Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #321  
Старый 19.07.2012, 02:49
Аватар для Aletheia Aletheia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,537
Репутация: 963
Aletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergiollo
Напиши мне в личку, кто в топах, можно без мест) Чёт совсем не хочется перечитывать всех и все... Я бы тогда лучших читанул)))
ЗЫ: Мама мия! Как я стал лоялен к жури и администрации!!!))) Уже готов довериться Вашему вкусу!) Раньше бы ничему без проверки не поверил бы)
*сейчас будет неприкрытая лесть* Это потому что Ася в жури))))
а я не знаю мое дело маленькое, отдать свои 146 процента голосов и новость написать) да и ников мы не знаем никто)
лесть, прикройся, совсем стыд потеряла!)

Цитата:
Сообщение от Sergiollo
Так-с, по поводу конкурса крЫсоты... Я писал свой пост обо всех участницах, пока еще не было заявок Лексы и
ФСБ опять не дре
__________________
Моргните глазом и мир, который вы увидите, не существовал, когда вы закрывали его. Поэтому... единственно возможное состояние ума - удивление. Единственно возможное состояние сердца - восторг... Сейчас - есть идеальный момент. Будь счастлив этим.

- и какой он?
- он был... большой. добрый. в костюме из золотых слитков... с пятнами горчицы на рубашке (с)
Ответить с цитированием
  #322  
Старый 19.07.2012, 13:28
Аватар для -TheNewLaw- -TheNewLaw- не в сети
Воин
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщения: 281
Репутация: 29
-TheNewLaw- На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sidney Linus
вы немного перепутали, списки отправлять надо жюри, а не вывешивать на всеобщее обозрение вы же официальный представитель клана в голосовании, верно?


Все верно, но кто говорит что моя позиция и мои взгляды на этот конкурс совпадают с кланом? Или идет утечка информации и уже все знают как я проголосовал от клана?
Ответить с цитированием
  #324  
Старый 19.07.2012, 15:19
Аватар для Aletheia Aletheia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,537
Репутация: 963
Aletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -TheNewLaw-
Все верно, но кто говорит что моя позиция и мои взгляды на этот конкурс совпадают с кланом? Или идет утечка информации и уже все знают как я проголосовал от клана?
нуу, вы - представитель, и, соответственно, то, что вы пишете по этому поводу в такой теме, любым человеком расценивается в первую очередь как именно голосование от клана) может, это я неверно вас поняла, но выглядит немного странновато
йа за нипридвзятацть и честнае галосувание
__________________
Моргните глазом и мир, который вы увидите, не существовал, когда вы закрывали его. Поэтому... единственно возможное состояние ума - удивление. Единственно возможное состояние сердца - восторг... Сейчас - есть идеальный момент. Будь счастлив этим.

- и какой он?
- он был... большой. добрый. в костюме из золотых слитков... с пятнами горчицы на рубашке (с)
Ответить с цитированием
  #325  
Старый 20.07.2012, 00:37
Аватар для Бастет Бастет не в сети
Монах
 
Регистрация: 03.01.2007
Сообщения: 380
Репутация: 100
Бастет Продвинутый пользовательБастет Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergiollo
Можно попросить участников и участниц в этом топе выложить дополнительные внеконкурсные фото по желанию. Слабо?)
http://forum.haddan.ru/showpost.php?...ostcount=17813

А еще мне фотка Сид нравится, с книжкой
__________________
Если женщина не сдается - она побеждает, если сдается - диктует правила победителю.
Ответить с цитированием
  #326  
Старый 26.07.2012, 02:42
Патрокл не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщения: 66
Репутация: 10
Патрокл Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergiollo
Можно попросить участников и участниц в этом топе выложить дополнительные внеконкурсные фото по желанию. Слабо?)
А нате вам многоликого оборотня в погонах.
http://i024.radikal.ru/1207/88/132a80b30b4c.jpg
http://s018.radikal.ru/i522/1207/59/c4212ed28d48.jpg Эта час назад сделана, правда качество не фонтан.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:15.

Page generated in 0.0299 seconds (47.91% PHP - 52.09% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei