Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Политика
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Политика Все, связанное с Политикой кланов Хаддана

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 21.06.2007, 02:22
Аватар для Дара Дара не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.06.2005
Сообщения: 1,336
Репутация: 183
Дара Его начинают уважатьДара Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gray Moon
Да и вас немного уронили И еще уроним.

http://www.haddan.ru/blog.php?id=16324451
http://www.haddan.ru/blog.php?id=16325871

ПыСы: С каких пор Дара командует закрывать чужие темы а форуме?

Ну вот видете.. у вас всё получится.. я в Вас верю ))

так что тут еще надо посмотреть кто кого истребляет *админам что ль пожаловаться? *
__________________
Глава Дворов Хаоса
Расчёт стоимости Ковки вещей
_________________________

Имидж ничто, Склонность всё!
Хаос не дай себе упорядочится
____________________________

Цитата:
Сообщение от dukei
Каждый сам своей игрой определяет, сколько у него есть. Например, клан Дворы Хаоса прекрасно живёт в общих правилах игры
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 21.06.2007, 02:26
Волк-Одиночка  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дара
Ну вот видете.. у вас всё получится.. я в Вас верю ))

так что тут еще надо посмотреть кто кого истребляет *админам что ль пожаловаться? *

Дара, Вы молодчинка - умеете, выкручиваться (умницами - я называю всех, кроме стерв (см. инфу Дары))...
Ты опять уходишь от темы...
Отвечай на конкретно поставленные вопросы, а не крутись как лиса в западне...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 21.06.2007, 03:15
Волк-Одиночка  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волк-Одиночка
Дара, Вы молодчинка - умеете, выкручиваться (умницами - я называю всех, кроме стерв (см. инфу Дары))...
Ты опять уходишь от темы...
Отвечай на конкретно поставленные вопросы, а не крутись как лиса в западне...

Дара, так как ничего "обгрунтованного" (см. словарь украинского языка) ты не изложила в причинах войны - переводи отношения в нетралитет и ненападения на Орден Тамплиеров в течение шести месяцев....
P.S. За неделю, что я был занят на работе можно было придумать и что-то получше, чем только глажку шнурков для меня...

Последний раз редактировалось Волк-Одиночка, 21.06.2007 в 03:25.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 21.06.2007, 05:41
ShakeSpeare  
Сообщения: n/a
По умолчанию

ОТ не давайте себя в обиду! покажите и на что вы способны! ИМХО!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 21.06.2007, 10:49
Карл Кори  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волк-Одиночка
Дара, так как ничего "обгрунтованного" (см. словарь украинского языка) ты не изложила в причинах войны - переводи отношения в нетралитет и ненападения на Орден Тамплиеров в течение шести месяцев....
P.S. За неделю, что я был занят на работе можно было придумать и что-то получше, чем только глажку шнурков для меня...

Во-первых, на ты никто ВАМ права обращаться, насколько мне известно, не давал, во-вторых, а вы кто такие, чтобы указывать что ставить нашей главе - нейтрал или войну, а в-третьих, не вам диктовать условия.... неразвились еще.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 21.06.2007, 11:10
clide  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Волк, мой публичный совет моему (это степень _моей_ принадлежности к ОТ, а то ведь зацепитесь к слову еще) Главе...закрой топ и никаких больше разговоров не веди...нужно трезво соизмерять степень "доброжелательности" и количество попыток помириться или понять неуправляемость (неадекватность, адекватность, нужное подчеркнуть) чьих-то решений (выходок, выстрелов и тп, нужное подчеркнуть) с будущим,ожидаемым результатом...
сохранить клан, прогнувшись аки лук, и остаться очередным смешным сборищем над которым стебаются не всегда лучше чем просто графически помереть...в конце концов мы ведь в игру играем...
будем уважать друг друга и устраивать маленькие нарисованные войнушки на радость хадда..

Последний раз редактировалось clide, 21.06.2007 в 11:12.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 21.06.2007, 11:47
Карл Кори  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от clide
и устраивать маленькие нарисованные войнушки на радость хадда..
ага, правильно, давайте... ОТ - 36 персов, 32 оффлайн, 4 Храм.... воюем
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 21.06.2007, 12:56
Аватар для ДжимБо ДжимБо не в сети
Паладин
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщения: 609
Репутация: 22
ДжимБо На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волк-Одиночка
переводи отношения в нетралитет и ненападения на Орден Тамплиеров в течение шести месяцев....

Оу... Да ты еще и требуешь... Класс... Чего ты этим добьешься? Только лишаешь себя уважения... Заладил: *всё, прекращайте войну, вывесите причины, переводите в нейтралитет...* гы)
Глупо... ИМХО.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 21.06.2007, 14:48
FreAK_ThE_MiGhTy  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Pol goda tut nebyl , a nichego ne pomenialos'

DH tiraniat malenkij klan s atrofirovannim do pory-do-vremeni chiustvom samo-sohranenija. Ne poniav eshio chto edinstvenij vihod iz etoj situaciji zaplatit dengi ( ujti navsegda v astral ili perezaregit persov ja ne schitaju vihodom ) - kto to pitajetsia pri plohoj igre sdelat horoshuju minu - pokazat kakije plohije DH.

Esli nichego kardinalno ne pomenialos ( DH ne voshli v ligu zashity melko-pushistih-niubov i suslikov prozhivajushih v nechernozemnyh rajonah RF ) ( v chem ja silno somnevajus ) To o nih i tak dumajut kak o samyh zlobno-plohih diad'kah i tiot'kah v igre

Kuda bolshij uron ih imidzhu vy sdelaete nachav govorit cto oni horoshije i pomogajut niubam

P.s.

Trebovanije prekratit vojnu v techenije 6 mesiacev ? Pri takom rasklade klanu hvatit ot 2 do 4 nedel ... mojno soglashatsia

P.P.S

Ja tut mimo probegal , pervyj kto skazhet cto menia DH vizvali tak kak sami ne spravliajutsia s podavlenijem visokointelektualnoj kompanii po anti-pearu ih klana - prognivshaja sosiska.

P.P.P.S

Sorry za translit
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 21.06.2007, 16:22
Аватар для Apostol-yar Apostol-yar не в сети
Магистр
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Ярославль
Сообщения: 2,059
Репутация: 116
Apostol-yar Продвинутый пользовательApostol-yar Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Apostol-yar с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Apostol-yar
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LegnaKrad
Нада же даже верный пес хозяйки (майти который) отписался.
Со словами поосторожнее А ОТ советую побыстрее урегулировать этот конфликт, так как вам в этой войне ничего не светит - но это лично моё мнение.
__________________
Цитата:
Лучший момент в жизни математика – это когда он уже вывел доказательство, но ещё не нашёл ошибки в расчетах.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:48.

Page generated in 0.0235 seconds (57.01% PHP - 42.99% MySQL) with 8 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei