Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #21  
Старый 13.01.2008, 01:23
-ЛЕГОЛАС-  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Guron
...ПРИВА Лего, рад что ты тут и жаль что нет тебя в игре, всем Мирам прива....хорошие времена были, помнятся только позитивные моменты и реальный креатив, сейчас такого нет, а жаль...Лего, давай обратно в игру, реанимируем Миротворцев - продолжим реально интересную игру....

Володь спасибо за прглашение) подумаю а ты ваще молодцА) помнишь как мы с тобой статы в агенте подсчитывали, какой арт купить а какой нет, спорили обсуждали))) Ну никогда бы не подумал, что в хаддане станет на одного КНОПАХА больше) причем последний самый лютый...удачи те...буду в Москве найдемся
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 13.01.2008, 01:24
elefant25 не в сети
Вожак
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщения: 414
Репутация: 57
elefant25 Продвинутый пользователь
По умолчанию

кстати поднимите мне репу
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 13.01.2008, 01:28
Guron не в сети
Воин
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщения: 214
Репутация: 24
Guron На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -ЛЕГОЛАС-
Володь спасибо за прглашение) подумаю а ты ваще молодцА) помнишь как мы с тобой статы в агенте подсчитывали, какой арт купить а какой нет, спорили обсуждали))) Ну никогда бы не подумал, что в хаддане станет на одного КНОПАХА больше) причем последний самый лютый...удачи те...буду в Москве найдемся

Саня, приезжайте со слоном вместе, пивка треснем и обсудим как взорвать это болото, больно застоялось оно...!!!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 13.01.2008, 01:30
Аватар для Daymaz Daymaz не в сети
Апостол
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщения: 753
Репутация: 103
Daymaz Продвинутый пользовательDaymaz Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Guron
Саня, приезжайте со слоном вместе, пивка треснем и обсудим как взорвать это болото, больно застоялось оно...!!!
Можно кстати повторить ещё как тогда посидели, на щёлковской ))))
__________________
Если Вы, перед тем как врезаться в дерево на полном ходу,
начинаете вспоминать, где тормоз, напоследок посмотритесь
в зеркальце - скорее всего он там!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 13.01.2008, 01:30
-ЛЕГОЛАС-  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лана1
боюсь что аш глава будет там самым маленьким персом))))


Свет тож прикол вспомнил) ОП не даст соврать хто помнит, когда я там был мечтал что бы мы с тобой в одном клане были а у тя 8левл тогда был) сколько тогда было пролито слез и предпринято усилий к взятию заветного 9 уровня(это казалось невозможным) а вот щас сморю на циферки рядом с твоим ником и один тока смайлик подходит зай ты прости если хорошее начну вспоминать между нами то боюсь форум лопнет от обьема печатных знаков
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 13.01.2008, 01:31
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,925
Репутация: 1369
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

Привет Мирам! Не был, но .... много хороших людей у Вас было, много хороших людей из Вас знаю, жаль только что многие из Вас и опаскудились. Как ни крути, а от правды не уйти! Кто-то ссучился, кто-то опаскудился, кто-то охамел, короче как хорошее от Вас осталось, так и негатив пошёл в игру. Единственный респект Лего - просраться так и я давно хотел
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 13.01.2008, 01:36
Лана1  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -ЛЕГОЛАС-
Свет тож прикол вспомнил) ОП не даст соврать хто помнит, когда я там был мечтал что бы мы с тобой в одном клане были а у тя 8левл тогда был) сколько тогда было пролито слез и предпринято усилий к взятию заветного 9 уровня(это казалось невозможным) а вот щас сморю на циферки рядом с твоим ником и один тока смайлик подходит зай ты прости если хорошее начну вспоминать между нами то боюсь форум лопнет от обьема печатных знаков



не надо лопать форум....лопай агент....
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 13.01.2008, 01:39
Лана1  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SER GANT
Привет Мирам! Не был, но .... много хороших людей у Вас было, много хороших людей из Вас знаю, жаль только что многие из Вас и опаскудились. Как ни крути, а от правды не уйти! Кто-то ссучился, кто-то опаскудился, кто-то охамел, короче как хорошее от Вас осталось, так и негатив пошёл в игру. Единственный респект Лего - просраться так и я давно хотел


Зай, из миров вышли восновном хорошие люди.... многие из Вас и опаскудились, очень громко сказано....некоторые....так верней
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 13.01.2008, 01:40
Аватар для Doggy Heart Doggy Heart не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Middle Of Nowhere
Сообщения: 2,838
Репутация: 3270
Doggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорий
По умолчанию

Спасибо Миротворцам, что подарили игре замечательную Ланочку!!!
__________________
- Смерть одного человека — это смерть; смерть двух миллионов — только статистика. (Э. М. Ремарк)
- Мы в ответе за тех, кого приручили. (Антуан де Сент-Экзюпери)

--JordisoN-- =>j0rD1s0n =>Паладин Души Doggy Heart [32] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 13.01.2008, 01:40
Аватар для HoppeR HoppeR не в сети
Генерал
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщения: 604
Репутация: 114
HoppeR Продвинутый пользовательHoppeR Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SER GANT
жаль только что многие из Вас и опаскудились. Как ни крути, а от правды не уйти! Кто-то ссучился, кто-то опаскудился, кто-то охамел, короче как хорошее от Вас осталось, так и негатив пошёл в игру. Единственный респект Лего - просраться так и я давно хотел
Саш... я тебя конечно до бесконечности люблю... и ценю... но! не мог бы ты в другом топе добиваться ЧСов?
А то я блин свою жизнь в хаде начинал там... да, не все было ладно в Датском королевстве... но все же...
А всем кто описался - очень жаль, что мы не встретились, ибо я не успел в теМиры которые были... а вы ушли до того как ТЕ миры стали тем чем стали...
__________________
Девушки - такие же люди как и мы, просто у них в голове вместо if-then-else прописано randomize
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:49.

Page generated in 0.0261 seconds (57.57% PHP - 42.43% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei