Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1951  
Старый 17.09.2012, 16:20
Jovis M не в сети
Послушник
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщения: 119
Репутация: 23
Jovis M На правильном пути
По умолчанию

вы все не шарите!

В FIFA 13 есть РФПЛ и нет УПЛ.

Вот критерий крутости
  #1952  
Старый 17.09.2012, 19:16
Аватар для Dnieper7 Dnieper7 не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщения: 50
Репутация: 7
Dnieper7 Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jovis M
вы все не шарите!

В FIFA 13 есть РФПЛ и нет УПЛ.

Вот критерий крутости

Там не в этом дело)) Там например есть польская лига, она что круче?)
Там по продажам берется, где больше всего она продается те лиги и есть, это все менеджмент.

Р.С. От куда инфа какие там лиги есть? Разве уже есть официальная информация?
__________________
Гідність людини визначається шляхом, яким вона йде до мети, а не її досягненням.
По просьбе модераторов перевод:
(Достоинство человека определяется путем, которым он идет к цели, а не ее достижением)
  #1953  
Старый 17.09.2012, 19:27
Jovis M не в сети
Послушник
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщения: 119
Репутация: 23
Jovis M На правильном пути
По умолчанию

На оф. сайте лень искать, тут должно быть достоверно:
http://ru.wikipedia.org/wiki/FIFA_13
  #1954  
Старый 17.09.2012, 23:04
Maximus_Valme не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщения: 2,262
Репутация: 92
Maximus_Valme Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -JumpeR-
1) Мы шли всегда бок о бок, как и говорил) 7-9 позиция в рейтинге разницы не имеют) В прошлом году вы были выше, сейчас мы)

2)Не только Шахтер, а ДК, это раз) А не играли потому, что у руля были российские спецы Это пауза в ЛЧ на 2 года была передышкой, так что я уверен, что теперь ДК будет регулярно играть в лучшем турнире)

А мы выносили Спартак 8-2 вперед ногами, Шахтер в ЛЕ кажется не так давно ЦСКА выбивал..и?

3) Шахтер не выходил в 1\4 ЛЧ?)
Динамо не проходило Ман Сити в ЛЕ?)
Металлист никогда не выходил из группы?)

Что ты вообще несешь?)

4) Это такой бред, что и комментить не хочется) Где 6:0 ?
Про вчерашний матч Арсенала тебе написали, они остались вдевятером уже к 38 минуте)
Ни ДК, ни Шахет не выигрывают каждый тур 6:0 ..Шахтер в начале чема пошумел, но это было начало, когда кроме чемпа ничего не было, а ДК приходилось играть на 2 фронта..но сейчас все устаканится)

5) Какая Кубань, какой Терек?
У нас Карпаты в ЛЕ играли, Ворскла, Днепр..я с таким-же успехом могу их сюда дописать)
( П.С. Никого не хочу обидеть, но обычно все тут такие "русские вперед!" или "Россия для русских!" ,а как только что спор, так и Терек свой, и олимпийцы-кавказцы тоже свои.. очень забавно)

6) Имена Днипер уже назвал, повторяться не буду)
Где спору нет, так это в финансовых возможностях..у нас еще, к счастью, за бюджет страны футболистов не покупают
Да и вообще..имхо, мне было бы неприятно, если бы ДК купили игрока, а он тупо сразу заявлял, что приехал зарабатывать деньги..но тут так,каждому свое в этом плане)

И в заключении..после распада совка, все очки перешли России ( я надеюсь мне не нужно обьяснять почему так было и кто этот вопрос порешал?)
Мы начали все с нуля..и динамику развития чемпов Украины и России даже сравнивать нельзя, опять-же мое имхо)
Если лет 5 назад я бы согласился, что ваш чемп лучше нашего, то сейчас это, как минимум, вызывает очень большие вопросы и дискуссии
По пункту 1. Как в прошлом году мы были выше, в позапрошлом и ещё 5лет назад, так и в следующем будем выше, если ещё не в этом.


По пункту 2. Ты уверен, а я не уверен. Ну не верю я в фантастические украинские былины и суеверия. И даже, если учесть Динамо К, то всё равно в два(Зенит+ЦСКА+Рубин+Спартак/Шахтер+Динамо К) раза больше российских команд смогли заиграть на групповом этапе ЛЧ. Только представь – в два раза больше! Ну хорошо хоть не в 4(Зенит+ЦСКА+Рубин+Спартак/Шахтер) раза больше, правда?

P.S. Ссылку на игры ЦСКА с Шахтером в Лиге Чемпионов в студию?


По пункту 3. Говорим про Лигу Европы. Но раз ты о Лиге Чемпионов, то из Российских клубов из группы выходили: Спартак, Локомотив, ЦСКА, Зенит; а у Украины только Динамо К и Шахтер. В России из группы в Лиге Европы я даже не помню кто в последний раз не выходил, году в 2004 кажется один раз Зенит не вышел, когда ещё 5команд в группе было. Украинские команды по 2 каждый год вылетают.


По пункту 4.
Списал только разгромные игры Шахтера:
Тур 1. Шахтёр 6 - 0 Арсенал К
Тур 4. Волынь 0 - 4 Шахтёр
Тур 5. Шахтёр 4 - 1 Ворскла
Тур 6. Черноморец 1 - 5 Шахтёр
Тур 7. Шахтёр 3 - 0 Карпаты
Тур 8. Шахтёр 3 - 1 Динамо К
Тур 9. Заря 0 - 3 Шахтёр
Списал все разгромные игры РФПЛ:
Тур 3 Мордовия 3 - 0 Ростов
Тур 3 Алания 5 - 0 Терек
Тур 3 Динамо 0 - 4 Спартак
Тур 4 Зенит 5 - 0 Спартак
Тур 5 Мордовия 0 - 3 ЦСКА
Тур 6 Кубань 6 - 2 Волга НН
Тур 7 Мордовия 0 - 3 Зенит
Тур 8 Анжи 5 - 2 Краснодар


По пункту 5. Что делали Карпаты, Ворскла и Днепр в ЛЕ я бы тебе сказал, но не буду, а то Мусульманин [11] Информация о персонаже
Раса: Эльф, ввиду тонкой душевной организации, расстроится. Поэтому скажу лишь то, что Динамо М, Кубань, Терек легко отщипывают очку у наших лидеров. Карпаты, Ворскла и Днепр в основном в УПЛ занимаются тем же, чем в ЛЕ.


По пункту 6. Помимо Дарио Срна, Нико Краньчара и Генриха Мхитаряна ни про кого не слышал. Наверно все остальные главные козыри своих сборных, поэтому их держат в запасе на очень черный день.


Засим, всё, что хотел сказать.
__________________
Характер подобен дереву, а репутация - его тени. Мы заботимся о тени; но на самом деле надо думать о дереве. (с) Авраам Линкольн

Последний раз редактировалось Maximus_Valme, 17.09.2012 в 23:19.
  #1955  
Старый 17.09.2012, 23:37
Аватар для Засольщик деликатесов Засольщик деликатесов не в сети
Воин
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Копейск
Сообщения: 170
Репутация: 79
Засольщик деликатесов Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Засольщик деликатесов с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Засольщик деликатесов
По умолчанию

__________________
Форевер Элонам

Какая ужасная картина промелькнула пред взором моим душевным!!! Я видел тело инквизитора, вывешенное на воротах Старограда, как знак всем приходящим в сознание лишь на краткий период времени, дабы вновь залить в себя усталость разной степени крепости!!! Сердце рвется наружу, наружность просится вовнутрь!!! Мехом вывернуться хочется, да нет повода...
  #1956  
Старый 18.09.2012, 00:13
Аватар для Dnieper7 Dnieper7 не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщения: 50
Репутация: 7
Dnieper7 Ниже среднего
По умолчанию

Maximus_Valme может хватит уже?

Хосе Эрнесто Соса игрок сборной Аргентины, а Мигел Велозу игрок сборной Португалии если что.

Это так, для справки тебе, ничего тебе уже доказывать не собираюсь.
__________________
Гідність людини визначається шляхом, яким вона йде до мети, а не її досягненням.
По просьбе модераторов перевод:
(Достоинство человека определяется путем, которым он идет к цели, а не ее достижением)
  #1957  
Старый 18.09.2012, 00:46
Maximus_Valme не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщения: 2,262
Репутация: 92
Maximus_Valme Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dnieper7
Maximus_Valme может хватит уже?

Хосе Эрнесто Соса игрок сборной Аргентины, а Мигел Велозу игрок сборной Португалии если что.

Это так, для справки тебе, ничего тебе уже доказывать не собираюсь.
Хм. Ах эти. Мигел Велозу ну в России за Португалию играют Алвеш и Дани.


Хосе Эрнесто Соса (Металлист) - 22матча за сборную и 1гол
Нельсон Вальдес (Рубин) - 58матчей за сборную Парагвая и 12мячей.
Вывод: таких как Соса я в РФПЛ по пятоку из каждого клуба надергаю.
Вот тебе Рубин: Бибрас Натхо(Израиль), Сальваторе Боккетти(Италия), Гёкдениз Карадениз(Турция)
__________________
Характер подобен дереву, а репутация - его тени. Мы заботимся о тени; но на самом деле надо думать о дереве. (с) Авраам Линкольн
  #1958  
Старый 18.09.2012, 01:58
Аватар для -JumpeR- -JumpeR- не в сети
Апостол
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 930
Репутация: 68
-JumpeR- Продвинутый пользователь
По умолчанию

Приравнивать сборную Парагвая к сб Аргентины..это даже для такого отчаянного болельщика вроде тебя глуповато
__________________
Магистр Души -ужас- [59] Информация о персонаже
Раса: Человек => *-JumpeR-* против таких нубов помощь не нужна ))) вы для меня просто заклепки )) и мне точно начхать на увеки ))) вы мне для репки нужны ))
-JumpeR- => *-ужас-* выйди сейчас в город и постой на гп с полными хп,раз тебе пофигу на увеки)
-ужас- => *-JumpeR-* гнилой и отстойный ты выпендрежник, в игнор вали )))) блакай дальше
okay

-JumpeR- -> *alliance* ну а если тип безработный ,у которого нет личной жизни и страдает бессонницей,то что тогда?)
-> *alliance* это ты про соула?
  #1959  
Старый 18.09.2012, 04:40
новый уренгой не в сети
Магистр
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Kazan City
Сообщения: 1,705
Репутация: 108
новый уренгой Продвинутый пользовательновый уренгой Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dnieper7
Там не в этом дело)) Там например есть польская лига, она что круче?)
Там по продажам берется, где больше всего она продается те лиги и есть, это все менеджмент.

Р.С. От куда инфа какие там лиги есть? Разве уже есть официальная информация?
Нет, это не менеджмент, а маркетинг

Как ни зайду в тему про футбол - срач про то кто лучше, Украина или Россия Срач на этой почве такой же серьезный и осмысленный, как шутки у Петросяна и Дубовицкой.
__________________
азаза
  #1960  
Старый 18.09.2012, 09:42
Аватар для Dnieper7 Dnieper7 не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщения: 50
Репутация: 7
Dnieper7 Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ставр
Нет, это не менеджмент, а маркетинг

Как ни зайду в тему про футбол - срач про то кто лучше, Украина или Россия Срач на этой почве такой же серьезный и осмысленный, как шутки у Петросяна и Дубовицкой.

Ну так началось то все с того что Коноплянке хорошо бы было перейти в РПЛ, это для него было бы повышение. Угу повышение, много бы он опыта набрался на этих огородах)))

Ну не вижу я принципиальной разницы между УПЛ и РПЛ, хоть стреляйте.

Цитата:
Известный футбольный агент Константин Сарсания, анализируя покупку Халка "Зенитом", вновь высказал мнение, что питерскому клубу подошел бы игрок сборной Украины.

На мой взгляд, для зенитовского стиля больше подошли бы Ярмоленко или Коноплянка из сборной Украины. И стоят в несколько раз меньше, и по-русски говорят, так что никаких проблем с адаптацией не было бы, - подытожил Сарсания.

Подойти конечно подошли бы, но надеюсь они на это никогда не согласятся
__________________
Гідність людини визначається шляхом, яким вона йде до мети, а не її досягненням.
По просьбе модераторов перевод:
(Достоинство человека определяется путем, которым он идет к цели, а не ее достижением)

Последний раз редактировалось Dnieper7, 18.09.2012 в 09:50.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:54.

Page generated in 0.0778 seconds (35.73% PHP - 64.27% MySQL) with 12 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei