Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 26.03.2008, 03:43
-Сила тьмы-  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarkFlame
В ближайшее время планируется введение нового леса и вы сможете попробовать свои силы в нём.
а можно хотя бы узнать дял каких он левелов будет?а то скоро 21-ый возьму чего совсем с текущими реалиями нехочу...
  #12  
Старый 26.03.2008, 03:49
Тёмный Кардинал  
Сообщения: n/a
По умолчанию

И что вы плачете ? )) Неужели 17-20лвл жалуются на лес ? Не можете бить диких , так и не лезте на них .А я их с 11 лвл бью )) А первого 24 дикого забил на 12 )) http://haddan.ru/blog.php?id=28475701 Так что старайтесь и у вас получится , и не надо здесь нюни распускать . Лучше бы спросили про баг с бодростью и хипами жизни , почему они падают после выхода из кустарника ?))
  #13  
Старый 26.03.2008, 04:02
-Сила тьмы-  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тёмный Кардинал
И что вы плачете ? )) Неужели 17-20лвл жалуются на лес ? Не можете бить диких , так и не лезте на них .А я их с 11 лвл бью )) А первого 24 дикого забил на 12 )) http://haddan.ru/blog.php?id=28475701 Так что старайтесь и у вас получится , и не надо здесь нюни распускать . Лучше бы спросили про баг с бодростью и хипами жизни , почему они падают после выхода из кустарника ?))
В первую очередь лес щас почти закрыт для хаев
ЗЫ убил первого дикого на 10-ом левеле)))под всплеском в шмоте+2
  #14  
Старый 26.03.2008, 04:47
rougyr не в сети
Вожак
 
Регистрация: 07.12.2006
Сообщения: 411
Репутация: 79
rougyr Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  rougyr с помощью ICQ
По умолчанию

Ларсен, если не секрет, сколько устойчивость к шоку, точность, мощность атаки и уход от атаки?
__________________
Бу!
  #15  
Старый 26.03.2008, 13:54
Аватар для MorganXL MorganXL не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщения: 690
Репутация: 9
MorganXL Ниже среднего
По умолчанию

Такс, решил написать. Очень наболело. Надеюсь, вы меня поймете, но это сообщение можно считать, как субъективное мнение тоже.

Итак,
1) Взглянем в сторону 23+ лвл.Тут начинается дискриминация хаев, так что к 30 у игрока остаются вараны лишь, т.к. приходы не опасны.( например, на 27- к 18 и 22 макаке приходит команда, к 17 король, к 20 - 3 прихода, к 23 - 2 прихода. На 28м же уже ко всем макакам- команда, к 17 и 20 - король, к 23 - 3 прихода). Прошу учесть, что дроп такой же, как и у 20 зато шмот надо лучше на порядок - 2. И после 28 егерить становится невозможно.

2) Все темы, созданные по этому вопросу остались без ответа. Многие игроки писали дельные вещи, но они были проигнорированы.

3) Самое обидное, ответ администрации по данному вопросу. Когда я объяснил ситуацию и сказал, что хаев 30х стало почти 50 человек и нужно убирать приходы, человек из Жрецов хаддана сказал: "про лес мне нечего сказать.Как есть, так останется. Я спросил: "почему?" Он мне ответил: " по той же причине почему нельзя юзерам сразу дать кнопку "получить 1000 мн" "

Сделайте вывод уважаемые игроки об отношении ко мне с вами. и скажите, это похожу на халяву или нет? Если будете ставить минусы, прошу подписываться. Всем спасибо
__________________
Я вовсе не злой, но могу быть таким...
  #16  
Старый 26.03.2008, 14:37
Аватар для Khashidius Khashidius не в сети
Монах
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 383
Репутация: 71
Khashidius Продвинутый пользователь
По умолчанию

За такие слова только плюс можно поставить ))
  #17  
Старый 26.03.2008, 14:53
Аватар для Отблеск Вечности Отблеск Вечности не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 989
Репутация: 168
Отблеск Вечности Его начинают уважатьОтблеск Вечности Его начинают уважать
По умолчанию

ничего говорить не хочу,всех режу кроме короля,НО как то критить стали много..еще недавно я всех подкалывал что по мне дай бог один крит в день..сейчас через бой,и деревья по 100 и вараны по 100 а дикие так вообще по 300-500 ))))как это у них шок повысился?или такой недельый рандом?одна неделя нету шока,другая есть..)))

А так сбстно все норм..дроп средненький,выживаемость и тд и тп..жить можно

Лучше бы значек наконец мне повесили..а то клан без значка=\уже 3й день=)
__________________
Its alive!

Последний раз редактировалось Отблеск Вечности, 26.03.2008 в 14:56.
  #18  
Старый 26.03.2008, 15:24
Otter не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 16.10.2007
Сообщения: 486
Репутация: 46
Otter На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MorganXL
Такс, решил написать. Очень наболело. Надеюсь, вы меня поймете, но это сообщение можно считать, как субъективное мнение тоже.

Итак,
1) Взглянем в сторону 23+ лвл.Тут начинается дискриминация хаев, так что к 30 у игрока остаются вараны лишь, т.к. приходы не опасны.( например, на 27- к 18 и 22 макаке приходит команда, к 17 король, к 20 - 3 прихода, к 23 - 2 прихода. На 28м же уже ко всем макакам- команда, к 17 и 20 - король, к 23 - 3 прихода). Прошу учесть, что дроп такой же, как и у 20 зато шмот надо лучше на порядок - 2. И после 28 егерить становится невозможно.

2) Все темы, созданные по этому вопросу остались без ответа. Многие игроки писали дельные вещи, но они были проигнорированы.

3) Самое обидное, ответ администрации по данному вопросу. Когда я объяснил ситуацию и сказал, что хаев 30х стало почти 50 человек и нужно убирать приходы, человек из Жрецов хаддана сказал: "про лес мне нечего сказать.Как есть, так останется. Я спросил: "почему?" Он мне ответил: " по той же причине почему нельзя юзерам сразу дать кнопку "получить 1000 мн" "

Сделайте вывод уважаемые игроки об отношении ко мне с вами. и скажите, это похожу на халяву или нет? Если будете ставить минусы, прошу подписываться. Всем спасибо

Поддерживаю.
Если за 18-го дикого заходит 22-й или 24-й дикий, то дроп только с 18-го.
Если за 18-го заходит 18-й , то дроп с обоих ...
Также и с варанами..
если напал на 10-го а присоединились два 15-х, то дроп только с 10-го
а если зашли два 10, то дроп со всех..

Либо это баг либо отсутствие логики.

С увеличением уровня егеря после 20-го, доходы сокращаются....

Никто не просит халявы, дайте дроп со всех зверюшек, которые были, а не которые равны между собой.
  #19  
Старый 26.03.2008, 15:27
Аватар для Отблеск Вечности Отблеск Вечности не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 989
Репутация: 168
Отблеск Вечности Его начинают уважатьОтблеск Вечности Его начинают уважать
По умолчанию

поддерживаю,немного хб не помешаетИначе все на ремонт либо уходит,либо выносят тебя в среднем шмоте)
__________________
Its alive!
  #20  
Старый 26.03.2008, 15:41
Аватар для х Амура х х Амура х не в сети
Монах
 
Регистрация: 25.06.2006
Сообщения: 259
Репутация: 31
х Амура х На правильном пути
По умолчанию

В последнее время всё тяжелее 23 энта бить, часто критует и убивает Хотя взяла уровень, статы увеличились, по идее должно быть легче, а всё наоборот. Про Диких вообще молчу(
Скорее всего в лесу действительно ничего не трогали, а опустили опять уворотов Хотя куда ещё опускать? Прочность шмота переполовинили, осталось переполовинить эту половину
__________________
...я не люблю полумрак и шепот, скрывающий Ложь... ...я не люблю неискренности и нежелания понять... ...я не люблю людей, я люблю одного Человека... ...я не люблю вас, и мне все-равно любите ли вы меня...
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:25.

Page generated in 0.0316 seconds (61.93% PHP - 38.07% MySQL) with 8 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei