Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #21  
Старый 22.02.2014, 00:34
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

В лаб не хожу, но могу судить по своей инкорне со щитом. Упрочненная елка сломалась от портала до Раангу в ЦУ.

Вторая инкорна не получает износ на щит (ну целехенький он), зато все остальное, включая меч, трется со страшной силой. Видимо для этого перки для танка и создавались, чтобы не били ботов и износ не видели
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 22.02.2014, 02:05
Drunkman xD не в сети
Архангел
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщения: 862
Репутация: 50
Drunkman xD Продвинутый пользователь
По умолчанию

*один сказал, остальные в панике стали искать у себя эти же симптомы. оказалась эпидемия*
__________________
С уважением, Святой Мститель Drunkman xD [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 22.02.2014, 02:53
Аватар для Doomcaster Doomcaster не в сети
Послушник
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Россия
Сообщения: 177
Репутация: 15
Doomcaster Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drunkman xD
*один сказал, остальные в панике стали искать у себя эти же симптомы. оказалась эпидемия*
ну почти)) я просто думал что такой большой износ у всех а тут оказывается что не у всех далеко...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 22.02.2014, 05:23
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Ээээ. Господа, а никто не забыл, что для снижения урона пушки часть износа от нее отчисляется в случайно выбранную зону?
(ну у нас говорилось проще - часть износа от пушки распределяется по всем вещам, теперь говорю конкретнее - часть износа уходит в случайно выбранную зону, при большом количестве ударов "по всем вещам" становится фактически истиной).
Никаких спецопераций для танков или чего-то еще не проводится.
При равном суммарном уроне за бой (нанесенном\полученном) сумма износа вещей разных классов ФИЗОВ будет равна при прочих равных условиях (число вещей на пероснажах, антиизнос и так далее). Маги - отдельной категорией, у них нет износа от собственного урона.
Техномаги - тем более - у них на пушку износ начисляется отдельной статьей. <===== ВОТ У НИХ ЕСТЬ СПЕЦ РАСЧЕТ, а у танков нет
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 22.02.2014, 05:38
J U D G E не в сети
Воин
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщения: 258
Репутация: 31
J U D G E На правильном пути
По умолчанию

поступило предложение что возможно от подшмота\перков крови такое , заменил подшмот на кость и сходил с новым обручем в лаб на час ...
от обруча осталась 1 черепашка http://haddan.ru/thing.php?id=641088460

Уважаемый Maelstorm , вы хотите сказать это нормально ?

еще отметил стоимость ремонта
Великие серьги Крови - 64533 мн.через час 66225мн

и еще хочу обратить ваше внимание на мой щит http://haddan.ru/thing.php?id=310658605
стоимость его ремонта , после дву или трех лет всего 639мн
в то время когда у брони http://haddan.ru/thing.php?id=310659503 за то же время 46922 мн.

возможно тут косяк

Последний раз редактировалось J U D G E, 22.02.2014 в 05:44.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 22.02.2014, 06:18
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Нормально все.
Щит получает свой износ редко, в основном только при пробитом блоке (еще надо чтобы и урон прошел), распределяемый урон попадает на него редко. Броня получает урон чаще.

Что вы хотите-то? Вот бой: http://haddan.ru/blog.php?id=134195949
Там явно больше 65535 урона, просто больше в поле не влезает, а менять поле - в огромной таблице архивов боев - это я сервер хз на сколько повешу
Плюс Урхатонг - ~6К урона. Плюс износ оружия об броню противника, когда не пробило.
Хотите меньше износ? Не ходите в одно жало - тогда будете делить урон на двоих и более.
Ну и считать надо не часами, а боями. 537 боев с тем обручем было проведено.
С новым, неупрочненным, - 238. Но там и диких боев таких не было, как с предыдущим, когда за бой вещь легко получала до 50 и больше ед износа.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 22.02.2014, 08:44
Фаргот не в сети
Паладин
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщения: 675
Репутация: 12
Фаргот Простой пользователь
Послать сообщение через Skype™ для Фаргот
По умолчанию

на пушку износ идет за урон, который поглотила броня... А на шмот при получаемом уроне идет износ, за поглощенный броней урон?или в расчет идет только чистый урон, который по персу прошел?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 22.02.2014, 10:43
Аватар для Корсар Корсар не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Казань
Сообщения: 1,716
Репутация: 49994
Корсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорий
Послать сообщение через Skype™ для Корсар
По умолчанию

Уворотом качаюсь ) износ конечно многоват, но обруч слетает за 2 дня ) даже двойной прочкой ) Насчёт шмота не возьмусь сказать )
__________________
Мы имеем право в одностороннем порядке разорвать пользовательский договор за нарушение законов РФ. (с) DarkFlame
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 22.02.2014, 13:09
Аватар для Лекст Лекст не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Омск
Сообщения: 66
Репутация: 14
Лекст Простой пользователь
По умолчанию

http://haddan.ru/thing.php?id=638512557
2 раза сходил к Ашу и с неделю по 2 лаба в день.. по часу времени 2 этаж - как то нереальный износ получается.
Время изготовления: 11.02.014 11:33
Место изготовления: Кузница - выходит за 10 дней убил китай миф
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 22.02.2014, 14:30
J U D G E не в сети
Воин
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщения: 258
Репутация: 31
J U D G E На правильном пути
По умолчанию

Маел что вы сказки рассказываете !!!!
у критов урона выше раз 5-6 чем в любом из моих боев , получают они больше , и таких проблем нету...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:15.

Page generated in 0.0244 seconds (58.19% PHP - 41.81% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei