Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 23.02.2008, 03:23
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

сегодня ввели бесплатный обнул талантов и на нем невид. я не могу сказать есть на нем это или нет (через админку смотреть в полтретьего ночи ессно не буду)
неуязвимость, кстати, от травмы по калечке не должна спасать.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
  #12  
Старый 23.02.2008, 04:38
Anchorite  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Сейчас невидимость сошла, таланты у Whale следующие:
Изображения
 
  #13  
Старый 24.02.2008, 02:20
l_l_l_l_l_l_l_l_l_l_l  
Сообщения: n/a
По умолчанию

В бою http://haddan.ru/blog.php?id=27426852 применил калечущий удар, как видно из лога боя он не сработал (не использовал этот перк более суток). С перком жестокость у меня 100% нанесение должно быть. Посмотрел свою книгу заклов, пишет: Восстановление: 1 день (23:32), что означает что удар был защитан и пошёл отсчет суток на восстановление перка. Где-то точно есть недочет.
  #14  
Старый 24.02.2008, 02:27
Аватар для Гера Горький Гера Горький не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщения: 1,073
Репутация: 541
Гера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользователь
По умолчанию

у меня перки тож часто глючат....а насчёт Кита..да у него ваще крепкие кости))) всю жизнь)))
__________________
  #15  
Старый 24.02.2008, 09:08
Аватар для Христ Христ не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 511
Репутация: 27
Христ На правильном пути
По умолчанию

23.02.008 10:55:42 Христ применил способность Калечащий удар. Но слишком слабо, чтобы подействовало.

И сутки ждешь. Зачем тогда 2 таланта на ЭТО тратить? И где 100% возможность травмы?
__________________
Мы все, хотим возвращаться домой, тропинкам детства…

Последний раз редактировалось Христ, 24.02.2008 в 09:11.
  #16  
Старый 24.02.2008, 18:32
Otter не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 16.10.2007
Сообщения: 486
Репутация: 46
Otter На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mega Toxxs
Хотелось бы узнать, в перке "Жестокость" что-то поменяли или я просто в очередной раз не одарён везением что у меня 100% калечащий удар не поставил травму?

http://haddan.ru/blog.php?id=27354438&p=2

Таланты
Мышиная ловкость ??? Глаз Орла ??? Жестокость ??? Открытые раны ??? Калечащий удар ???




Калечащий удар
Способность
Универсальное
Зарядов: 0/1
Восстановление: 1 день (23.02.008 21:59)

У меня сокрушение зла иногда блокируется (сказали, что шанс 90%, хотя в описании написано неблокируемый удар), может с калечкой такая-же петрушка, т.е. 100 калечки - если удар не блоканули...
  #17  
Старый 24.02.2008, 18:37
l_l_l_l_l_l_l_l_l_l_l  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otter
У меня сокрушение зла иногда блокируется (сказали, что шанс 90%, хотя в описании написано неблокируемый удар), может с калечкой такая-же петрушка, т.е. 100 калечки - если удар не блоканули...

Возможно, но это должно быть в описании указано быть. Там же указано, что 100% срабатывание.
  #18  
Старый 24.02.2008, 18:45
Otter не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 16.10.2007
Сообщения: 486
Репутация: 46
Otter На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __________
Возможно, но это должно быть в описании указано быть. Там же указано, что 100% срабатывание.
Должно.. я и не спорю... однако у меня блокируется изредка. Вот цитата:

Бонус 4: Сокрушение зла - 5 ступеней (0, 20%, 40%, 70%, 100%).
Эффект: Указанный процент - увеличинный урон точного, неблокируемого, пробивающего броню удара. Эффект только в этот раунд. Раз в час.
  #19  
Старый 24.02.2008, 20:26
Аватар для Cactuar Cactuar не в сети
Вожак
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Кузбасс.ru
Сообщения: 227
Репутация: 990
Cactuar Он известен почти всемCactuar Он известен почти всемCactuar Он известен почти всемCactuar Он известен почти всемCactuar Он известен почти всемCactuar Он известен почти всемCactuar Он известен почти всемCactuar Он известен почти всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otter
У меня сокрушение зла иногда блокируется (сказали, что шанс 90%, хотя в описании написано неблокируемый удар), может с калечкой такая-же петрушка, т.е. 100 калечки - если удар не блоканули...
То что в описании написано это бла-бла-бла.В нфе перса стоят параметры на сокрушение зла : точность,мощность и пробой +1000, возможно поэтому есть какой-то шанс заблокировать удар.Про калечку-же написано что шанс срабатывания 100%...если не срабатывает значит что-то не так работает как должно
__________________
"Лучше семь раз покрыться потом,чем один раз инеем"
"Даже в знаке равенства одна черта выше другой"
"Счастье - это когда не надо врать,что тебе хорошо"
  #20  
Старый 25.02.2008, 19:31
GoodMas  
Сообщения: n/a
По умолчанию

интересно,что же в этом бою было сделанно,что все калечки не сработали?
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:24.

Page generated in 0.0429 seconds (46.90% PHP - 53.10% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei