Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #21  
Старый 30.06.2011, 02:54
Аватар для dark human dark human не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: На Большом Каретном....
Сообщения: 1,287
Репутация: -1
dark human Уже кому-то не нравится
Послать сообщение через Skype™ для dark human
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belatriks
А какие там лозунги были? - мне прям интересно стало.. я только картинки по своей наивности видела)

мб пойдем в приват - все равно уже разговор только между нами идет
Ксения,там были 14 слов Дэвида Лэйна,которые на мой взгляд очень актуальны на сегодняшний день
__________________
"У арбитров есть одна проблема – они знают Правила Игры, но совершенно не понимают самой Игры"(с) Билл Шэнкли
Хорошо обладать пушками и штыками, но гораздо важнее обладать сердцами нации.(c)Па́уль Йо́зеф Ге́ббельс
Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди(c)Адольф Гитлер
  #22  
Старый 30.06.2011, 03:11
Аватар для Blacksmith Of Happiness Blacksmith Of Happiness не в сети
Магистр
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщения: 1,600
Репутация: 123
Blacksmith Of Happiness Продвинутый пользовательBlacksmith Of Happiness Продвинутый пользователь
По умолчанию

для меня гитлер и сталин стоят на 1 уровне, что гитлер при котором убивали людей милионами, что сталин, который страдал параноей и шизофринией и который убил своих советских людей так же милионами
кто тут прав кто виноват спорить можно ооочень долго, но всё таки часть идеалогий не мешало бы занять каждому народу
  #23  
Старый 30.06.2011, 10:34
Аватар для Ктулху Ктулху не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 3,409
Репутация: 74
Ктулху Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Ктулху с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Ктулху
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dark human
понимаешь,суть в том,что у всех разное мнение,вот если бы я повесил в инфо фотографии Сталина или Берии ,что бы ты сказал?)а между прочим от их рук погибло много людей и многие из них были невиновны...
Сталина и Берию тоже не люблю..
__________________
Все люди как люди, а я как Бог.

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще" © Гомер Симпсон
  #24  
Старый 30.06.2011, 10:50
Аватар для Mr. Bugy men Mr. Bugy men не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2,697
Репутация: 21
Mr. Bugy men На правильном пути
По умолчанию

и что?) в итоге инфа одного игрока должна подстраиваться под мнение/взгляды пары других игроков.....ну это дискриминация и бред и ваще закройте тему уже
  #25  
Старый 30.06.2011, 12:20
Аватар для Ктулху Ктулху не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 3,409
Репутация: 74
Ктулху Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Ктулху с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Ктулху
По умолчанию

Я возмутился не столько инфой персонажа, сколько тем, почему не дали изгой на 3 дня...
Даже не так - почему ему не дали а моему товарищу дали, без предупреждения??
__________________
Все люди как люди, а я как Бог.

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще" © Гомер Симпсон
  #26  
Старый 30.06.2011, 12:26
Аватар для Mr. Bugy men Mr. Bugy men не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2,697
Репутация: 21
Mr. Bugy men На правильном пути
По умолчанию

зависть портит людей
  #27  
Старый 30.06.2011, 12:37
Аватар для Prince__of__Persia Prince__of__Persia не в сети
Паладин
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 684
Репутация: 101
Prince__of__Persia Продвинутый пользовательPrince__of__Persia Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Prince__of__Persia с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Prince__of__Persia
По умолчанию

Возможно Хуман был онлайн и с ним получилось связаться сразу, потому и обошлось без изгоя =)
__________________
[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 13%] [Тусовщик: 10%] [Исследователь 67%]
Цитата:
Сообщение от Maelstorm
Вроде бы все как задумано. Но вы ж читОры, я вас знаю
  #28  
Старый 30.06.2011, 12:41
Аватар для Kaaa Kaaa не в сети
Отдел Форумной Модерации
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщения: 456
Репутация: 45
Kaaa На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rassal
для меня гитлер и сталин стоят на 1 уровне, что гитлер при котором убивали людей милионами, что сталин, который страдал параноей и шизофринией и который убил своих советских людей так же милионами
кто тут прав кто виноват спорить можно ооочень долго, но всё таки часть идеалогий не мешало бы занять каждому народу
Да, оба диктаторы, что у Сталина кучу генералов убили(я уж не говорю про тех кому из плена удалось сбежать "к своим").Разведчиков..да и простых военных, что у Гитлера, при таких режимах всегда так. В США, не все знают, тоже вся эта демократия и прочие сопли до определенного момента, до войны. КАК только они принимают военный режим, даже любая шутка про президента или другого члена правительства может караться сурово, вплоть до расстрела.
  #29  
Старый 30.06.2011, 12:44
бешшеный не в сети
Генерал
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщения: 744
Репутация: -6
бешшеный Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr. Bugy men
и что?) в итоге инфа одного игрока должна подстраиваться под мнение/взгляды пары других игроков.....ну это дискриминация и бред и ваще закройте тему уже

ты не адекватный?)
фашизм и расизм это дискриминация людей в реальной жизни.
если бы он поселился в лесу(т.е. где он не находится под внимание общественности) то мог бы увешаться какими угодно картинками.

крест на груди и крест на плакате разные вещи.

откровенно сказать я удивлён. не ожидал что только у трёх человек вызовет возмущение картинки фашисткой направленности в информации о персонаже - картинки связанные с убийствами миллионов людей всевозможных национальностей и взглядов.

что могут ответить на такие(сочувсвующие чёрному хьюману) родители на вопрос, который зададут им их дети: "что такое хорошо, что такое плохо?" ) не рожайте пожалуйста новых гитлеров(сталинов)

Последний раз редактировалось бешшеный, 30.06.2011 в 12:46.
  #30  
Старый 30.06.2011, 13:51
Аватар для Мертвый Ловкач Мертвый Ловкач не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 652
Репутация: 448
Мертвый Ловкач Уважаемый пользовательМертвый Ловкач Уважаемый пользовательМертвый Ловкач Уважаемый пользовательМертвый Ловкач Уважаемый пользовательМертвый Ловкач Уважаемый пользователь
Отправить сообщение для  Мертвый Ловкач с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fingolfin
а у него это в инфе написано, в которую вы, если не хотите, не смотрите. а так и получается, что как раз к нему под рубашку заглянули или в трусы и вам там что-то не понравилось

Очень важная пометка в этих двух топах. Уважаемый бешшеный, знаете чем отличается как вы выразились *крест на спине* (агитирующий к чему-либо) и инфа хумана? Так вот, идя по улице, вы можете случайно заметить тот самый крест и только тогда начнете возмущаться. А играя в хаддан, вас НИКТО не заставляет открывать чужую инфу.

P.S. А вопрос был все-таки абсолютно другой... Почему Сиду сразу кинули изгой - непонятно, потому что, когда у меня нашли рвс в инфе, то мне сначала тоже прислали сообщение от Инквизиции с просьбой убрать, видимо как и у Хумана.
__________________
We will find a way, or we will make one.

Цитата:
Сообщение от Ветхий дух
Так что, я думаю, на поляне можно жить и далеко за 20 левл.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:49.

Page generated in 0.0315 seconds (46.43% PHP - 53.57% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei