Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #211  
Старый 22.04.2014, 02:45
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тапок смерти
А чего же ты только половину посчитал?)) У меня подшмот в х1 весь еще, а у тебя в копеечных зимах, надшмота у тебя вообще нет, потенциалы нормальные не поставлены. Да и медалек нет совсем. Почему ты учел только то, что хотел?))

Я учел то, что направлено на атаку, или ты считаешь что благодаря Устойчивости к шоку ты бьешь танка сильнее?

Опять таки, давай попросим админов уравнять зарун и медальки на тестовом. Мой прежний раскач танка-щитовика против твоего. Посмотрим как антикласс тебя "порвет" .

Надеюсь дурачка не включишь и поймешь исход противостояния. Поэтому и нет заруна фулл х1, ибо танка как видно равные показатели против крита не спасают. И урона нет.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 22.04.2014, 02:45
ТЕРНОР не в сети
Апостол
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщения: 985
Репутация: 14
ТЕРНОР Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Defrik
Может лучше сразу критам такую кнопку?
Маг и танк взаимозависимые игроки при нынешних условиях, так как маг не может бегать спокойно,ибо его антикласс-крит,и танк не может спокойно бегать, так как он ну никак не убьет крита,по идеи своего антикласса. А есть ли вообще антикласс криту сейчас? Немного помутировать с критом и получится,что реген есть,сопр.урону есть,урон есть, а у мага все давно уже стандартно стало в балансе.Не жирно ли?

согласен. дали б мне морф всего, не думая в танки ушел бы.
на данный момент разрушителей бьют все в равном шмоте, что уверт, что крит что чб даже и танк
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 22.04.2014, 08:18
Jovis M не в сети
Послушник
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщения: 119
Репутация: 23
Jovis M На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТЕРНОР
согласен. дали б мне морф всего, не думая в танки ушел бы.
на данный момент разрушителей бьют все в равном шмоте, что уверт, что крит что чб даже и танк

Писал об этом же выше, проблемы есть на данный момент не только у танков, аналогично был бы морф - перекачался бы...

Но твой соальянсер пишет что все ОК у тряпок, видимо в разные игры играем
Цитата:
Сообщение от -CMEPTb-
...

если разрушители "такие вот никакие", то что ж тогда говорить о уваротах, жрецах и техникам?

со жрецом 50/50? а логи можно глянуть.. проведи по 5 боев со жрецами своего альянса... 100/0 будет....

Со жрецами равными, что на тестовом были кучи боев, что на основном, там явно 50 на 50, уворота разрух должен равный слить так как это вроде антикласс, хотя уже непонятно кто чей антикласс.

Нужно понять одно - нельзя загонять игроков в угол из-за шмота и рун которых порой просто не купить из-за дефицита (дело даже не в цене). Выбиваются сейчас из баланса криты (глупо это не признавать), ну дайте игрокам возможность морфнутся и поиграть равным примерно по силе классом, либо таким же (небесплатно, еще раз подчеркиваю), а то следующего перебаланса можно и не дождаться...
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 22.04.2014, 09:23
Аватар для тапок смерти тапок смерти не в сети
Апостол
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщения: 949
Репутация: 36
тапок смерти На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
Я учел то, что направлено на атаку, или ты считаешь что благодаря Устойчивости к шоку ты бьешь танка сильнее?

Опять таки, давай попросим админов уравнять зарун и медальки на тестовом. Мой прежний раскач танка-щитовика против твоего. Посмотрим как антикласс тебя "порвет" .

Надеюсь дурачка не включишь и поймешь исход противостояния. Поэтому и нет заруна фулл х1, ибо танка как видно равные показатели против крита не спасают. И урона нет.

Не устойчивости к шоку, а благодаря кучи статов ,которые ты "забыл" учесть, и да, антишок и мощность блока мне также помогают против физов.
Я не понимаю, зачем в теме про баланс ты снова все сводишь к дуэли танка с критом? Разве админы для этого подняли вопрос?
Весьма забавно выглядит, когда ты задаешь мне вопрос и тут же сам за меня на него отвечаешь))) Нет, я также не считаю, более того, я уверен, что на любую твою раскачку крита я смогу сделать танка, который победит. И это при одинаковых условиях, т.е. убрав преимущества неравного шмота, заруна, медалек. Но и даже в наших реалиях ты спокойно имея дешевле экипировку можешь победить, Луи тебе уже 100500 раз предлагал зачариться на шипы и побиться с ним, с муркой, да и я тоже, кстати, лягу, не хватит мне вампиризма, если золотом не чариться.
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 22.04.2014, 09:45
Аватар для GORA-N GORA-N не в сети
Воин
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщения: 205
Репутация: -50
GORA-N Почти без шансов
Отправить сообщение для  GORA-N с помощью ICQ
По умолчанию

Доброго. А давайте всё таки попросим дружно Уважаемую Администрацию дать господам: Тапок Смерти и Отрава, тестовую площадку. Это, думаю, единственный способ что то прояснить. С уважением.
__________________
«Будущее должно быть заложено в настоящем.»
Г. Лихтенберг
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 22.04.2014, 09:56
Аватар для тапок смерти тапок смерти не в сети
Апостол
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщения: 949
Репутация: 36
тапок смерти На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GORA-N
Доброго. А давайте всё таки попросим дружно Уважаемую Администрацию дать господам: Тапок Смерти и Отрава, тестовую площадку. Это, думаю, единственный способ что то прояснить. С уважением.

Пусть все же сперва зачарится и с нами тут проведет бои. Ну а если ему будет мало и ув. администрация разрешит пошалить на тестовом, то я буду только рад утереть всезнайке нос.
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 22.04.2014, 12:33
Metamorphosis не в сети
Паладин
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщения: 607
Репутация: 359
Metamorphosis Его начинают уважатьMetamorphosis Его начинают уважатьMetamorphosis Его начинают уважатьMetamorphosis Его начинают уважать
По умолчанию

Да-уж...
Истина рождается в Спорах....(или в Диалоге???)забыл,пока темку читал
__________________
...
Я люблю свою Родину, ё–моё!
А кого же ещё, если не её...
И мобили «Ё», и дороги «Ё»
Что-то есть в ней такое... совсем своё
...
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 22.04.2014, 12:36
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тапок смерти
...

Нежелание слушать налицо. При чем тут защитные МФы? Я тебе говорю как ты бьешь по танку, а не как по тебе физы бьют. Насчет шипов ты опять таки пишешь бред. Марч делал раскач с вампиркой перекрывающей шипы. А еще крит может взять не праведку 5-ю, а вампирку 5-ю, тогда танк шипами ничего не сделает. Крит будет иметь уже не 5-7 к урона, но все равно неплохо. Танку брать шипы нереально, потому как 75% сопр сделать без пути стойкость он не сможет, а значит этот танк будет в массовках еще хуже крита по защите.

Администрация, надеюсь, видит ситуацию, а не твое нытье "оставьте мне руль".

Отсюда удаляюсь. На оскорбления и подтасовки фактов уже надоело отвечать.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 22.04.2014, 13:41
Аватар для тапок смерти тапок смерти не в сети
Апостол
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщения: 949
Репутация: 36
тапок смерти На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
Нежелание слушать налицо. При чем тут защитные МФы? Я тебе говорю как ты бьешь по танку, а не как по тебе физы бьют. Насчет шипов ты опять таки пишешь бред. Марч делал раскач с вампиркой перекрывающей шипы. А еще крит может взять не праведку 5-ю, а вампирку 5-ю, тогда танк шипами ничего не сделает. Крит будет иметь уже не 5-7 к урона, но все равно неплохо. Танку брать шипы нереально, потому как 75% сопр сделать без пути стойкость он не сможет, а значит этот танк будет в массовках еще хуже крита по защите.

Администрация, надеюсь, видит ситуацию, а не твое нытье "оставьте мне руль".

Отсюда удаляюсь. На оскорбления и подтасовки фактов уже надоело отвечать.

Да ты уже третий раз тут прощаешься, а уйти все не можешь)
Я тебе не про защитные МФы говорю сейчас, а про статы, которые также влияют на урон, но ты их намеренно не учитываешь. Более того, ты уж определись, мы про дуэль танка с критом или массовый бой говорим, а то меняешь условия находу.
Насчет шипов - абсолютное вранье, если задашься целью сделать максимум шипов, их ни один крит не сможет перекрыть вампиризмом, хотя бы из-за того, что нет равных чарок трешек (золото надеюсь не станешь приводить в пример, мы же про реальные условия говорим). Ты зачарься на денек и потесться с нами, почему отказываешься-то?
Тебе, бедолаге, не взять перку шипов, почему же? У нас всех оружие рубящее - потрать немного умелок в одноименное мастерство и вуаля - планка. Или ты переживаешь, что маги начнут пробивать? Так ведь ты сам писал, что не должно быть класса "антивсе", не? Жертвуй чем-то, как сам и предлагал другим!
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 22.04.2014, 13:56
DespoD не в сети
Вожак
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщения: 422
Репутация: 19
DespoD Простой пользователь
По умолчанию

интересно а Админы прочтут всё или на странице 10 забьют ?)
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:12.

Page generated in 0.0325 seconds (63.42% PHP - 36.58% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei