Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Предложения
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Предложения То, что Вы хотели бы видеть или изменить в Хаддан'е

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #21  
Старый 09.11.2012, 18:27
Аватар для NAYT ROUD NAYT ROUD не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщения: 45
Репутация: 9
NAYT ROUD Ниже среднего
По умолчанию

нет значит знаешь что к чиму

это предложение а не ультиматум...
__________________
ЧЧЧИПСЫЫЫЫ
  #22  
Старый 09.11.2012, 18:32
Аватар для Lancelot of the Lake Lancelot of the Lake не в сети
Старший Модератор
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 5,972
Репутация: 228
Lancelot of the Lake Его начинают уважатьLancelot of the Lake Его начинают уважатьLancelot of the Lake Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NAYT ROUD
нет значит знаешь что к чиму

это предложение а не ультиматум...
Из Правил Данного Раздела:
Ст.2 Тема должна максимально ясно раскрывать цели предложения, пути реализации, выгоду проекта от предложения.

Дополнительно по модерации: отписываетесь согласно теме, а не чьей либо грамматике и причине её

Обычно дается право расписать предложение, если не очень понятно, что пытается описать создатель темы. Сейчас идет процесс обсуждения.
В данном процессе пользователи выделяют нюансы соответствия (дополнение, согласие иная мысль), либо не соответствия (ошибочность, бесполезность, отсутствие внятного описания, бессмысленность, иногда просто абсурдность ) проекта в реалиях хаддана

Задан вопрос как создателю темы: о механизме (путь реализации) данного предложения.
Хотелось бы получить ответ (то что я написал большими большими буквами)
__________________
Играйте честно и по-джентельменски. Ведь и вы когда-то были нубом. © UT3
Знание – сила, береги его! ©
Даже в хаосе есть порядок. ©

- Так ты работаешь на СЕС?
- Пилот грузовой платформы, класс четыре. А ты?
- Инженер
- Ботан. Блеск. ©


Кратко об улучшении ПВП и турниров в проекте.

Как говорят, обещанного 3 года ждут.
Предложение по обновлению контента игры под КЧ: ноябрь 2021 года.

Результат: а он как суслик. Видишь его? Нет? А он есть!

Последний раз редактировалось Виллис, 09.11.2012 в 18:36.
  #23  
Старый 09.11.2012, 18:57
Аватар для NAYT ROUD NAYT ROUD не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщения: 45
Репутация: 9
NAYT ROUD Ниже среднего
По умолчанию

у заблокированных есть пометка ЗАБЛОКИРОВАН в магазах можно отличать арты от простых шмоток ресов рун и прочий фигни оставить без цены тут 350000+ зарегеных пройдусь по онлай играм с призывом к хаду старых и новых =) есле что-то на столько тупо закрой тему с пометкой ( глупость автор обожрался груш) этот топ идей тут очень много идей которые не проши есле и эта не пройдёт ничё не изменится но какой смысл играть в игру где онлайн 450,,, тут даже топовые кланы по старым меркам (дохлые) я на щёт активности
__________________
ЧЧЧИПСЫЫЫЫ
  #24  
Старый 09.11.2012, 19:59
Фаргот не в сети
Паладин
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщения: 675
Репутация: 12
Фаргот Простой пользователь
Послать сообщение через Skype™ для Фаргот
По умолчанию

суть в том чтобы сделать проще поиск шмота... вы ведь не спорите, что проще 21му найти себе шмот на базаре, чем шестому, восьмому, девятому? А ведь это как раз 21 й вроде как по идее уже обвыкся в игре и знает пару алхимов и кузей и просто хороших человеков. А восьмому да, очень просто, разобраться чего надо для чертежа, потом его идти чертить, потом загонять кузнецу, или просить чтоб сточили его до 1 го юза,сам черт модить, а потом искать ресы и коваться... я блин, сам не знаю у кого там чего на клан сайтах понаписано про наличие чертежей, и насколько все это актуально, представляю каково новичку. Да новеньких нужно подталкивать на взаимодействие с игровым социумом, но вряд ли так жестко как сейчас.
а предложение мне не нравится ) много проблем, а результат будет временным
  #25  
Старый 09.11.2012, 21:41
Аватар для NAYT ROUD NAYT ROUD не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщения: 45
Репутация: 9
NAYT ROUD Ниже среднего
По умолчанию

ну есть тогда альтернатива? с постоянным результатом? чисто на словах есть дополнение но притворить это уже будет перебор суть в том чтобы ограничить доступ не старше 10-14 но к магазам такое не применимо (эт чтоб не спикулировали) и как я сказал перебор... лан по

ВСЕМ спасибо за свои мысли ведь для этого и нужен форум чтобы все могли увидеть обе стороны медали
__________________
ЧЧЧИПСЫЫЫЫ

Последний раз редактировалось Виллис, 09.11.2012 в 21:48.
  #26  
Старый 09.11.2012, 22:39
Аватар для жан клод ЛЕНИН жан клод ЛЕНИН не в сети
Генерал
 
Регистрация: 13.06.2012
Сообщения: 745
Репутация: -318
жан клод ЛЕНИН Его совсем здесь не любятжан клод ЛЕНИН Его совсем здесь не любятжан клод ЛЕНИН Его совсем здесь не любятжан клод ЛЕНИН Его совсем здесь не любят
По умолчанию

+ за идею. Помню как мне было трудно магом 1-9 апах. тем более что 2 недели искал алха который сам в город придёт чтоб молот тора встроить. шмота так таковой на меня почти и не было. в ученике до 9+ ходил.

Без шмота и маны мало было. так что очень долго качался.
__________________
ДЕЕЕЕВУШКИ!!!! Любите меня !!! Хотите меня!!!


"Подпись унесли жрецы"
  #27  
Старый 10.11.2012, 00:02
Аватар для Kofr Kofr не в сети
Магистр
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщения: 2,693
Репутация: 322
Kofr Его начинают уважатьKofr Его начинают уважатьKofr Его начинают уважатьKofr Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фаргот
суть в том чтобы сделать проще поиск шмота... вы ведь не спорите, что проще 21му найти себе шмот на базаре, чем шестому, восьмому, девятому? А ведь это как раз 21 й вроде как по идее уже обвыкся в игре и знает пару алхимов и кузей и просто хороших человеков. А восьмому да, очень просто, разобраться чего надо для чертежа, потом его идти чертить, потом загонять кузнецу, или просить чтоб сточили его до 1 го юза,сам черт модить, а потом искать ресы и коваться... я блин, сам не знаю у кого там чего на клан сайтах понаписано про наличие чертежей, и насколько все это актуально, представляю каково новичку. Да новеньких нужно подталкивать на взаимодействие с игровым социумом, но вряд ли так жестко как сейчас.
а предложение мне не нравится ) много проблем, а результат будет временным
Блинн, ну это уже вообще.... Заходим на любой сайт, набираем в поисковике нужное - вепря, ветра, элементов, монаха, ученика и т.д....
Вываливается большой список, заруненое, упрочненое и прочее. Или новичкам впадлу воспользоваться сервисами, им надо в рот положить? Так наставники есть, которые объяснить могут - что, по каким ценам и где купить.
__________________
... Истинную цену живого человеческого общения по настоящему начинаешь понимать, только глядя на счета от провайдера...
З.Ы. На репутацию мне плевать, так что можете себя и не утруждать!!!

Сайт клана, поиск по магазинам, поиск зачарований, Карта Хаддана
  #28  
Старый 10.11.2012, 00:34
Аватар для _Тёмный_Мститель_ _Тёмный_Мститель_ не в сети
Вожак
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 306
Репутация: 96
_Тёмный_Мститель_ Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kofr
Блинн, ну это уже вообще.... Заходим на любой сайт, набираем в поисковике нужное - вепря, ветра, элементов, монаха, ученика и т.д....
Вываливается большой список, заруненое, упрочненое и прочее. Или новичкам впадлу воспользоваться сервисами, им надо в рот положить? Так наставники есть, которые объяснить могут - что, по каким ценам и где купить.

Проблема в отсутствии вещей. Новички рады бы найти магазин и купить их, но вещей просто нет в наличии.
  #29  
Старый 10.11.2012, 01:10
Аватар для Kofr Kofr не в сети
Магистр
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщения: 2,693
Репутация: 322
Kofr Его начинают уважатьKofr Его начинают уважатьKofr Его начинают уважатьKofr Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Тёмный_Мститель_
Проблема в отсутствии вещей. Новички рады бы найти магазин и купить их, но вещей просто нет в наличии.
Вы поисковиком давно пользовались??? Мой предыдущий пост не с потолка был взят. И +1 есть, и +2, и +3... Да и искать особо не надо - у Маленького Мука есть почти все в магазе.

Пы.Сы. Чтобы не быть голословным - называйте шмотку (шмотки). которые по Вашему мнению невозможно найти.
__________________
... Истинную цену живого человеческого общения по настоящему начинаешь понимать, только глядя на счета от провайдера...
З.Ы. На репутацию мне плевать, так что можете себя и не утруждать!!!

Сайт клана, поиск по магазинам, поиск зачарований, Карта Хаддана

Последний раз редактировалось Kofr, 10.11.2012 в 01:29.
  #30  
Старый 10.11.2012, 01:44
Аватар для NAYT ROUD NAYT ROUD не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщения: 45
Репутация: 9
NAYT ROUD Ниже среднего
По умолчанию

ну найди секиру веперя +2 кенжи ветра +2 посох ученика +1 с тором посох монаха с тором кенжи провида +3 топор АО +3 бронь провида +3 ( у всех вещей должна быть цена) этот набор с отрывками ну посохи на 8 левел с тором +1
__________________
ЧЧЧИПСЫЫЫЫ
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:30.

Page generated in 0.0237 seconds (62.07% PHP - 37.93% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei