Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 30.06.2011, 01:07
Аватар для Vickey Vickey не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщения: 1,039
Репутация: 36
Vickey На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Падающая звезда
ставший лучшим асом Первой мировой войны
Первая мировая война
и кто-то как-то умудрился приписать нацизм? люди, вы смешны

флаг если кто не знал - флаг Германской Империи, а не социалистической страны более известной как Третий Рейх
__________________
- И не заставляйте меня напоминать о том, что, технически говоря, командую здесь я.
- О, это просто отлично объясняет, почему мы, технически говоря, оказались по самые уши в дерьме.

- Когда ты достигнешь предела своего знания и полетишь в темноту неизвестности, надо верить, что впереди ждет одна из двух возможностей: либо под ногами окажется твердая почва, либо ты научишься летать.
(с) Воитель Хорус "Лживые Боги"

Последний раз редактировалось Vickey, 30.06.2011 в 01:09.
  #12  
Старый 30.06.2011, 01:08
Аватар для Kaaa Kaaa не в сети
Отдел Форумной Модерации
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщения: 456
Репутация: 45
Kaaa На правильном пути
По умолчанию

Ну, если так разобраться, на войне, сражаются военные, а у военного логика проста - Есть приказ, его надо исполнить как правило особой жестокости по началу нет. Одно дело СС, которые сжигали людей и которых потом вешали на фонарях. И другое простые военные. И что уж говорить про известного "Красного Барона", просто судьба сложилась что он оказался на другое стороне. И правильно говорит Prince__of__Persia, Осквернили древний индийский символ, тут уж ничего не сделать.
  #13  
Старый 30.06.2011, 01:21
Аватар для Падающая звезда Падающая звезда не в сети
Монах
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 313
Репутация: 66
Падающая звезда Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prince__of__Persia
Свастику использовали, можно сказать оквернили...

Вот видите, лишний раз говорит о том, что копать надо прежде чем кричать о чем-то))

Но всеж моей реакции на это знак не изменить в силу того, что этот знак до сих пор используют как знак нацизма, и далеко не немцы.
__________________
Язва первой степени приветствует вас!

Если у человека отсутствует чувство юмора, это его проблемы.
  #14  
Старый 30.06.2011, 01:46
бешшеный не в сети
Генерал
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщения: 744
Репутация: -6
бешшеный Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Belatriks
"я весьма спокойно отношусь ко всем проявлениям полит. религ. убеждений" - вы знаете, а я вот нет и уже написал почему, и непонятно почему вы спокойно относитесь к убеждениям которые могут приемлить насилие.
"Лично мою свободу это нисколько не ущемляет" - я не говорю что свободу ущемляет агитация, свободу ущемляют некоторые полит. убеждения
"У меня вопрос почему именно Вас и Илью это возмущает? Илья - игрок противостоящего клана, у Вас я думаю тоже какие то причины есть, например, личная неприязнь." - я не буду скрывать, у меня есть неприязнь к этому человеку, к любому человеку нормально относящимуся к террору, рассизму и нацизму у меня существует неприязнь.
"Хоть чем то да досадить. Очень низко." - вы не заслужено обвиняете меня в низости.

Vickey
"Или у Вас все немецкое ассоциируется с нацизмом, с расистскими призывами?" - вы очень мало знаете в истории. речь идёт о конкретных изображениях и лозунгах. да фото здания рейстага в период когда там сидели фашисты меня не радует, но дело совсем не в этой фотографии.
"Первая мировая война. и кто-то как-то умудрился приписать нацизм? люди, вы смешны" "флаг если кто не знал - флаг Германской Империи, а не социалистической страны более известной как Третий Рейх" - это вы смешны, там были и есть другие изображения. вы не знаете что обозначает флаг висящий у него в девизе - поробуйте выяснить. так же в инфе черного хумана была вставлена первая фраза лозунга 14/88.

Падающая звезда
тоже самое что и Vickey...
при чём тут немцы? я немцев люблю. мне нравятся люди которые живут в германии.
"Прочитав речь бешшенного, и не понимая о чем идет речь...я с готовностью ставила жирный плюс...Но это если не вдаваться в подробности...." - попробуйте всё же "вдаться" в подробности и прочитать о чём идёт речь

Kaaa
"Одно дело СС, которые сжигали людей и которых потом вешали на фонарях. И другое простые военные" - ещё раз повторюсь речь не о красном бароне. после просьбы инквизии он убрал фото гимлера из инфы

ps по поводу свастики... очень жаль что ещё долгое время она будет ассоциироваться в фашизмом в россии покрайней мере точно
  #15  
Старый 30.06.2011, 01:48
Аватар для Vickey Vickey не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщения: 1,039
Репутация: 36
Vickey На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бешшеный
да фото здания рейстага в период когда там сидели фашисты меня не радует
в рейхстаге никогда не сидели фашисты, фейл))
__________________
- И не заставляйте меня напоминать о том, что, технически говоря, командую здесь я.
- О, это просто отлично объясняет, почему мы, технически говоря, оказались по самые уши в дерьме.

- Когда ты достигнешь предела своего знания и полетишь в темноту неизвестности, надо верить, что впереди ждет одна из двух возможностей: либо под ногами окажется твердая почва, либо ты научишься летать.
(с) Воитель Хорус "Лживые Боги"

Последний раз редактировалось Vickey, 30.06.2011 в 01:53.
  #16  
Старый 30.06.2011, 02:04
Аватар для Belatriks Belatriks не в сети
Вожак
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: у воды....
Сообщения: 387
Репутация: 169
Belatriks Его начинают уважатьBelatriks Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бешшеный
Belatriks
"я весьма спокойно отношусь ко всем проявлениям полит. религ. убеждений" - вы знаете, а я вот нет и уже написал почему, и непонятно почему вы спокойно относитесь к убеждениям которые могут приемлить насилие.
"Лично мою свободу это нисколько не ущемляет" - я не говорю что свободу ущемляет агитация, свободу ущемляют некоторые полит. убеждения
"У меня вопрос почему именно Вас и Илью это возмущает? Илья - игрок противостоящего клана, у Вас я думаю тоже какие то причины есть, например, личная неприязнь." - я не буду скрывать, у меня есть неприязнь к этому человеку, к любому человеку нормально относящимуся к террору, рассизму и нацизму у меня существует неприязнь.
"Хоть чем то да досадить. Очень низко." - вы не заслужено обвиняете меня в низости.
Илья мне не ответил на вопрос мб Вы ответите? - почему здесь и сейчас? у Димы данная информация висела около года. Что заставило Вас возмутиться именно сейчас? Я прекрасно понимаю, что это всего лишь предлог.
Если Вы испытываете неприязнь к "любому человеку нормально относящимуся к террору, рассизму и нацизму" в вашем понимании, то почему Вы не высказывались по поводу инфы Православного?
Я еще раз Вас прошу - не надо выдавать желаемое за действительное. Все происходящее Вас не возносит, и мне лично очень жаль, т.к. была о Вас лучшего мнения.
__________________
Где-то далеко от сюда..... на островах
  #17  
Старый 30.06.2011, 02:17
бешшеный не в сети
Генерал
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщения: 744
Репутация: -6
бешшеный Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belatriks
...
"лучшего мнения"..)) ну ну
"Я прекрасно понимаю, что это всего лишь предлог" - вы похоже никогда не ошибаетесь в своих умозаключениях) и даже не можете допустить такую вомзожность "заблужденя".
отвечаю - мне неприятен расизм и фашизм.
про то что эти фотографии "уже год в инфе у димы" на это могу сказать что увы я не отслеживаю с невменяемым видом информации персонажей на наличие подобных гадостей. только с момента подачи моей жалобу у чёрного хумана фото сменились раз 5, а прошло всего 2 дня.

я вознестись не пытаюсь, по-моему вы вздор пишите) лучшая защита это нападение? пытаетесь разговор в сторону увести..

если речь об этом православном, то я не увидел ничего на что вы намекаете, честно признаюсь незнаю что обозначает картинка с кастетом



давайте лучше вернёмся к началу, и вы будет меня убеждать что фашизм и расизм это вовсе не плохо потому что разговоры об этом не мешают вам жить, и димочка никого ни к чему не агетировал

ой ой нет , сам понял что глупость написал, конечно вы не будете меня убеждать, вы ведь никому свою точку зрения не навязываете, тем более такому человеку как Я, упавшему в ваших глазах)

Последний раз редактировалось бешшеный, 30.06.2011 в 02:27.
  #18  
Старый 30.06.2011, 02:29
Аватар для Belatriks Belatriks не в сети
Вожак
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: у воды....
Сообщения: 387
Репутация: 169
Belatriks Его начинают уважатьBelatriks Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бешшеный
пытаетесь разговор в сторону увести..
Куда мне его уводить?) - я уже специально и тему для этого создала - все для Вас!)
Права смотреть уже не стоит, хотя наблюдая за Вашей маниакальностью, предположу, что Вы и там что-то найдете. ..Хм..Вам не кажется, что Вы начинаете ущемлять людей в их правах? В данном случае агрессивность исходит именно от Вас.
__________________
Где-то далеко от сюда..... на островах
  #19  
Старый 30.06.2011, 02:43
бешшеный не в сети
Генерал
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщения: 744
Репутация: -6
бешшеный Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belatriks
...
не кажется)
я всего лишь попросил модераторов обратить внимание на расистские лозунги и изображения в инфе персонажа. и будьте уверены что меня послали бы подальше если бы там таковых не было. убарли, правда, не все и я снова обратил на это внимание.
в чём же моя "маниакальность"?)
  #20  
Старый 30.06.2011, 02:46
Аватар для Belatriks Belatriks не в сети
Вожак
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: у воды....
Сообщения: 387
Репутация: 169
Belatriks Его начинают уважатьBelatriks Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бешшеный
не кажется)
я всего лишь попросил модераторов обратить внимание на расистские лозунги и изображения в инфе персонажа. и будьте уверены что меня послали бы подальше если бы там таковых не было. убарли, правда, не все и я снова обратил на это внимание.
в чём же моя "маниакальность"?)
А какие там лозунги были? - мне прям интересно стало.. я только картинки по своей наивности видела)

мб пойдем в приват - все равно уже разговор только между нами идет, жаль фракции разные - у нас как раз это сейчас обсуждается(
__________________
Где-то далеко от сюда..... на островах

Последний раз редактировалось Belatriks, 30.06.2011 в 02:51.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:23.

Page generated in 0.0337 seconds (48.17% PHP - 51.83% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei