Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #21  
Старый 26.06.2006, 15:32
FreAK_ThE_MiGhTy  
Сообщения: n/a
По умолчанию

ну вот ... теперь не будет отвлеченностей...

Можете ответить ? ...Судя из ваших предыдущих постов , это все имело место , обьясните пожалуйста как игроку , и как адвокату хаддана...

Мне это не только важно как игроку , которому интересно знать законы по которым он играет ..Но и как игроку , который деньги себе зарабатывает на жизнь работой с этими законами ...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 26.06.2006, 15:37
Аватар для Сайлас Сайлас не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщения: 1,729
Репутация: 10012
Сайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
А на простые достаточно вопросы ответить не может :
• Почему ( на каком правовом основании, хотя бы статья какого-нибудь закона ) инквизиторы за нарушения на форуме не несли наказаний ?
• На каком основании эту ответственность им ввели ?
• Когда её конкретно ввели ?
• Какими действиями её ввели ? (какая-то новая статья?)
• Почему "правила форума" регламентируют "правила форума" когда по статье 10, части 3 закона о нарушениях - этот закон может устанавливать только продолжительность бана на форуме ?
• Какая статья , какого закона говорит о том , что суд стражей не разбирает жалоб на инквизиторов связанных с форумом ?
1. Потому что форум не является игровым миром. А наказания молчанки, изгои и т.п. распространяются на территории игрового мира (для Инквизиторов, Стражей)
2. Так решила Администрация
3. Поищи сообщение от Маелсторма в топике "изменения в законах", в новостях
4. см. п.3. По-моему в том топике ты сам отписался с респектами.
5. Статья 10 п.3 говорит как раз лишь о том, что длительность форумных наказаний определяется правилами форума. И наказанием является т.н. форумное молчание - бан.
6. Потому что доселе Инквизитор не нес своей должностной ответственности на форуме. Он был лишь одним из юзеров форума, наравне со всеми. И Инквизитор - не значит модератор на форуме (просто скорее модератор будет чаще всего Инквизитором). Инквизитор не может банить и наказывать на форуме (за исключением Агронома, потому что ему даны такие возможности Администрацией, а не потому что он Инквизитор)

P.S. Может быть гдето немного коряво написал. т.к. тороплюсь О_о
__________________
Relax, Take It Easy: Халявы. Не. Будет.

Today is gonna be the day
That they`re gonna throw it back to you
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 26.06.2006, 15:40
Аватар для Сайлас Сайлас не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщения: 1,729
Репутация: 10012
Сайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорий
По умолчанию

Теперь за свои действия и слова Инквизитор несет ответственность, т.к. это указано в правилах (в законе Об Инквизиции).

Цитата:

1. Потому что форум не является игровым миром. А наказания молчанки, изгои и т.п. распространяются на территории игрового мира (для Инквизиторов, Стражей)
Имелось в виду, что Администрация по своему усмотрению... и т.п.
Статья 7 закона о нарушениях
__________________
Relax, Take It Easy: Халявы. Не. Будет.

Today is gonna be the day
That they`re gonna throw it back to you
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 26.06.2006, 15:58
FreAK_ThE_MiGhTy  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
1. Потому что форум не является игровым миром. А наказания молчанки, изгои и т.п. распространяются на территории игрового мира (для Инквизиторов, Стражей)

А для простых игроков , форум значит являлся игровым миром ?

Цитата:
Теперь за свои действия и слова Инквизитор несет ответственность, т.к. это указано в правилах (в законе Об Инквизиции).

Тот пункт видел, имхо он дублирует все остальные пункты и статьи которые говорят о том что законы в равной степень ко всем относятся ....

Если уже написано что все чары несут ответственность за что либо , то чтобы привлечь инквизитора к ответственности нужно отдельную статью писать ? ... он не относится к группе "чары мира" ? ..

По законам к ним применялись санкции и до этого пункта.

Цитата:
Потому что доселе Инквизитор не нес своей должностной ответственности на форуме. Он был лишь одним из юзеров форума, наравне со всеми. И Инквизитор - не значит модератор на форуме (просто скорее модератор будет чаще всего Инквизитором). Инквизитор не может банить и наказывать на форуме (за исключением Агронома, потому что ему даны такие возможности Администрацией, а не потому что он Инквизитор)

Бож ты мой ....ну где ? где это в законах написано ? где ?
Неужели так трудно Ввести в законах описание отдельной должности ( на равне с узакониваниием служебных кланов) - "модератор форума", в законе о форуме написать ,что модерацией форума занимается именно этот "модератор форума" .


Цитата:
5. Статья 10 п.3 говорит как раз лишь о том, что длительность форумных наказаний определяется правилами форума. И наказанием является т.н. форумное молчание - бан.

Статья 10 п.3 говорит дословно следующее :
Продолжительность форумного молчания – бана – устанавливается правилами формуа ( опечатка не моя ...в последнем слове ... так и в законе )

Следовательно этот закон может только определять ВРЕМЯ НАКАЗАНИЯ , и ничего более.....Список санкций к правонарушениям описанным в других статьях ... так это должно быть если делать все по-человечески...




Тот же самый закон о фоурмах :

Статья 8 : " В случае если пользователь не согласен с мнением модератора он может обжаловать данное мнение в соответствующем разделе форума. Обсуждать действия модераторов в этом разделе - запрещено."

В каком разделе форума , если не в стражах ? В жалобах на игроков чтоль ? Кстати писать вообще нельзя нигде , так как в ТОМ разделе где постят нельзя обсуждать действий ...

...И ведь предлагал все это упорядочить, так - не , мои услуги не понадобятся Как хотите, как хотите...руководствовался принципом "критикуя, предлагай" ...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 26.06.2006, 16:04
Аватар для Сайлас Сайлас не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщения: 1,729
Репутация: 10012
Сайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорий
По умолчанию

Покажите мне пример, где игрока наказала Инквизиция в игре за нарушения на форуме?
__________________
Relax, Take It Easy: Халявы. Не. Будет.

Today is gonna be the day
That they`re gonna throw it back to you
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 26.06.2006, 16:05
Аватар для Сайлас Сайлас не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщения: 1,729
Репутация: 10012
Сайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорий
По умолчанию

Напишите в Личное Сообщение Агроному и он накажет провинившегося. Если вы считаете что в данном случае Агроном не будет объективен, напишите личное сообщение Администрации
__________________
Relax, Take It Easy: Халявы. Не. Будет.

Today is gonna be the day
That they`re gonna throw it back to you
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 26.06.2006, 16:15
Аватар для Дара Дара не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.06.2005
Сообщения: 1,336
Репутация: 183
Дара Его начинают уважатьДара Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сайлас
Покажите мне пример, где игрока наказала Инквизиция в игре за нарушения на форуме?

меня наказывала

посмотри за что у меня были предупреждения вот за одно из них на форуме я поймала Изгоя в игре
__________________
Глава Дворов Хаоса
Расчёт стоимости Ковки вещей
_________________________

Имидж ничто, Склонность всё!
Хаос не дай себе упорядочится
____________________________

Цитата:
Сообщение от dukei
Каждый сам своей игрой определяет, сколько у него есть. Например, клан Дворы Хаоса прекрасно живёт в общих правилах игры
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 26.06.2006, 16:40
FreAK_ThE_MiGhTy  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сайлас
Покажите мне пример, где игрока наказала Инквизиция в игре за нарушения на форуме?

http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=3891

Помимо этого , наказание "предупреждение" - так же стоит в списке игровых наказаний в законе о правонарушениях. Этот аспект тоже надо видоизменить...формулировка "форумное предупреждение" в данном случае будет более уместна


Спасибо , что сказали как обжаловать решения модераторов форумов, это тоже по-моему стоит вписать в закон о форумах, вместо формулировки

"в соответствующем разделе форума"
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 26.06.2006, 19:02
Аватар для Сайлас Сайлас не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщения: 1,729
Репутация: 10012
Сайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дара
меня наказывала

посмотри за что у меня были предупреждения вот за одно из них на форуме я поймала Изгоя в игре
Насколько я знаю, Элеки нет в Инквизиции, собственно как там нет сейчас Ллиа :-)
__________________
Relax, Take It Easy: Халявы. Не. Будет.

Today is gonna be the day
That they`re gonna throw it back to you
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 26.06.2006, 19:07
FreAK_ThE_MiGhTy  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сайлас
Насколько я знаю, Элеки нет в Инквизиции, собственно как там нет сейчас Ллиа :-)


И что ? трактовали по статье из закона о правонарушениях ... срок в два раза превысили - молодцы, и небыло состава преступления ...

но что за форум - факт.

Принцип обратимости знаком ведь ? сами говорили о нем ...
Наказали ПО ФОРУМУ ... а что с ними потмо уже было ни-ко-го не волнует
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:56.

Page generated in 0.0246 seconds (61.51% PHP - 38.49% MySQL) with 8 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei