Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 14.08.2009, 16:53
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию Неразрушимые вещи

Деревенская кузница Боруна с сегодняшнего дня предлагает всем вам новую услугу - Неразрушимые вещи. Всего за 5% стоимости вещи вы сможете сделать любую вещь неразрушимой . Для перехода к сервису нажмите на кнопку "Неразрушимые вещи" в Деревенской кузнице.

Не теряйте свои вещи, делайте их неразрушимыми!

Помимо этого в Хаддане ещё одна радостная новость. Урзус, торговец из Башни Магов, снизил цены на свитки Смена питомца и Смена питомца в бою на 50%


__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте

Последний раз редактировалось DarkFlame, 14.08.2009 в 17:03.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 14.08.2009, 20:26
Аватар для Урания Урания не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Столица мира
Сообщения: 3,080
Репутация: 658
Урания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользовательУрания Уважаемый пользователь
Отправить сообщение для  Урания с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Урания
По умолчанию

1. Для привлечения народа на Арену Крови были введены наргады, в том числе и за количество призванных питомцев. А так как зверьки частенько погибали, да и с опытом своим не поспевали за владельцем, то их развитие было стимулированно специальным диетическим питанием, а сегодня еще и колоссальную скидку сделали.
2. Арена Крови, помимо всяческих бонусов дает заклепки, которые можно обменять на очки репутации. А очки репутации, как обещалось, нужны будут для возможности надеть вещи абсолютно нового класса будущего.
3. И, дабы не "убить" дорогие новые вещи, всем дали возможность делать их неразрушаемыми.

Нормальный ход... Что дальше?
__________________
Nemo praeter nos.
Никто, кроме нас (лат).
______
Всегда выбирайте самый трудный путь, на нем вы не встретите конкурентов. (с)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 14.08.2009, 20:50
Аватар для Падающая звезда Падающая звезда не в сети
Монах
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 313
Репутация: 66
Падающая звезда Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _ЗвЕзда_
3. И, дабы не "убить" дорогие новые вещи, всем дали возможность делать их неразрушаемыми.

Нормальный ход... Что дальше?

этого не достаточно?

В данном случае, ставка сделана не на "убить дорогие вещи", а на возможности получить дополнительные финансовые вливания. если вещ не "убивается", значит, она чинится.
Итого мы имеем: оплату 5% стоимости за нерушимость вещи + стоимость ее ремонта (как правило, за АМН).

по теме: Админам большое спасибо! Очень хорошее и взаимовыгодное введение!
__________________
Язва первой степени приветствует вас!

Если у человека отсутствует чувство юмора, это его проблемы.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 14.08.2009, 20:51
Аватар для Nazgool Nazgool не в сети
Воин
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 216
Репутация: -3
Nazgool Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Здорово ! Большое спасибо
__________________
Лучше царствовать в аду , чем быть рабом на небесах !
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 14.08.2009, 21:28
-Freedom_Mistrall- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщения: 979
Репутация: 437
-Freedom_Mistrall- Уважаемый пользователь-Freedom_Mistrall- Уважаемый пользователь-Freedom_Mistrall- Уважаемый пользователь-Freedom_Mistrall- Уважаемый пользователь-Freedom_Mistrall- Уважаемый пользователь
По умолчанию

Спасибо
__________________
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 15.08.2009, 01:05
RELIKT  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Спасибо за нововведение))
Нооо я уже больше года в игре и никак не возьму в толк зачем нужна неуничтожимость вещей. Я так понимаю что при ремонте вещи как обычной так и неуничтожимой ее прочность падает. В результате получается что прочность неуничтожимой вещи можно сточить в 0 и смысла в ее ремонте не будет в принципе так как ремонтировать придется после каждого боя, а если это редкая вещь то за ЗМН и недешего.
Просьба к администрации объясните мне НУБу нафига нужна неуничтожимость (или я чего то не понимаю). Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 15.08.2009, 01:11
Аватар для Bagirka Bagirka не в сети
Апостол
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщения: 746
Репутация: 918
Bagirka Он известен почти всемBagirka Он известен почти всемBagirka Он известен почти всемBagirka Он известен почти всемBagirka Он известен почти всемBagirka Он известен почти всемBagirka Он известен почти всемBagirka Он известен почти всем
По умолчанию

Спасибо
__________________
503 Service Temporarily Unavailable...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 15.08.2009, 01:35
бешшеный не в сети
Генерал
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщения: 744
Репутация: -6
бешшеный Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RELIKT
....
когда убиваешь(не чиня) весч она исчезает, нерушимая - покрывается рештёкой когда прочность 0
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 15.08.2009, 02:04
Muzon  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RELIKT
Спасибо за нововведение))
Нооо я уже больше года в игре и никак не возьму в толк зачем нужна неуничтожимость вещей. Я так понимаю что при ремонте вещи как обычной так и неуничтожимой ее прочность падает. В результате получается что прочность неуничтожимой вещи можно сточить в 0 и смысла в ее ремонте не будет в принципе так как ремонтировать придется после каждого боя, а если это редкая вещь то за ЗМН и недешего.
Просьба к администрации объясните мне НУБу нафига нужна неуничтожимость (или я чего то не понимаю). Заранее спасибо.

во-первых, при покраснении вещи можно спокойно использовать её оставшиеся 10% прочности, не боясь её потери.
во-вторых, на сколько я знаю, перед ремонтом вещь лучше максимально износить.. помоему это положительно влияет на прочность после ремонта. это если я ничего не попутал
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 15.08.2009, 02:36
Higurashi no naku koroni  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Оо ет порадовали про неразрушимость!!! теперь ненадо кузнецов мучать)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 15.08.2009, 10:15
Mr.Oracul  
Сообщения: n/a
По умолчанию

А теперь и мне объясните.... Неразрушимые вещи можно делать очень давно. Что изменилось?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:02.

Page generated in 0.0293 seconds (61.59% PHP - 38.41% MySQL) with 8 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei