Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 05.03.2008, 14:49
Аватар для Ктулху Ктулху не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 3,409
Репутация: 74
Ктулху Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Ктулху с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Ктулху
По умолчанию

Цитата:
Алхимик тоже хочет жить кушать. Фтопку амн. Вот правда не пойму для чего элик этот, если максимум можно выпить за один раз 20 бодры? Элик бодрости восстанавливает 20 как раз. Вроде есть противовес. И маг теряет удар из-за того, что бодру жрёт, и вы из-за того, что пьёте элик. Немного несправедливо к чёрнокнижниам выйдет...
по моему ты забываешь про 2 атаки за раунд... и про цены... а так выпил элик и бейся нормально...
__________________
Все люди как люди, а я как Бог.

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще" © Гомер Симпсон
  #12  
Старый 05.03.2008, 14:59
Аватар для Kekcik Kekcik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,701
Репутация: 16
Kekcik Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ибо
Алхимик тоже хочет жить кушать. Фтопку амн. Вот правда не пойму для чего элик этот, если максимум можно выпить за один раз 20 бодры? Элик бодрости восстанавливает 20 как раз. Вроде есть противовес. И маг теряет удар из-за того, что бодру жрёт, и вы из-за того, что пьёте элик. Немного несправедливо к чёрнокнижниам выйдет...
вот специально для теста,что б не кого не обидеть,я найду черного мага,которые будет пить бодру у тя когда ты в шахте,пить по 12-15 бодры, и ты пить элики будешь, я посмотрю.что ты после этого будешь на форуме писАть
__________________
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше - тебя или жизнь... Я отвечу, что жизнь...И ты уйдешь... Так и не узнав, что жизнь - это ТЫ!"


∇ 15:53 Бастет => *Kekcik, alliance* потому что увертов извините - опустили дальше некуда
  #13  
Старый 05.03.2008, 14:59
enf  
Сообщения: n/a
По умолчанию

если вводить такой эль, то поддержке нужно увеличивать урон, т.к. это урезание итак немногих возможностей чернокнижника...
  #14  
Старый 05.03.2008, 15:01
Аватар для Kekcik Kekcik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,701
Репутация: 16
Kekcik Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от enf
если вводить такой эль, то поддержке нужно увеличивать урон, т.к. это урезание итак немногих возможностей чернокнижника...
а то что чернокнижники сильно урезают финансы других , это нормально? когда мы в малине сидим,нам не нужны изменения, другие пусть страдают
__________________
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше - тебя или жизнь... Я отвечу, что жизнь...И ты уйдешь... Так и не узнав, что жизнь - это ТЫ!"


∇ 15:53 Бастет => *Kekcik, alliance* потому что увертов извините - опустили дальше некуда
  #15  
Старый 05.03.2008, 15:08
enf  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kekcik
а то что чернокнижники сильно урезают финансы других , это нормально? когда мы в малине сидим,нам не нужны изменения, другие пусть страдают
а то что поддержку бьют все кому не лень?
я ж предлагаю вполне разумный вариант - увеличение урона в обмен на сопротивление усталости...
в игре на все есть свой противовес (шок-антишок и т.д.), а тут получится
усталость а на другой стороне эль бодры+эль сопротивления... как то не парно
  #16  
Старый 05.03.2008, 15:10
Аватар для Kekcik Kekcik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,701
Репутация: 16
Kekcik Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от enf
а то что поддержку бьют все кому не лень?
я ж предлагаю вполне разумный вариант - увеличение урона в обмен на сопротивление усталости...
в игре на все есть свой противовес (шок-антишок и т.д.), а тут получится
усталость а на другой стороне эль бодры+эль сопротивления... как то не парно
http://www.haddan.ru/blog.php?id=28055343

ну да,всем сливают
а то что ты одетый в +2..хочешь выигрывать у всех,не логично получается,правда?
__________________
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше - тебя или жизнь... Я отвечу, что жизнь...И ты уйдешь... Так и не узнав, что жизнь - это ТЫ!"


∇ 15:53 Бастет => *Kekcik, alliance* потому что увертов извините - опустили дальше некуда
  #17  
Старый 05.03.2008, 15:17
Жрец тайного света  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Мань, нужен и эль и все другое, магию тож обещали ввести, но еще так и не ввели-((
А так больше новые школы магии жду
  #18  
Старый 05.03.2008, 15:18
enf  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kekcik
http://www.haddan.ru/blog.php?id=28055343

ну да,всем сливают
а то что ты одетый в +2..хочешь выигрывать у всех,не логично получается,правда?
1. в +2 я и не надеюсь выигрывать, эта часть игры как-то давно уже не интересует...
2. что касаемо лога, то маг уровнем повыше и шмотец не такой простой
3. по закону равновесия, если где-то убывает, где-то должно прибавляться... вот о чем я и писал
  #19  
Старый 05.03.2008, 15:20
Аватар для Kekcik Kekcik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,701
Репутация: 16
Kekcik Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от enf
1. в +2 я и не надеюсь выигрывать, эта часть игры как-то давно уже не интересует...
2. что касаемо лога, то маг уровнем повыше и шмотец не такой простой
3. по закону равновесия, если где-то убывает, где-то должно прибавляться... вот о чем я и писал
а теперь представь,что было бы со мной..если бы она кастанула 2-3 раза закл высасывания бодру..я уверен,что упырь бы мне травму есчё влепил
__________________
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше - тебя или жизнь... Я отвечу, что жизнь...И ты уйдешь... Так и не узнав, что жизнь - это ТЫ!"


∇ 15:53 Бастет => *Kekcik, alliance* потому что увертов извините - опустили дальше некуда
  #20  
Старый 05.03.2008, 15:24
enf  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kekcik
а теперь представь,что было бы со мной..если бы она кастанула 2-3 раза закл высасывания бодру..я уверен,что упырь бы мне травму есчё влепил
а вот это вопрос из разряда точности крита, а не вовсе о бодре...
вопрос: а она выиграла бы, если б не вызвала крита? (предположим не купила к этому моменту закл)
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:39.

Page generated in 0.0239 seconds (59.79% PHP - 40.21% MySQL) with 8 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei