Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 27.08.2007, 20:18
black_w_cat  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Улыбчивая
Разговор не предназначался к вынесению на форум, но если уж вынесли, будьте добры вынести весь... это раз... "бонусная" сумма, за вынесение привата на всеобщее обозрение вам будет назначена ответсвенным лицом... это два...

насчёт того что "не сгибается" -- так почти 4 месяца вами никто не занимался всерьёз, хм, теперь эта ситуация изменится...
желаю удачи, и приятной игры...
не проблема
Кстати для любопытных. на форуме Официальным лицом ОП было озвучена причина внесения меня в ЧС.
Из разговора видно что причина дутая.
Я не против игры как таковой, но когда обманывают сокланов(с ростом выхода из ЧС создается впечатление что это зверь какойто) мне не приятно. Если хотите мстить то пожалуста , но платить за то что Вы используете КАЛЕЧАЦИЙ удар это слишком.

Последний раз редактировалось black_w_cat, 08.09.2008 в 03:50.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 27.08.2007, 21:26
Fl1nt  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Ну низнаю, вот я например почти накопал в шахте до подмастерья суток 3ое в общей сложности на меня напали только один раз в шахте и то с целью прокачать путь наверное, чем за то что я в ЧС и то был бы у компа в астрал вылетел что бы не дать очков пути, а перенос ресов просто нужно осуществлять ночью и не по прямым дорогоам или двать комунить что бы перенесли. А вообще сейчас такие ЧС что они ничего не значат. , нападалки очень дорого стоят. Играть намного интереснее, правда играть нету сил и желания. Хаддан -это не игра, а работа. Вот этим мне не нравится хаддан.

п.с- Помню не ангел ночи , 3и раза нападал с целью заработать очков пути под змнкой травмировалкой. так я просто в астрал уходил с лекгими травмами и очков пути ему не давал!!!

Так что если на вас напали под эликами и с целью прокачки путей уходите в астрал
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 27.08.2007, 22:48
Кериам  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Эммм.... Ну не играй... Да и в чс по своей вине влез... Бесплатно (без реала) зарабатываешь мн, а кто-то зарабатывает на тебе (тоже без реала)...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 28.08.2007, 00:07
black_w_cat  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клёпа
black_w_cat

Тут полность соглашусь с Рифом, прочти внимательно что он написал и подумай, для чего была создана эта тема? что ты пытался этим добится непонятно

В общем по хорошему ты не хочешь, ну чтож, в начале сумма выхода составляла 1к ты начал ныть на форуме, сумма была увеличена, на данный момент она составляла 7к, за эту тему + вынос привата она уже составляет 10к, больше я отписыватся в подобных темах не буду, молча плюсую, за каждый подобный топ +1к

Удачной игры.

Начну с последнего вопроса он самый легкий Изначально сумма выхода которая была освучана мне была 6к

Данная тема была создана с одной единственной целью- упорядочить отношения между игроками в Хаддане. И дать возможность Всем без исключения игрокам играть по одинаковым правилам.
Еслибы во время зарабатывания игровой валюты необходимой для покупки элексиров, шмота и ремонта можно былобы более менее спокойно играть я бы и не подымал этой темы. А Улыбчатая подвернулась как хороший пример беспредела. (кстати Улыбчаиая иыж первая побежала жаловатся в клан, когда я тебя 10 минут в лесу подержал, а тебе хотелась в Бар )
Все этот топ к Администрации. Свои вопросы я задал поэтому сдесь больше отписыватся не буду.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 30.08.2007, 21:31
Sharo  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Никода небыл в ЧС, посмотрел на этот топ и еще раз порадовался этому.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 30.08.2007, 21:43
KokoSSik  
Сообщения: n/a
По умолчанию

это никогда не прикратится этож такой бизнес уууу
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 01.09.2007, 11:12
Аватар для noob smoke noob smoke не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 18.02.2007
Сообщения: 171
Репутация: 9
noob smoke Ниже среднего
По умолчанию

Всем доброго времени суток
Согласен с тем что ЧС в 90% случаев это всего лишь навсего срубание денег...поводов найти можно кучу сумму выплат можно сделать 1 000 000...Вообщем прав тот у кого "крыша" круче
а насчет урегулирования конфликтов и вопросов ЧС конечно должна осуществлять 3я сторона те есть органы инквизиции...
Иначе что получаеться? хочу я например прокачать какого нибудь перса естественно передать деньги напрямую я не могу ведь тут же начнется вой инков:" ааа фин прокачка!!" а если он меня занесет по формальному поводу(например за то что мой ник не понравился) в свой ЧС то пожалуйста передавай хоть миллион никто слова не скажет...
вот и все собственно
ПС нахожусь в ЧС клана Дворы Хаоса за нападения
нахожусь в личном ЧС главы Логруса за какието оскорбления
собираюсь ли платить?
ДА!! когда ограблю банк
__________________
Мы не родились ни во время великой войны,ни во время великой депрессии.Наша Война-Война духовная,наша Депрессия-наша Жизнь.(с) Tyler Durden
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:11.

Page generated in 0.0267 seconds (57.17% PHP - 42.83% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei