Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #2971  
Старый 31.10.2012, 14:42
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HELLHUNTER
Ну почему же?ты вспомни, как мы в прошлом году из Кр вылетели.

В прошлом году пенальти именно били. Позапрошлый вспомни еще - там били, так били. Акинфеев тогда именно выручил, ибо не каждый вратарь смог бы достать тот пенальти. А в этот раз Комбаров ударил низом так, что реагируй или угадывай, все равно взять должен.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
  #2972  
Старый 31.10.2012, 14:58
Аватар для Dnieper7 Dnieper7 не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщения: 50
Репутация: 7
Dnieper7 Ниже среднего
По умолчанию

Защитник сборной Хорватии едет в «Днепр»?

26-летний защитник сборной Хорватии Юрица Бульят, последним клубом которого был "Маккаби" из Хайфы, в ближайшие дни планирует отправиться в Украину, чтобы подписать контракт с одним из украинским клубов, о чём он признался в разговоре с корреспондентом "Чемпионат.com"

Цитата:
У меня есть три предложения от команд украинской премьер-лиги и одно из российского элитного дивизиона, — передаёт слова Бульята корреспондент "Чемпионат.com" Артём Омельяненко.

– Пока их называть не буду, поскольку ясность должна наступить в самые ближайшие дни. Я склонен принять предложение из украинского чемпионата, поскольку тут очень сильная лига, в которой играют мои земляки-хорваты, с которыми я знаком по национальной сборной, и они мне рассказывали много хорошего о местном футболе.
__________________
Гідність людини визначається шляхом, яким вона йде до мети, а не її досягненням.
По просьбе модераторов перевод:
(Достоинство человека определяется путем, которым он идет к цели, а не ее достижением)
  #2973  
Старый 31.10.2012, 15:15
Аватар для HELLHUNTER HELLHUNTER не в сети
Магистр
 
Регистрация: 08.05.2005
Сообщения: 1,421
Репутация: 67
HELLHUNTER Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
В прошлом году пенальти именно били. Позапрошлый вспомни еще - там били, так били. Акинфеев тогда именно выручил, ибо не каждый вратарь смог бы достать тот пенальти. А в этот раз Комбаров ударил низом так, что реагируй или угадывай, все равно взять должен.
это было в одном и тоже году, если мы об одном и том же матче(полуфинал КР Спартак-Цска).В общем, как я уже написал выше, в игре с Ростовым вышли именно отбывать номер, так как кубок видать нахрен им не нужен.Они мыслями в ЛЧ
__________________
Единственная вещь необходимая для триумфа зла-это чтобы хороший человек ничего не делал(c)Edmund Berke
То что нас не убивает делает нас сильнее(с)Фридрих Ницше
Всегда подписываюсь когда ставлю вам плюс или минус в репутацию. Жду от вас того же.
  #2974  
Старый 31.10.2012, 15:24
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HELLHUNTER
это было в одном и тоже году, если мы об одном и том же матче(полуфинал КР Спартак-Цска).В общем, как я уже написал выше, в игре с Ростовым вышли именно отбывать номер, так как кубок видать нахрен им не нужен.Они мыслями в ЛЧ

Вообще, может и к лучшему. В плей-офф выйти у вас шансы есть и неплохие, сыграете с Барсой как в Испании, Бенфику обыграете, потом хотя бы ничья с Селтиком и все, 2 место занять реально. Кубок бы отвлекал...хотя одну молодежь ставить можно было и пытаться дойти до полуфинала или финала.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
  #2975  
Старый 31.10.2012, 16:18
Аватар для HELLHUNTER HELLHUNTER не в сети
Магистр
 
Регистрация: 08.05.2005
Сообщения: 1,421
Репутация: 67
HELLHUNTER Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
Вообще, может и к лучшему. В плей-офф выйти у вас шансы есть и неплохие, сыграете с Барсой как в Испании, Бенфику обыграете, потом хотя бы ничья с Селтиком и все, 2 место занять реально. Кубок бы отвлекал...хотя одну молодежь ставить можно было и пытаться дойти до полуфинала или финала.
Посмотрим посмотрим. Игру бы наладить.
__________________
Единственная вещь необходимая для триумфа зла-это чтобы хороший человек ничего не делал(c)Edmund Berke
То что нас не убивает делает нас сильнее(с)Фридрих Ницше
Всегда подписываюсь когда ставлю вам плюс или минус в репутацию. Жду от вас того же.
  #2976  
Старый 31.10.2012, 17:55
Аватар для Dnieper7 Dnieper7 не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщения: 50
Репутация: 7
Dnieper7 Ниже среднего
По умолчанию

Интересную деталь откопал по поводу Зенита, в свете последних событий этой команды. Провожу аналогии:

Замена испанского тренера днепропетровцев Хуанде Рамоса под занавес первого тайма матча 12-го тура УПЛ «Заря» - «Днепр» удивила, мягко говоря, многих – особенно тех, кто повнимательней. Усадив на скамейку украинца Дениса Олейника и выпустив вместо него грузина Джабу Канкаву, наставник «днепрян» превысил допустимый лимит легионеров – количество иностранцев в футболках «Днепра» на поле луганского «Авангарда» превысило допустимую отметку в 7 человек. Счет на табло к тому моменту горел ничейный – 1:1.
В перерыве украинский форвард Евгений Селезнев заменил бразильского коллегу по амплуа Маттеуса и правильный баланс украинцев/легионеров был восстановлен, но, разумеется, это уже не могло предотвратить грозные штрафные санкции – 7 минут (с 38-й минуты по 45-ю) «Днепр» играл не по правилам.
И спустя несколько дней по завершении игры «Днепру» был вынесен ожидаемо суровый приговор – 0:3.

А теперь собственно про Зенит:

Вероятно, самый громкий за последнее время подобный случай произошел 19-го апреля 2009-го года в России. Тогда, в матче 5-го тура российского чемпионата между московским «Локомотивом» и петербургским «Зенитом», ведомым знаменитым голландским специалистом Диком Адвокатом, в капкан собственной невнимательности попали петербуржцы. На 81-й минуте матча Адвокат вместо россиянина Павла Погребняка выпустил на поле турецкого нападающего Фатиха Текке. Как и в случае с «Днепром», оплошность проштрафившейся стороной была тут же осознана. Уже спустя 4 минуты хорват Ивица Крижанац был заменен на россиянина Романа Широкова.
Как видим, ситуация практически идентична той, что имела места в матче «Заря» - «Днепр» (разве что регламент днепропетровцы нарушали на 3 минуты дольше, да и в случае «Зенита» критическим количеством легионеров считались уже 7, а не 8 футболистов). Однако санкции соответствующим органом были приняты совершенно иные.

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС оставил результат матча в силе (!), зато предложил изменить… регламент (!!!), что и произошло 24-го апреля 2009-го года. Любопытно, что крайними в этой истории оказались… арбитры матча. Судейская бригада во главе с Александром Гвардисом была отстранены от судейства на весь первый круг розыгрыша РПЛ, что вызвало протесты у их коллег по судейскому цеху России.

Такая вот странное видение справедливости у Российского футбольного союза.
__________________
Гідність людини визначається шляхом, яким вона йде до мети, а не її досягненням.
По просьбе модераторов перевод:
(Достоинство человека определяется путем, которым он идет к цели, а не ее достижением)
  #2977  
Старый 31.10.2012, 18:05
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dnieper7
...

Да у нас там коррупция просто жесть. Хотя бы второй раз им не спустили с рук это. У Зенита со стадионом коррупция тоже не кислая, влили кучу бабла и все еще мало. За эти деньги в Европе и покруче стадионы строили.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
  #2978  
Старый 31.10.2012, 18:08
Аватар для Dnieper7 Dnieper7 не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщения: 50
Репутация: 7
Dnieper7 Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
Да у нас там коррупция просто жесть. Хотя бы второй раз им не спустили с рук это. У Зенита со стадионом коррупция тоже не кислая, влили кучу бабла и все еще мало. За эти деньги в Европе и покруче стадионы строили.

За полтора миллиарда долларов наверное еще никто стадионы не строил))
__________________
Гідність людини визначається шляхом, яким вона йде до мети, а не її досягненням.
По просьбе модераторов перевод:
(Достоинство человека определяется путем, которым он идет к цели, а не ее достижением)
  #2979  
Старый 31.10.2012, 18:38
Аватар для Засольщик деликатесов Засольщик деликатесов не в сети
Воин
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Копейск
Сообщения: 170
Репутация: 79
Засольщик деликатесов Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Засольщик деликатесов с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Засольщик деликатесов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dnieper7
А смысл бегать 120 минут, что-бы потом специально проиграть серию пенальти, не думаю. То что всю игру пешком ходили и не напрягались с этим я соглашусь, но специально слили пенальти? Не, не соглашусь. Почему не пройти уже дальше что-бы молодежи дать сыграть потом, если этот кубок так не нужен.

смысл есть И еще какой смысл Правда, не всем его знать надо
__________________
Форевер Элонам

Какая ужасная картина промелькнула пред взором моим душевным!!! Я видел тело инквизитора, вывешенное на воротах Старограда, как знак всем приходящим в сознание лишь на краткий период времени, дабы вновь залить в себя усталость разной степени крепости!!! Сердце рвется наружу, наружность просится вовнутрь!!! Мехом вывернуться хочется, да нет повода...
  #2980  
Старый 31.10.2012, 18:38
Аватар для Корсар Корсар не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Казань
Сообщения: 1,716
Репутация: 49994
Корсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорий
Послать сообщение через Skype™ для Корсар
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dnieper7
Такая вот странное видение справедливости у Российского футбольного союза.

Да уже и всем ясно, что наш футбол погряз в Питерских делах. Везде судьи подсуживают им, да что судейство - целый футбольный союз оправдывают Питерский клуб. Тут о честной борьбе и говорит уже некуда к сожалению
__________________
Мы имеем право в одностороннем порядке разорвать пользовательский договор за нарушение законов РФ. (с) DarkFlame
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:09.

Page generated in 0.0659 seconds (40.55% PHP - 59.45% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei