Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 28.01.2007, 14:22
Aectann  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Незнаю , как бы шакалы себя не называли Робин Гуды, Лесное братство или Джентельмены удачи суть шакала остается налицо... И я лично от себя заявляю и от моих единодумцев, которые относятся негативно к шакальству и презерают него , что будем всячески способствовать тому чтоб шакалов было менше....
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 28.01.2007, 14:27
BETTAraven  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Что вы вообще говорите? Вы смешны! Какие Робин Гуды? Вы хотите сказать, что вы будете у мажоров деньги забирать и расдавать всем нубам Хаддана? ))) Нет, только себе в карман! Не такли? ))) Вы же не такие глупцы. А про мажоров и аристократов ну и тд, я думаю каждый поймёт кого надо мочить, если хочет быть робин гудом, посмотрев на шмот Нерпа. Лично я всячески буду препятствовать шакальству. И я думаю меня поддержит не один человек. Робин Гудом назвать тяжело того, кто грабит того, кто намного слабее тебя и у которого денег намного меньше.

Последний раз редактировалось BETTAraven, 28.01.2007 в 14:31.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 28.01.2007, 14:46
ezmark  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Робин Гуд забирает деньги у богатых, отдает их бедным, богатые забирают их у бедных, у них их забирает Робин Гуд...

А Вы скорее просто Гоп-Стопом занимаетесь))
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 28.01.2007, 15:49
THE SHADOW  
Сообщения: n/a
По умолчанию

я с вами! составляйте список)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 28.01.2007, 16:44
Аватар для Kobra Kobra не в сети
Архангел
 
Регистрация: 03.09.2005
Сообщения: 640
Репутация: 19
Kobra Простой пользователь
По умолчанию

Мда Робин Гуды чертовы...Давайте ограбте какие нибудь сильные кланы типа ШТУРМа и Ордена Пегаса, а заработанные ресы отдайте Мории или Фениксам. Если вы будете таким заниматься будете Робин Гудами... А то что вы вчера делали и ранше называеться одним словом ШАКАЛЬСТВО. Сомневаюсь что из этого союза ШАКАЛОВ что нибудь получиться. Против вас будут и богачи и бедняки
__________________
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаеш
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 28.01.2007, 16:48
Аватар для Мариолла Мариолла не в сети
Воин
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщения: 154
Репутация: 67
Мариолла Продвинутый пользователь
По умолчанию

Что-то совсем депрессия замучила... Самой что ли одется и пойти пограбить маленечко.....
__________________

Vis pacem, para bellum.
Хочешь мира, готовь войну (лат.)

_______________________________
Люби врагов своих, ибо они делают тебя сильнее
Жалей отрекшихся от тебя, ибо они слабы духом
Цени преданных тебе, ибо они оплот твой
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 28.01.2007, 17:16
Аватар для Маг Древности Маг Древности не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Планетa Земля
Сообщения: 837
Репутация: 205
Маг Древности Его начинают уважатьМаг Древности Его начинают уважатьМаг Древности Его начинают уважать
По умолчанию

А кто склазал что они будут бедным помогать ?? убивать тех же бедных, отнимать последние деньги и класть себе в карман..это да ...нападать в шахте,в лесу, забирать ресы..влезать против тех кого захотят...убивать тех кто не способен убитаь сам..ззарабатывать за чужой счет..красотааа
__________________
"Не дай Бог вам ввязаться в войну с русскими. На каждую Вашу хитрость, у них найдется своя глупость." (C) Бисмарк

"Нас считают идиотами, потому что мы тратим деньги на игру, а мы считаем идиотами тех, кто думает что для нас это деньги " (C)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 28.01.2007, 17:53
komok2006  
Сообщения: n/a
По умолчанию

А в этом что-то есть и звучит так заманчиво...
Стоит подумать.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 28.01.2007, 18:07
МистерСквидварт  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nerp
в наши нелёгкие времена, вовременя смятения и разрухи остались твердо стоящие на ногах и свободные люди, которые живут разбойничай жизнью и пируют по ночам, на деньги злобных буракратов, приглашаем в свои ряды добровольцев, которые хотят стать на путь разбоя и бандитства, незабывайте, мы не обрамовичи, мы РОБИНГУДЫ.

з.ы. в целях конфиденциальности и вашей безопасности, желающие отписывабтся мне либо фавориту в личные сообщения, после собеседования и улаживания всех моментов, вы можите пополнить собой нашу банду. жду отзывов.

з.ы.ы. в теме не флудить.

Какой Робингуд он забирал только у это ну как его блин забыл, но не у всех а в нашем случие если ты хочешь быть Робингудом то иди грабь Посланников богов они в нашем случие богачи а вы грабите мелкие 6 или 7 или 8 лвл Робингуды блин. И чем вы лутше как ты либералов которые хоть не нападают на 6,7,8,9 лвлы
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 28.01.2007, 18:12
.Сарумян. не в сети
Магистр
 
Регистрация: 31.12.2006
Сообщения: 948
Репутация: 361
.Сарумян. Его начинают уважать.Сарумян. Его начинают уважать.Сарумян. Его начинают уважать.Сарумян. Его начинают уважать
По умолчанию

Может назовётесь ЛВД 2?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:04.

Page generated in 0.0227 seconds (56.84% PHP - 43.16% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei