Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #21  
Старый 27.01.2008, 10:38
-Сила тьмы-  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aqua_Marina
Н-да уж. Приведу в пример еще один круг - мой: 23 энт - 2 бревна, 20 энт - 1 жд, 1 бревно, 17 энт - 1 жд, 2 бревна. Невесело как-то Это при том, что очень часто 23 древень сносит по 80-90% жизни и потом приходится восстанавливаться. Кроме того, раньше думала, что только 15-й варан в светлом лесу непредсказуемый - ан нет, 23-й древень в темном еще более непредсказуем: иногда выносится вообще без потери жизни, иногда 3 раунда - и я труп.
везёт тебе 3 раунда....иногда он меня с одного раунда сносит!!! при полных жизнях...2 крита 170-190 и еще атаки по 50-70 и вот я труп...сёдня 3 раза подряд тока с 23 бился...на других жизней не хватало
  #22  
Старый 27.01.2008, 11:01
Aqua_Marina  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Хм, только что закончила 6-й круг, соответственно за 6 боев с 23-древнем ни одного кд! Рандом?
  #23  
Старый 27.01.2008, 11:33
Аватар для MorganXL MorganXL не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщения: 690
Репутация: 9
MorganXL Ниже среднего
По умолчанию

статистика: за 25 кругов( боев с 23+приход) 28жд и 10кд
  #24  
Старый 27.01.2008, 12:05
Street Racer  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Oblivion-
если дро реально порезали,то кд станет дороже...фак,я только сегодня продал 130 штук
Облив, ввели же стол заказов. надо туда людей загонять, что бы на базаре не тухли в поисках брёвнышка для шмотки
  #25  
Старый 27.01.2008, 12:14
Fl1nt  
Сообщения: n/a
По умолчанию

помимо дропа, я бы хотел спросить сколько антишока надо что бы дикие критами не лупили, позже логи выложу, писец Админы намутили...
  #26  
Старый 27.01.2008, 12:24
Мейтнери  
Сообщения: n/a
По умолчанию

админы мутят,мутят ухудшая жизнь нереальщиков,думая что будут вкладывать деньги,а получается все наобарот. Реала стали вкладывать меньше-посмотрите на биржу-змн и амн дорожает!и это не потамучто у всех стало много мн и амн скупили пачти все(дропто урезали),а потамучто амн и змн стали меньше покупать за баксики.
зы Возможно я и бред сказал. сильно не бейте
  #27  
Старый 27.01.2008, 17:08
Ларсен не в сети
Генерал
 
Регистрация: 07.12.2006
Сообщения: 527
Репутация: 132
Ларсен Продвинутый пользовательЛарсен Продвинутый пользователь
По умолчанию

Прошу модераторов не закрывать тему, надеюсь что кто-либо из уважаемых Посланников Богов сочтет нужным уделить одну минуту и дать ответ. Хотелось бы все же думать, что мнение игроков, проведших здесь не один год, не игнорится абсолютно. В противном случае данный раздел форума не имеет вообще никакого смысла.
  #28  
Старый 27.01.2008, 19:11
Аватар для MorganXL MorganXL не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщения: 690
Репутация: 9
MorganXL Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларсен
Прошу модераторов не закрывать тему, надеюсь что кто-либо из уважаемых Посланников Богов сочтет нужным уделить одну минуту и дать ответ. Хотелось бы все же думать, что мнение игроков, проведших здесь не один год, не игнорится абсолютно. В противном случае данный раздел форума не имеет вообще никакого смысла.
+1, только что толку. На общем форуме в соседней теме вся правда.
  #29  
Старый 27.01.2008, 20:31
Arctic glow  
Сообщения: n/a
По умолчанию Ответ.

На сколько я помню, кто-то из ПБ недавно заявлял, чот профа егеря будет полностью пересмотрена. Может это оно и есть? O_o,
  #30  
Старый 27.01.2008, 20:47
Максим Сергеевич  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Даже если так, то почему администрация не может дать более менее разумный ответ? Такое ощущение, что им наплевать на все то, что сейчас происходит в Хаде
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:40.

Page generated in 0.0272 seconds (44.28% PHP - 55.72% MySQL) with 8 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei