Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Жалобы на сотрудников Ордена
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #221  
Старый 14.03.2007, 03:16
Farin  
Сообщения: n/a
По умолчанию Ну а что дальше?

1. Farin
2. http://www.haddan.ru/user.php?id=153561
3. Вы были отправлены на каторгу на добычу 13 урана Инквизитором Инквизитор. "Изгой - фин.прокачка от BOGACH (16.02.07) ст.35 НТХ"

4. 16.02 персонаж BOGACH перевел на меня, если не ошибаюсь 130 мн,о чем я сразу в чате написал инквизитору!!, и на форуме!, сейчас меня зделали изгоем, и заставили копать руду!!! В розделе "Личные дела" (Инквизиция)!!!

1. Что я зделал не так? (БОГАЧА я незнаю даже!!!)
2. Что делать дальше???

Ответ в отдельном топе.
МБХ



Ну так люди, я написал в пересмотр, мне за 3 дня никто не ответил, мне ти п руду копать? За что??????? Ну абсурд, я отписывалса на форуме что мне деньги переслали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ждите, если подали, ваше прошение будет рассмотрено.
МБХ

Последний раз редактировалось My Brave Heart, 17.03.2007 в 00:50.
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 15.03.2007, 13:50
LegnaKrad не в сети
Воин
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщения: 196
Репутация: 13
LegnaKrad Простой пользователь
По умолчанию

1. LegnaKrad
2.http://haddan.ru/user.php?id=legnakrad
3.Изгой - вход в Игру не своим персонажем (Бастет, LegnaKrad, Инесса) ст.42.1 НТХ.
4. У нас в инфе написано что мы играем втроем с одного айпи. Бастет моя девушка в реале, Инесса ее родная сестра. Живем вместе в одной квартире, и работаем в одной фирме. На фирме один внешний айпи для нескольких сотен компов. Дома два компа. Все три перса это отдельные люди, могу привести доказательства, и свидетелей, фотки с сходок, или еще что нада. Свидетели люди которые играют в хадд у же не один год. Например бывшего инка Деляфортена он потвердит что это не мультоводство. и еще с полсотни игроков которые знают нас в реале.
Если "входом в Игру не своим персонажем " считается то что персонаж зашел копнули или провел бой и вышел. То в оправдание наведу то что ситуация в хаде счас такая что оставлять включеным перса не желательно посколько много любителей поживы. Поэтому персонаж Legnakrad в игру входит на 30-40 секунд чтобы провести копку и выйти чтобы не провоцировать нападений. Это же относится и к персонажу Инесса - ей как жнецу 10 минут после боя на поляне делать нечего поэтому персонаж и закрывается чтобы не тратить трафик инета. Бастет постоянно в игре потому что егерь постоянно в бою.
Жду скорейшого решения недоразумения

Объяснения давать не тут на будущее, здесь принимаются и рассматриваются только жалобы
МБХ

Последний раз редактировалось My Brave Heart, 17.03.2007 в 00:30.
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 16.03.2007, 15:54
Darke-Craw  
Сообщения: n/a
По умолчанию

1.Darke-Craw http://www.haddan.ru/user.php?id=146453
2.фин.прокачка от Kobrados 2 (28.01.007) ст.35 НТХ./дело № 15.03.07/001
3.я конеффно понимаю что незнание законов не освобождает от ответственности но всеже человек у которого я брала в долг сказал чтоб я не отдовала и я незнала что нельзя не отдовать...Проявите пожалуйста снисхождение

Обратитесь пожалуйста в раздел Работа с Осуждёнными, вы можете освободиться по УДО, досрочно, при некоторых условиях.
МБХ

Последний раз редактировалось My Brave Heart, 20.03.2007 в 11:17.
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 17.03.2007, 23:08
Lighter  
Сообщения: n/a
По умолчанию

1.Lighter
2.http://haddan.ru/user.php?id=32947
3.мультоводство
4.у меня действительно был второй перс, которому я выбрал нету профессию, но я уже подал день назад раявление о его блокировке а потом смотрю у меня клан изгой за мультоводство! .Вы уж там разберитесь.

Добровольная сдача мультов наказывается минимальным наказанием, к сведению.
МБХ

Последний раз редактировалось My Brave Heart, 20.03.2007 в 11:19.
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 18.03.2007, 04:49
максум  
Сообщения: n/a
По умолчанию Жалоба не неправомерный изгой

1.максум

3.18.03.07 инквизитор Принц Авбера применил ко мне и персонажу Цхулту Фатанхг изгнание за договорный бой не взяв на себя труд внимательно посмотреть скрины. Изгнанаие применено за договорный бой, каким он на самом деле не был. Бой был назначен как хаотический, с заявленным количеством участников 9х9, но время было не назначено и проставлено по умолчанию. С Цхулту Фатанхг(ом) мы вполне знакомы и очевидно, что как маг со слабой защитой он против меня не продержался и 3-х минут. Поэтому поединок один на один и не намечался. Но в связи с неудачно назначенным временем, начался он именно так. Для того, чтобы уравнять в этом поединке наши шансы, я написал ему что не ставлю блоки и бить буду только в 2 точки. Выгоды от этого поединка, для одной из сторон отсутствуют, то количество опыта который можно получить от такого поединка на 7 уровне, уж никак нельзя считать выгодой. Договорным этот бой тоже никак нельзя считать. Вся проблема, в том что когда в таких ситуациях автоматически начинается бой, от него нельзя отказаться по обоюдному согласию сторон.
И это в то время, как персонажи открыто пишущие в общем чате: сдам бой за 20 монет не подвергаются сразу изгнанию.
Прошу снять наказание в связи с его ошибочностью и с меня и с персонажа Цхулту Фатанхг.

"я написал ему что не ставлю блоки и бить буду только в 2 точки."
Из-за одной этой фразы бой уже может считаться договорным. Отказано. Наказание правомерно.

Последний раз редактировалось My Brave Heart, 20.03.2007 в 11:22.
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 23.03.2007, 14:54
Ретона  
Сообщения: n/a
По умолчанию

1. Ретона
2. http://www.haddan.ru/user.php?id=114457
3. Мультоводство( Ст.42 (мульты: ЭВИЛАР, Милый котёнок ,Огненая Киска, Козепопыш, nitka, -Fire Cat-), Ст.42.1 (с персонажем ДжимБо)
4. Эвилар - это не мой мульт,а мамин персонаж,которого она регистрировала со своей работы;
Милый Котенок - это моя инкарнация
Огненая Киска - моя подруга,создавала перса с другого компьютера
Козепопыш - тоже подруга,создавала перса с другого компьютера
nitka - моя подруга,создавала перса с другого компьютера
-Fire Cat- - моя подруга,создавала перса с другого компьютера

А с ДжимБо я играю с другого компьютера...и вооще он живет в другой стране
P.S :Я создавала персонажа с компьютера...вместе с инкарнацией
А все остальные персонажы были созданы с других компьютеров

Прошу снять с меня наказание,я не виновата....
А если вдруг я виновата , то я больше не буду((((


Ответ Вам был дам в топе пересмотра наказаний.

Последний раз редактировалось _Sam_, 01.04.2007 в 14:23.
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 23.03.2007, 20:12
Аватар для King_Arthur King_Arthur не в сети
Послушник
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщения: 166
Репутация: -14
King_Arthur Почти без шансов
По умолчанию Прошу пересмотреть срок наказания и число добычи урана с перса Besiktas_JK

1Besiktas_JK
2http://www.haddan.ru/user.php?id=Besiktas_JK
3 мультоводство
4это виноват я а не он.Сам он не ест не пьет хочет играть прошу простить
нас.



Ответ Вам был дам в топе пересмотра наказаний.

Последний раз редактировалось _Sam_, 01.04.2007 в 14:23.
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 24.03.2007, 12:32
obazunjka  
Сообщения: n/a
По умолчанию

1.obazunjka
2.http://haddan.ru/user.php?id=127432
3.Изгой - Ст.42.1 (obazunjka, shajtos2)
4.Ув.Инквизиторы!Я не считаю что изгой правельным!Т.к Я Obazunjka и морй муж Shajtos2 можем заходить друг от друга и ИП могут совподать т.к живем в одном городе и буквально каждый день бываем друг у друга дома ,а от сюда следует что и заходим в хаддан!Поэтому у меня и у него совподают ИП !ПРОШУ УЧЕСТЬ ЧТО В ИНФЕ ПЕРСОНАЖА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ИНКВЕЗИТОРОВ,ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ТАКИХ НЕДРАЗУМЕНИЙ КАК И У МЕНЯ ТАК и у Shajtos2 ЭТО БЫЛО НАПИСАННО!
Огромная просьба пересмотреть дело! С уважением obazunjka!



Ответ Вам был дам в топе пересмотра наказаний.

Последний раз редактировалось _Sam_, 01.04.2007 в 14:23.
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 25.03.2007, 03:54
Кальмар  
Сообщения: n/a
По умолчанию

1. Кальмар
2. http://www.haddan.ru/user.php?id=177758
3. Изгой - мультоводство(Red_gtn, Red_assasin, Red_mage), фин.прокачка, ст.42, ст.35 НТХ
4. Уважаемая Инквизиция! Данное решение принято неправомерно, так как у меня в информации написано, что играю с офиса и IP могут совпадать. Также я заранее сообщил, что с данным персонажем мы не прокачиваемся, а эти игроки - разные. Ссылка - http://forum.haddan.ru/showpost.php?...&postcount=188. После чего, я попросил удалить своего старого персонажа Kolyanich_gtn и завел нового Кальмар. После чего, мой друг Евгений решил уйти из Хаддана и решил продать все, что есть и сделать мне подарок вещами, нужными мне. Я узнал все у Инквизиторов, что да как. Они сказали, что можно. только подарками. Все вещи были проданы и подарены, а Евгений должен был сам оставить заявление на полное удаление. Насколько я знаю, можно передавать вещи через "Подарок" и никаких последствий не будет.

P.S. постом выше отписался сам Red_gtn


То, что сделал Ваш друг Евгений называется фин. прокачкой. Да, действительно, после 10 уровня передачи не отслеживаются(кроме полных сливов вещей или денег), но т.к. Вы еще не достигли 10 уровня, то наказание правомерно.

Последний раз редактировалось _Sam_, 01.04.2007 в 14:27.
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 25.03.2007, 16:55
Аватар для Riko-Dragon Riko-Dragon не в сети
Послушник
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Эээээ....я.....блин...помнил же...
Сообщения: 105
Репутация: 21
Riko-Dragon На правильном пути
По умолчанию

1.Riko-Dragon
2.http://www.haddan.ru/user.php?id=60478
3.Ст.42 НТХ (мульты Шайкан, Shamash)
4.С моего компа играет мой друг"Shamash".Персонажа "Shamash" украли...Мой друган создал 2-го игрока..."Шайкан".
Все написано в моей инфе.Делайте выводы...


Ответ Вам был дам в топе пересмотра наказаний.
__________________
Сдавайтесь,дабы не принять гибель от меча,ибо я не желаю вашей смерти...пути господни неисповедимы!Каждый светлый может увидеть тень в душе человека(с)Сила: Еретик, Разум: Послушник Riko-Dragon [14] Информация о персонаже
Раса: Человек

Последний раз редактировалось _Sam_, 01.04.2007 в 14:27.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:01.

Page generated in 0.0316 seconds (53.48% PHP - 46.52% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei