Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 26.06.2006, 15:11
Не Ангел Ночи  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Ян, нашёл с кем спорить...
ты что не знаешь главное правило форума? пока Сайл прав или у него есть аргументы - он отписывается, когда его загоняют в угол он банально трёт пост.. оно те надо?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 26.06.2006, 15:11
FreAK_ThE_MiGhTy  
Сообщения: n/a
По умолчанию

почему ? не трёт ...
пишет что я его утомил : )



Все ваши жалобы были поданы на действия Инквизиторов на форуме. До определенного момента Инквизиторы не несли ответственности за нарушения на форуме (т.е. наказанием могло быть лишь замечание на форуме или бан).
Теперь, насколько известно, Инквизиторы несут ответственность за свои действия на форуме. И Суд в компетенции рассматривать такие жалобы. Ранее он был не в компетенции..



А на простые достаточно вопросы ответить не может :
• Почему ( на каком правовом основании, хотя бы статья какого-нибудь закона ) инквизиторы за нарушения на форуме не несли наказаний ?
• На каком основании эту ответственность им ввели ?
• Когда её конкретно ввели ?
• Какими действиями её ввели ? (какая-то новая статья?)
• Почему "правила форума" регламентируют "правила форума" когда по статье 10, части 3 закона о нарушениях - этот закон может устанавливать только продолжительность бана на форуме ?
• Какая статья , какого закона говорит о том , что суд стражей не разбирает жалоб на инквизиторов связанных с форумом ?

Последний раз редактировалось FreAK_ThE_MiGhTy, 26.06.2006 в 15:17.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 26.06.2006, 15:12
Не Ангел Ночи  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FreAK_ThE_MiGhTy
почему ? не трёт ...
пишет что я его утомил : )

знаешь анекдот про фокусника? вот тут сейчас будет то же самое, ты главное следи за его руками, думаю он уже потянулся к админским кнопочкам
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 26.06.2006, 15:15
Аватар для Сайлас Сайлас не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщения: 1,729
Репутация: 10012
Сайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Не Ангел Ночи
знаешь анекдот про фокусника? вот тут сейчас будет то же самое, ты главное следи за его руками, думаю он уже потянулся к админским кнопочкам
Не Ангел твои провокации и антиадминские настроения уже порядком надоели. Предлагаю прекратить их.
Смирись с такой ситуацией, какая она есть. Либ не смирись, но не говорю об этом громко

P.S. Каждому все разжевываться не будет. Пока еще Администрация отписывается в подобных темах. Пока еще.
__________________
Relax, Take It Easy: Халявы. Не. Будет.

Today is gonna be the day
That they`re gonna throw it back to you
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 26.06.2006, 15:20
Не Ангел Ночи  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сайлас
Не Ангел твои провокации и антиадминские настроения уже порядком надоели. Предлагаю прекратить их.
Смирись с такой ситуацией, какая она есть. Либ не смирись, но не говорю об этом громко

обращение было к Яну вообще то... как там любят говорить, не нравится не читай.. вроде есть такая поговорка, так что ничего личного

з.ы. антиадминские настроения это что вообще такое? у меня таких нету, я например очень уважаю и ценю как минимум одного админа этого проекта, так что безосновательное обвинение...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 26.06.2006, 15:21
Не Ангел Ночи  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сайлас
P.S. Каждому все разжевываться не будет. Пока еще Администрация отписывается в подобных темах. Пока еще.

так никто и не заставляет. просто пока админы отписываются - люди реагируют хоть как то адекватно, перестанут отписыватся - пропадёт рекция людей на что либо.. ну и кому хуже?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 26.06.2006, 15:23
Аватар для Сайлас Сайлас не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщения: 1,729
Репутация: 10012
Сайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорий
По умолчанию

Если пропадет такая реакция, какая она есть у тебя - будет только спокойнее. И безопаснее тебе.
Твой сарказм на счет кнопочек - это хорошо раз, два... Но обсуждение Администрации в таком духе будет пресекаться.
__________________
Relax, Take It Easy: Халявы. Не. Будет.

Today is gonna be the day
That they`re gonna throw it back to you
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 26.06.2006, 15:24
Не Ангел Ночи  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сайлас
Если пропадет такая реакция, какая она есть у тебя - будет только спокойнее. И безопаснее тебе.
Твой сарказм на счет кнопочек - это хорошо раз, два... Но обсуждение Администрации в таком духе будет пресекаться.

Сайл, сарказм?
ответь тогда, не ты ли удалил мой топ, где я писал, что ты спокойно не даёшь обсуждать людям их проблемы, связаные на прямую с игрой, называя всё что тебе не интересно "флудом" и закрывая топы?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 26.06.2006, 15:28
Аватар для Сайлас Сайлас не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщения: 1,729
Репутация: 10012
Сайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорий
По умолчанию

Потому что там начался флуд, причем плохой (напр. обсуждение администрации) и\или мешающей читабельности и удобности. А раз начался флуд, значит людям не интересна данная проблема.
__________________
Relax, Take It Easy: Халявы. Не. Будет.

Today is gonna be the day
That they`re gonna throw it back to you
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 26.06.2006, 15:28
FreAK_ThE_MiGhTy  
Сообщения: n/a
По умолчанию

нет , подождите ....
Не ангел , не обсуждай отвлеченные темы с сайласом пожалуйста ... а то точно будет флуд , топ закроют и мои вопросы останутся без ответа ...

а ответ я очень хочу получить ....да , думаю и остальные кто читает форум
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:48.

Page generated in 0.0334 seconds (53.89% PHP - 46.11% MySQL) with 8 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei