Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Общественное мнение
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общественное мнение В этом разделе проводятся консультации игроков, опросы, вывешиваются изменения законов, касающиеся игрового процесса.

Результаты опроса: Так кто же первый фотоаппарист Хаддана?
BlackLight 16 12.90%
Sergiollo 12 9.68%
-Огневушка- 7 5.65%
warga-3 10 8.06%
Londo 27 21.77%
Призрачный Клинок 24 19.35%
kneaz 14 11.29%
Wishmaster 3 2.42%
Никто (не увидел(а) достойных работ в конкурсе) 11 8.87%
Голосовавшие: 124. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 10.01.2008, 12:00
Аватар для Призрачный Клинок Призрачный Клинок не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Родина Ленина
Сообщения: 1,335
Репутация: 292
Призрачный Клинок Его начинают уважатьПризрачный Клинок Его начинают уважатьПризрачный Клинок Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Призрачный Клинок с помощью ICQ
По умолчанию

Опрос опросом,но когда мы лицезреем новые результаты конкурса?
__________________
... и зажгутся костры инквизиции!


Молчаливый форумный призрак
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 13.01.2008, 00:50
HoPD  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kidmann
...

...переплевался...с таким мышлением!!! Конечно княз, кто бы сомневался Ясен пень она фотки скачала и поттасовали результаты А ты думал? А как ещё? Ну вот не получилось, видишь...и такое бывает, порой не до смеха)))

Последний раз редактировалось Rehilete, 13.01.2008 в 01:37.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 13.01.2008, 00:56
Аватар для Arven Arven не в сети
Послушник
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщения: 172
Репутация: 14
Arven Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kidmann
а почему опрос скрытый??? Хотелось бы видеть, кто за кого голосовал.

.......таких персонажей как Дара, которая сама не терпит 90% Хаддановцев, и которую "не любят" 99%, уже нецелесообразно. (PS ничего личного, просто факты). В итоге она отправлена в изгои. Кто-то удивлен?? думаю. это не стало для кого-либо неожиданностью.
раз уж на то пошло, судейство должно сосотять не на 60% из ДХ-шников (бывших, настоящих, это даже не главное - даю 100%-ю гарантию, что если человек побывал в клане ДХ, то Дара, как глава, оказала на него определенное влияние, если человек Дару зауважает - она будет легко влиять на его мнение даже после его ухода из ДХ. это же понятно)


((вспомнилась мне дочка аллы Пугачевой, у которой тоже не было особого таланта к пению. и не будь она дочкой Аллы. не слышал бы никто этого шептания со сцены, но её продвинули, мамочка-то - звезда))
В общем, выговорился. Как там это... фраза.... "Каждому - своё"?? ну-ну..


1. Глядя на результат этого голосования, я с тобой полностью соглашусь ))) там еще не весь состав ОП+Штурм проголосовал? .. ну так ты поторопи народ )

2. Я не знала что у Дары есть пресс-секретарь в Храме мечей )) Мне понравилась ваши интерпритация причины отправления Дары в изгои )
Не могу не отметить монолог о ДХ ) не припомню вас в составе ))) откуда такое знание о влиянии Дары на не сформировавшиеся умы вступающих в ДХ? ) *если можно хотелось бы получить развёрнутый ответ*, а главное, как вы будете оправдываться перед Инквизицией за нанесённые оскорбления в адрес Главы отдела Экономической безопастности и Председателя жюри Texis [18] .. полагаю он вам это не подарит.

3. Вас чем то не устраивает творчество Кристины Орбакайте?
__________________

Цитата:
Сообщение от Breath
Хотя, тут конечно, как говорится "Нихт клювен клац клац".

Цитата:
22:55 Lexusforever: НАРОД КАК ОТСЮДА ВЫЙТИ, ГДЕ ЗДЕСЬ КНОПКА СОХРАНИТЬ?? Я УЖЕ ВТОРЫЕ СУТКИ СИЖУ, ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ПОМОГИТЕ!!"
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 13.01.2008, 00:59
_Insane_  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Как ни странно, БлекЛайт, а именно фотка с порталом
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 13.01.2008, 01:14
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,925
Репутация: 1369
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

а не предложить бы Вм заткнуться????? помоему достойное предложения для окончания драки.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 13.01.2008, 01:27
Феалкел  
Сообщения: n/a
По умолчанию

проголосовал за BlackLight
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 13.01.2008, 13:25
Аватар для BLACKGAENGER BLACKGAENGER не в сети
Вожак
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 437
Репутация: 239
BLACKGAENGER Его начинают уважатьBLACKGAENGER Его начинают уважатьBLACKGAENGER Его начинают уважать
Отправить сообщение для  BLACKGAENGER с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для BLACKGAENGER
По умолчанию

не выдержала

Цитата:
Сообщение от _Insane_
Как ни странно, БлекЛайт, а именно фотка с порталом

как ни странно она и была основной в моих фотоработах, ради неё пришлось отпрашиваться с работы, только жаль что люди не заметили и не оценили (благодарю судей что заметили именно её)

прочитав о конкурсе я решила поделится с людьми тем, что именно напаминает мне о Хаддане, в самую первую очередь - именно портал, который является на самом деле памятником в парке, но когда приходишь туда и становишься в центр, становится как-то не по себе и так и хочется оказатся на Главной площади
Остальные фото я нашла в своей летней коллекции, они мне напоминают о хаддане также как и портал, но как все сказали ничего нет в них необычного... жаль ... всё что напоминает мне о хаддане, я считаю не обычным. Катаясь по городу по делам видела ещё много вещей напоминающих Хаддан, но в силу своей работы и её отдалённости от дома просто не имела возможности сфотографировать всё, в чём видится частичка Хаддана.

А вообще каждому игроку Хаддан видится в разных вещах, и у каждого в том, в чём другие его не увидят, все кто выложил своих фотографии ради того чтобы поделится с людьми своими ассоциациями, а ни ради приза или значка в инфе, моё почтение (хотя кого волнует мнение одной из ДХ )

Спасибо всем за всё, и за хорошее и за плохое, узнала много нового о себе за время после опубликования первых результатов, особенно много о ДХ (хотя ничего нового и интересного). Жаль, что наша аднимистрация не понимает, что у каждого своё мнение, что Хаддан для каждого виден в разном, и что результаты голосования Дары вызвали такую реакцию и последовавшее за этим наказание, считаю и своей виной, особенно то что выложила фотографии на конкурс. Надеюсь не буду поступать далее столь опрометчиво.

P.S. кто сомневается в подлинности фотографий, доказать не могу, для этого нужен только специалист, для этого всегда готова предоставить фотоаппарат с которого были сделаны снимки и файлы-исходники, т.к. фотоаппарат цифровой

Так кто же первый... 13.01.2008 13:09 зря не выдержали, надо было крепиться. опять пЕар и игра в обиженных всем миром

не подписались, ну и ладно, репа меня меньше всего волнует, и не я не считаю себя кем-то или чем-то обиженной, я не охотилась за наградой, так что любое место полученное в конкурсе мне только в радость
__________________
Женщины способны на всё , мужчины - на всё остальное.

Последний раз редактировалось BlackLight, 13.01.2008 в 14:51.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 13.01.2008, 16:35
Ибо не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщения: 3,179
Репутация: 185
Ибо Его начинают уважатьИбо Его начинают уважать
По умолчанию

Всё что я увидил на конкурсе было просто подбором вещей похожих на хаддановские. Если только это вызывает ассоциацию с хадданом, то извините, достойных работ всего пара. А кто их автор не помню, ибо на ники не смотрел.

ЗЫ. Выписка из репы:
Цитата:
каждый видит хаддан по своему, если вы не видее его в фотографиях, это не значит чтого его не видят в нём другие. но иногода то что ассоциируется с хадом сфотографировать просто нельзя ;-)BlackLight
Согласен. Но сфотографировать можно всё.
__________________
Жалобы на нарушения на форуме.
Жалобы на инквизиторов и послушников.

Последний раз редактировалось Ибо, 13.01.2008 в 17:00.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 13.01.2008, 17:14
Аватар для BLACKGAENGER BLACKGAENGER не в сети
Вожак
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 437
Репутация: 239
BLACKGAENGER Его начинают уважатьBLACKGAENGER Его начинают уважатьBLACKGAENGER Его начинают уважать
Отправить сообщение для  BLACKGAENGER с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для BLACKGAENGER
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ибо
Согласен. Но сфотографировать можно всё.

далеко не всё
__________________
Женщины способны на всё , мужчины - на всё остальное.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 13.01.2008, 17:48
Аватар для B L A D E B L A D E не в сети
Вожак
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Hell
Сообщения: 187
Репутация: 44
B L A D E На правильном пути
По умолчанию

Проголосовал за - Варга.
Второе место фото с КДК.
__________________
Я слишком занят чтобы иметь время для беспокойств.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:21.

Page generated in 0.0282 seconds (61.31% PHP - 38.69% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei