Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 12.03.2008, 09:10
Лесной орех  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Росиньёр
2Уважаемы орешек..
Правильно что вам ответили "нет",мало того что сейчас изысканный,а тем более хадданиевый амулет нигде не найдёшь,вы ещё хотите личный арт на основе того,что выпадает из кнопы или в руинах? На основе любых других,кроме некоторых,амулетов можете с чистой совестью сделать себе арт)
Удачи)

Я понимаю о чем Вы говорите, но фича в другом: из ответа дилера, я понял что нельзя увеличивать параметр "Наблюдательность", а не то, что за базу нельзя взять Изысканный или Хадданиевый.

Поэтому я и хочу узнать какие параметры просить увеличивать бесполезно. Вот в чем вопрос )
  #12  
Старый 13.03.2008, 00:04
Аватар для Woozie Woozie не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: г.Киев
Сообщения: 3,837
Репутация: 598
Woozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользователь
По умолчанию

Ответ нельзя, говорили про амулеты на основе которых можно делать это паука готический экзотический. Вам мало ответа от Администрации и Дилера который наверно не предоставит вам не достоверную информацию.
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
  #13  
Старый 13.03.2008, 00:06
Аватар для Woozie Woozie не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: г.Киев
Сообщения: 3,837
Репутация: 598
Woozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лесной орех
Я понимаю о чем Вы говорите, но фича в другом: из ответа дилера, я понял что нельзя увеличивать параметр "Наблюдательность", а не то, что за базу нельзя взять Изысканный или Хадданиевый.

Поэтому я и хочу узнать какие параметры просить увеличивать бесполезно. Вот в чем вопрос )

Нельзя те которые влияют на проффесии.
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
  #14  
Старый 13.03.2008, 14:08
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию

Ответ с прошлого раза не изменился: Нет, такую вещь мы не сделаем.
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:39.

Page generated in 0.0219 seconds (51.30% PHP - 48.70% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei