  
Старый 17.09.2012, 15:15
Аватар для Корсар Корсар не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Казань
Сообщения: 1,716
Репутация: 49994
Корсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорий
Послать сообщение через Skype™ для Корсар
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -JumpeR-


Муся, ты мой кумир!)

Я знал это всегда
__________________
Мы имеем право в одностороннем порядке разорвать пользовательский договор за нарушение законов РФ. (с) DarkFlame
  #1950  
Старый 17.09.2012, 15:24
Аватар для -JumpeR- -JumpeR- не в сети
Апостол
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 930
Репутация: 68
-JumpeR- Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximus_Valme
Я тоже думаю, что во всем виноват Максимус, когда на очевидные вещи:
1) Впервые за пять лет обошли случайно Россию в рейтинге УЕФА. Да и обошли то в один год из 5 лет, который уже на следующий год уйдет из расчета рейтинга;
2) В России в Лиге Чемпионов в группах играют ЦСКА, Зенит, Рубин и Спартак, а на Украине только Швхтер. Напомню, как Рубин прокатил дважды Динамо Киев мимо Лиги Чемпионов вначале в группе, затем в квалификации. А Зенит ШахтарЬ. И это за пару тройку последних лет;
3) Российские клубы, которые в последнее время доходили до группы в Лиге Европы, проходили её и выходили на плей-офф в отличии от украинских хотя бы в прошлом и позапрошлом сезоне посмотри.
4) Ну и, конечно, УПЛ настолько сильна, что каждый второй матч среди лидеров заканчивается со счётом 6:0. А с аутсайдерами регулярный разгром.
5) 2команды+1 на Украине, против 5(Зенит, ЦСКА, Рубин, Локомотив, Спартак)+2(Анжи, Кубань)+2(Динамо, Терек) в России.
6) Халк, Витсель, Чорлука, Это`о, Диара, Думбия, Кришито.

- не обратил внимание оппонента. Но теперь Максимус исправил ситуацию, и ты можешь смело гулять… Вася.


1) Мы шли всегда бок о бок, как и говорил) 7-9 позиция в рейтинге разницы не имеют) В прошлом году вы были выше, сейчас мы)

2)Не только Шахтер, а ДК, это раз) А не играли потому, что у руля были российские спецы Это пауза в ЛЧ на 2 года была передышкой, так что я уверен, что теперь ДК будет регулярно играть в лучшем турнире)

А мы выносили Спартак 8-2 вперед ногами, Шахтер в ЛЕ кажется не так давно ЦСКА выбивал..и?

3) Шахтер не выходил в 1\4 ЛЧ?)
Динамо не проходило Ман Сити в ЛЕ?)
Металлист никогда не выходил из группы?)

Что ты вообще несешь?)

4) Это такой бред, что и комментить не хочется) Где 6:0 ?
Про вчерашний матч Арсенала тебе написали, они остались вдевятером уже к 38 минуте)
Ни ДК, ни Шахет не выигрывают каждый тур 6:0 ..Шахтер в начале чема пошумел, но это было начало, когда кроме чемпа ничего не было, а ДК приходилось играть на 2 фронта..но сейчас все устаканится)

5) Какая Кубань, какой Терек?
У нас Карпаты в ЛЕ играли, Ворскла, Днепр..я с таким-же успехом могу их сюда дописать)
( П.С. Никого не хочу обидеть, но обычно все тут такие "русские вперед!" или "Россия для русских!" ,а как только что спор, так и Терек свой, и олимпийцы-кавказцы тоже свои.. очень забавно)

6) Имена Днипер уже назвал, повторяться не буду)
Где спору нет, так это в финансовых возможностях..у нас еще, к счастью, за бюджет страны футболистов не покупают
Да и вообще..имхо, мне было бы неприятно, если бы ДК купили игрока, а он тупо сразу заявлял, что приехал зарабатывать деньги..но тут так,каждому свое в этом плане)

И в заключении..после распада совка, все очки перешли России ( я надеюсь мне не нужно обьяснять почему так было и кто этот вопрос порешал?)
Мы начали все с нуля..и динамику развития чемпов Украины и России даже сравнивать нельзя, опять-же мое имхо)
Если лет 5 назад я бы согласился, что ваш чемп лучше нашего, то сейчас это, как минимум, вызывает очень большие вопросы и дискуссии
__________________
Магистр Души -ужас- [59] Информация о персонаже
Раса: Человек => *-JumpeR-* против таких нубов помощь не нужна ))) вы для меня просто заклепки )) и мне точно начхать на увеки ))) вы мне для репки нужны ))
-JumpeR- => *-ужас-* выйди сейчас в город и постой на гп с полными хп,раз тебе пофигу на увеки)
-ужас- => *-JumpeR-* гнилой и отстойный ты выпендрежник, в игнор вали )))) блакай дальше
okay

-JumpeR- -> *alliance* ну а если тип безработный ,у которого нет личной жизни и страдает бессонницей,то что тогда?)
-> *alliance* это ты про соула?

Последний раз редактировалось -JumpeR-, 17.09.2012 в 15:29.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:07.

Page generated in 0.0614 seconds (42.74% PHP - 57.26% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei