Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #241  
Старый 24.12.2007, 10:13
перехватчик  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grey Horse II
Это не требования, а условия мастерского владения. Кастовать можно без них, нельзя всего лишь эффективно использовать жезл как дубину.
PS. Я слышал, что бои на заслонах открытые (кроме южного). Стало быть, возможна совместная прокачка мага поддержки и воина?
только когда мана закончиться-что тогда делать?головой бить?
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 24.12.2007, 10:23
Ice-vdk  
Сообщения: n/a
По умолчанию

тут затронули тему о устойчивости к шоку, там на алмазном устойчивость только на поясе и наручах и дает в общем +20 к устойчивости к шоку. Разве эти 20 устойчивости помогут?
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 24.12.2007, 10:26
Аватар для strag1 strag1 не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: знаю рунное слово с +100 защиты от ХНБ
Сообщения: 2,817
Репутация: 182
strag1 Его начинают уважатьstrag1 Его начинают уважать
Отправить сообщение для  strag1 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ice-vdk
тут затронули тему о устойчивости к шоку, там на алмазном устойчивость только на поясе и наручах и дает в общем +20 к устойчивости к шоку. Разве эти 20 устойчивости помогут?
балин, я ж расписал, эти 18, если точнее устойчивости дадут примерно 50% побед, но её легко можно поднять, перечитай мои посты чтоли
__________________
01.03 13:49 В Китае голодная панда напала на свинарник
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 24.12.2007, 10:36
перехватчик  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grey Horse II
Это не требования, а условия мастерского владения. Кастовать можно без них, нельзя всего лишь эффективно использовать жезл как дубину.
PS. Я слышал, что бои на заслонах открытые (кроме южного). Стало быть, возможна совместная прокачка мага поддержки и воина?
ещё есть адно но.когда перемещаешся с клетки в клетку на заслоне боты нападут и на мага и на война.и что тогда?магу ждать пока воин разберётся с ботами,если разберётся и патом присоеденится к магу.теперь представь,маг напился элей и ждёт,а время элей ограничено,так получается чтобы идти качаться на заслон с войном,магу нужно иметь кучу элей,а цена на них недешовая.а сколько опыта в таком случии за час набьёш?-5к.а с 22 на 23 нужно памоему 500к с хвостиком.кач просто нериальный.осталось только крыс на арене бить в полном фуле луны.
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 24.12.2007, 10:41
Аватар для strag1 strag1 не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: знаю рунное слово с +100 защиты от ХНБ
Сообщения: 2,817
Репутация: 182
strag1 Его начинают уважатьstrag1 Его начинают уважать
Отправить сообщение для  strag1 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от перехватчик
ещё есть адно но.когда перемещаешся с клетки в клетку на заслоне боты нападут и на мага и на война.и что тогда?магу ждать пока воин разберётся с ботами,если разберётся и патом присоеденится к магу.теперь представь,маг напился элей и ждёт,а время элей ограничено,так получается чтобы идти качаться на заслон с войном,магу нужно иметь кучу элей,а цена на них недешовая.а сколько опыта в таком случии за час набьёш?-5к.а с 22 на 23 нужно памоему 500к с хвостиком.кач просто нериальный.осталось только крыс на арене бить в полном фуле луны.
ну почему, скажем, маг встает в клетке с мобами и ждет, а воин прыгает из безопасной клетки, где на него не нападают, на заслоновой клеткте на воина нападают, маг присоединяется, после боя воин опять прыгает в безопасную клетку, и снова к магу, я правильно понял суть вашей проблемы?
__________________
01.03 13:49 В Китае голодная панда напала на свинарник
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 24.12.2007, 10:45
Grey Horse II  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от strag1
ну почему, скажем, маг встает в клетке с мобами и ждет, а воин прыгает из безопасной клетки, где на него не нападают, на заслоновой клеткте на воина нападают, маг присоединяется, после боя воин опять прыгает в безопасную клетку, и снова к магу, я правильно понял суть вашей проблемы?
Если эта схема работает, то все более-менее нормально. Маг поддержки должен поддерживать, а не валить сам.
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 24.12.2007, 10:52
Аватар для Dimmu Dimmu не в сети
Магистр
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщения: 1,032
Репутация: 57
Dimmu Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grey Horse II
Если эта схема работает, то все более-менее нормально. Маг поддержки должен поддерживать, а не валить сам.
работает, работает
ЗЫ: вчера в поисках колдуна новогоднего случайно залез на заслоны на востоке и если бы не ступил (в конце оставалось маны на заклу 2 круга, а я 3 круга кастанул, и как следствие пропущеный впустую ход) вальнул бы 11 + 13 ботов был в шмоте в котором и на поляне сейчас (только пояс стихии +2 вместо пояса хранителя)
http://haddan.ru/blog.php?id=23645597
Могет маги все-таки не такой бесперспективный класс?
__________________
Сердце: Рыцарь, Душа: Паладин Души Димму [42] Информация о персонаже
Раса: Эльф
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 24.12.2007, 13:50
Ice-vdk  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от strag1
балин, я ж расписал, эти 18, если точнее устойчивости дадут примерно 50% побед, но её легко можно поднять, перечитай мои посты чтоли
был бы ты магом, перечитал бы...а так твое мнение не в счёт
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 24.12.2007, 14:12
Ice-vdk  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Страг, всё таки почитал что ты пишешь. Бред
алмазы+3 > стихии +4....не так
то что Христ выкладывал логи..так это на нубском уровне конечно ещё покатит, но когда будет бот 29 лвл крит с двойной или тройной шоковой атакой, там сразу этот алмаз+3 невилируется.

Я бы озвучил так, проблема даже не в выживаемости, а в том, что у магов занижен урон. Да,именно занижен. Разницы между +3 и +4 сильной нету в уроне, про разицу в виживаемости вообще молчу.

Последний раз редактировалось Ice-vdk, 24.12.2007 в 14:26.
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 24.12.2007, 14:27
Аватар для strag1 strag1 не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: знаю рунное слово с +100 защиты от ХНБ
Сообщения: 2,817
Репутация: 182
strag1 Его начинают уважатьstrag1 Его начинают уважать
Отправить сообщение для  strag1 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ice-vdk
Страг, всё таки почитал что ты пишешь. Бред
алмазы+3 > стихии +4....не так
то что Христ выкладывал логи..так это на нубском уровне конечно ещё покатит, но когда будет бот 29 лвл крит с двойной или тройной шоковой атакой, там сразу этот алмаз+3 невилируется.

Я бы озвучил так, проблема даже не в выживаемости, а в том, что у магов занижен урон. Да,именно занижен. Разницы между +3 и +4 сильной нету в уроне, про разицу в виживаемости вообще молчу.
бред не бред, я дрался в алмазе +3 с 29ыми ифритами
ифриты убивали только когда проходило три атаки+ уворот от закла+ ответка
ну или хороший крит, раз в десять боев
на алмазе единственное чего не хватает, так это хитов, а то уж очень рандом влияет, но это я без белья дрался и антишока у меня было порядка 90 вместе с элем
ну и что касается нубского уровня, крит он конечно крит, но по количеству шока ему до нормальных критов далеко
__________________
01.03 13:49 В Китае голодная панда напала на свинарник

Последний раз редактировалось strag1, 24.12.2007 в 14:39.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:24.

Page generated in 0.0263 seconds (54.16% PHP - 45.84% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei